ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Заявление дагестанских моджахедов по поводу неподобающего поведения некоторых женщин, носящих хиджабы

24 декабря 2011 в 21:23

UmmaNews со ссылкой на официальный сайт Вилаята Дагестан «VDagestan» сообщает о обращении моджахедов в связи с участившимися случаями неподобающего поведения женщин, носящих хиджабы:

«Именем Аллаха, Милостивого и Милосердного! Хвала Аллаху, господу Миров, Который создал нас мусульманами и облагодетельствовал Джихадом, дав нам возможность завоевать Рай. Мир и благословение Предводителю всех муджахидов, Пророку Мухаммаду, его семье, его сподвижникам и всем тем, кто последовал его путём вплоть до Судного дня. И затем…

На сегодняшний день на территории Вилаята Дагестан ИК замечены женщины, облачённые в исламскую форму одежды, поведение которых совсем не соответствует требованиям Шариата. Они позволяют себе нецензурную ругань, распитие спиртных напитков, распутное поведение и т.п. с целью дискредитации образа добропорядочности и исключительного нрава мусульманок.

Они также выполняют другие задачи, поставленные им кафирами по шпионажу и введению смуты среди мусульман. По имеющейся у руководства муджахидов оперативной информации, на территории Вилаята в ряды мусульман внедрено до 1 000 мужчин- и до 500 женщин-провокаторов.

„Полиция“ занимается покупкой исламской женской одежды для своих внедрённых сотрудниц. Призываем братьев и сестёр к бдительности и призываем сообщать о подозрительных людях в рядах мусульман муджахидам. При этом запрещается основываться на предположениях по общему приказу Аллаха: „Сторонитесь от многих предположений, поистине, некоторые предположения греховны, и не шпионьте друг за другом…“ („Комнаты“, 12).

Лицемеров можно легко выявить по их поведению, описанному в Коране и Сунне. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: „Бойтесь проницательности верующего, ибо он смотрит светом Аллаха“. (Тирмизи, 3127). Все выявленные провокаторы понесут наказание, предусмотренное Шариатом. Да убережёт Аллах мусульман от козней и смут врагов Своих. Муджахиды  ВД».

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр