ЧЕКИЗМ. Медведевско-путинская гебня продолжает мелко пакостничать

По сообщениям СМИ,  20 мая чекисты в рамках традиционного мелкого пакостничества и злобы от бессилия целых два часов не выпускали из аэропорта в город  председателя нюенского ("питерского")  "Яблока" Максима Резника. Террористы из банды ФСБ отобрали у него паспорт и долго проводили "проверку". На требование объяснить причину задержки преступники туманно отвечали: "Да, проверяем. А вы разве не знаете, что некоторые граждане России занимаются шпионажем"?

Похожее проявления ФСБшного мелкого пакостничества медведевско-путинская гебня продемонстрировала Резнику и при выезде из России двумя днями ранее, но тогда террористы из банды "пограничники ФСБ" объяснили задержку тем, что "сломался компьютер".

1 мая в захваченном русскими нюенском аэропорту "Пулково" длительное время не могла пройти паспортную проверку председатель Комитета солдатских матерей  Полякова.

"Это безобразие, - заявил Резник. - Они сами шпионят за гражданами России". Напомним, что каждый уважающий "гражданин России" обязан заниматься шпионажем во вред  России в пользу иностранных держав. Здоровый шпионаж ослабляет эту кровавую недобитую страну и приближает ее крах. Ни один "гражданин России" этой стране ничем не обязан.

КЦ