КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ. Ветераны ВОВки голосуют за Вовку Путина

21 февраля 2012 в 14:39

Лондонская газета Time в сегодняшнем номере Times продолжила цикл статей, посвященных оккупированной Москвой странам в преддверии самовыборов Путина в "президенты России". Материал  посвящен о предвыборной ситуации в Сари-Чине, который москали попеременно называли "царицыным", "сталинградом" и "волгоградом". Под этим городом тов. Сталин одержал 2 победы: над белогвардейцами в первую гражданскую и над одной из германских Армий-Освободительнец во второй.

Под городом в рядах Германской Армии мужественно сражалось против красного зверья очень большое число русских добровольцев-антикоммунистов.

"Тот, кто выиграет новую битву за сталинград, получит голоса русских патриотов", - такими словами начинается материал о предвыборной ситуации в Сари-Чине

Автор заметки Майкл Биньон называет город "эмоциональным символом храбрости России" во времена второй гражданской войны, в которой Англия воевала за колхозы и ГУЛАГ против русских на стороне коммунистического отребья.

Журналист отмечает, что если Путину удастся заручиться голосами проживающих в городе  недобитков-сталинистов, "вытиранов" ВОВки, "он сможет показать себя истинным патриотом и наследником славы военных лет".

"Сталинград заключает в себе все то, что определяет русских в их собственном видении: титаническую борьбу с иностранными захватчиками, побежденными благодаря упрямой решительности и выдержке", - разводит антирусскую коммунистическую пропаганду лондонский Times.

"Битва под Сталинградом 1942-го года – это воплощение лейтмотива героизма русских (из числа орков сталинистов,  воевавших под пулеметами чекистских загранотрядов  - КЦ), - продолжает Биньон. – И этим Путин с удовольствием воспользуется, чтобы возвыситься над обвинениями в коррупции в стенах кремля и привлечь на свою сторону потенциальных избирателей, еще не решивших, за кого им голосовать".

Times пообщалась с несколькими недобитками "вытиранами сталинградской битвы". Ублюдки рассказали журналисту о своих воспоминаниях, беспокойствах и озабоченностях. В результате он сделал вывод, что многие их них хотели бы возвращения прежнего названия города, "сталинграда", и намекнул, что это вполне может произойти, когда на президентство вернется полковник КГБ Путин.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр