Спецпредставитель Медведева призвал закрыть Кавказ-Центр «на глобальной основе»

Спецпредставитель Медведева призвал закрыть Кавказ-Центр «на глобальной основе»

По сообщениям российских СМИ, т.н. "спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в борьбе с терроризмом", некто  Змеевский, выступая в СБ ООН по вопросу "международного сотрудничества в борьбе с терроризмом", среди прочего призвал к «консолидированным ответам на новые террористические вызовы, в том числе в киберпространстве».

В этой связи путинский преступник "высказался за неукоснительное выполнение требования СБ ООН о закрытии пропагандирующих терроризм сайтов, таких как Кавказ-Центр".

Напомним, что, согласно опубликованным на сайте СБ ООН документам, такого "решения" на самом деле не было.

Эта работа «должна дополняться разработкой глобальной договорной основы противодействия использованию киберпространства в террористических и иных преступных целях», добавил чекист, "представитель РФ", передает ИТАР-ТАСС.

Кроме СМИ России, об этой "новости" больше никто не сообщил. Видимо, она предназначена исключительно для внутреннего потребления.

Ранее, примерно полгода назад, с аналогичным призывом в ООН выступил путинский представитель Чуркин, "представитель России в ООН". Лживые требования Чуркина тоже не нашли отражения в западных СМИ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр