ИМАРАТ КАВКАЗ. Экологи требуют от ЮНЕСКО осудить банду Путина ФСБ за преступления в ИК

По сообщениям СМИ, Всемирный фонд дикой природы России и Гринпис России направили в ЮНЕСКО требование осудить главную путинскую банду жуликов, убийц, воров и террористов ФСБ  России в связи с преступной деятельностью этой банды в Кавказском заповеднике на территории вилаята Ногайская Степь Имарата Кавказ.

Речь идёт о строительстве на территории заповедника (на слиянии рек Цахвоа и Малая Лаба) ряда бандобъектов (два пешеходных моста, обогреваемый пост и другие), которое было начато подразделением банды ФСБ России, т.н. "пограничным управлением ФСБ по Карачаево-Черкесской республике",  несколько недель назад.

По свидетельству  руководителя программы по биологическому разнообразию WWF России Владимира Кревера, строительство ведётся русской бандой вопреки  законодательству, так как последнее требует как минимум согласования с заповедником и проведения экологической экспертизы для любого строительства на территории заповедников. Никаких экспертиз между тем не проводилось, а руководство Кавказского заповедника 16 апреля официально отказало русской банде ФСБ в данном строительстве. Между тем возводимые бандобъекты находятся на путях миграции различных животных (оленей, зубров, кабанов и других) и создают препятствия для них.

Отдел мониторинга

 

КЦ