Чекисты признались, что занимаются дискредитацией Кавказ-Центра

21 октября 2011 в 12:57
Чекисты признались, что занимаются дискредитацией Кавказ-Центра

Офицер ФСБ, заместитель декана исторического факультета МГУ, кандидат исторических наук, доцент, главный редактор информационного агентства «Вестник Кавказа» Алексей Власов рассказал на "региональной научно-практической конференции" в Доме печати в оккупированном Джохаре об идеологической войне русских чекистов с правдой. Он в частности отметил:

"Именно через Интернет в молодежную среду проникают активно пропагандируемые экстремистские идеи, что в свою очередь ведет к деформации политических ориентаций - около 48 процентов опрошенных указали именно на этот источник.

На второе место россияне поставили религиозных наставников (34,2%) На третьем месте находятся соседи и друзья (17,6%). Далее идут брошюры (10,5%), во время обучения за рубежом (9,8%), в учебных заведениях (8,0%), от родственников (8,0%), из передач радиостанции (5,3%)".

Одни из кадыровских пропагандистов Лёма Гудаев в свою очередь признал, что с Кавказ-Центром муртады борются с помощью лжи, стараясь "дискредитировать" КЦ путем распространения о нём разных небылиц.

Отметим, что тем же самым занимаются и русские прапорщики ФСБ в своих и чужих блогах, форумах и гестах, а также целая орда главных СМИ России.

К небылицам последних относится, например, дезинформационная кампания о том, что агента ФСБ в Финляндии, путинского попа Юху Молари лишили сана и уволили из пасторов за "критику Кавказ-Центра", хотя на самом деле жалобы на него и вопрос об его увольнении из пасторов Лютеранской евангельской церкви Финляндии возник по требованию прихожан еще 5 лет назад, когда он ни слова не писал о Кавказ-Центре.

Попа сана никто не лишал, а уволился он из пасторов по собственному желанию в связи с переброской его Московским Центром на пропагандистскую работу обозревателем на телеканал ФСБ "Раша тудей".

Кадыровский пропагандист без всяких обиняков открыто признал:

"В этом направлении проводится большая и системная работа не только пропагандистского характера, но и по дискредитации репутации вебресурсов, к примеру, «Кавказ-Центра» и др.».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр