«Израиль» пугает мусульман атомной бомбой и предрекает «арабскую зиму»

6 сентября 2011 в 12:04
«Израиль» пугает мусульман атомной бомбой и предрекает «арабскую зиму»

Командующий службой тыла сионистских формирований генерал Эяль Айзенберг, выступая в «институте исследований национальной безопасности» в Тель-Авиве, пригрозил мусульманам тотальной войной.

По словам Айзенберга, "арабская весна" вскоре может обернуться "радикальной арабской зимой", когда к власти придут «радикальные мусульманские режимы», сообщает «аль-Арабия».

Как сообщает издание IzRus, сионистский главарь не только «подтвердил прогнозы министра иностранных дел Либермана о вероятности резкой эскалации в регионе», но пошел еще дальше в своих высказываниях, предупредив «о грядущем всеобщем хаосе».

Айзенберг многозначительно указал, что не исключает, что в этой войне может быть использовано оружие массового поражения. Иными словами сионист открытым текстом пригрозил мусульманам имеющейся у «Израиля» атомной бомбой.

"Мы полагаем, что после "арабской весны" наступит "зима радикального ислама", в связи с чем возрастает вероятность широкомасштабной войны, в том числе с применением оружия массового уничтожения", - цитирует Айзенберга издание Walla!.

Среди факторов, "нагревающих" Ближний Восток, сионистский генерал выделил, в частности, падение режима Хосни Мубарака, ливийский переворот, взрывоопасную нестабильность в Сирии, отход Катара с умеренных на радикальные позиции, палестинские инициативы, «направленные на эскалацию в Иудее и Самарии».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр