КАВКАЗ-ЦЕНТР vs МИД России. Большинство за правду КЦ

КАВКАЗ-ЦЕНТР vs МИД России. Большинство за правду КЦ

Как показал мониторинг рунета, большинство юзеров выступило в поддержку правды Кавказ-Центра против лжи русской тербанды МИД России. Из-за страха перед репрессиями ФСБ тема "МИД России потребовал от Швеции закрыть Кавказ-Центр" не обсуждается. Зато она набрала аж 346 комментариев в гесте русскоязычного портала Делфи в Латвии в течении одних суток, пока она не ушла с портала в архив.

Несмотря на то, что на всех формах и гестах зависают штатные прапорщики ФСБ, более 70%  юзеров выступили в поддержку правды Кавказ-Центра.

В обсуждении приняло участие также большое число русских из России. Читатели, в частности, пишут в комментариях:

- Я русский человек и мне стыдно, что МИД моей страны вечно ведет себя как представитель африканского племени Тумба Юмба. То угрозы в стиле гопника из подворотни, то еще что-нибудь выкинет. В России перестали квалифицированных дипломатов выпускать из ВУЗов? Такое чувство, что в МИДе рулят птушники и неучи разные.

-  Надо тогда закрывать Швецию и Финляндию!

- Этот сайт направлен не против страны, а против преступного кгб-ного режима .

- Требую от МИДа РФ передать В.Путина и всех со-участников преступной вертикали в Международный Трибунал в Гааге

- Самое смешное, что сайт уже давно не расположен на территории Швеции.

- Нормальный сайт. Там бандитско-воровскую рашку называют... бандитско-воровская рашка. Ну и плюс всяких там их липовых "освободителей" гвоздят к позорному столбу! Молодцы ребятки. Поддерживаем!

- Как бы потребовать у России закрыть Первый канал?

- Кого интересует мнение парашной раши!

- Долой кровавую кремлёвскую Гэбню! У себя всех, кто не лижет Пупкинду задницу, зачистили, теперь хотите , чтобы и в других странах это

сделали? А вот х.. вам! Правду не убьёшь!!!

- Есть телеканал "Раша тудэй", вещает на мир на английском. По кабелю. Подписчиков - аж 8 тысяч. Во всём мире...

- Да как эта Швеция посмела, не спросив у нашего солнцеликого вождя и мудрейшего царя Руси, какие то там сайты размещать?! Энта что ж такое творится, они очерняют лик самого лучезарного и величайшего вождя!

- Путинские приспешники и прочие кремлёвские шавки, конечно, могут требовать от Швеции закрыть сайт Кавказ-Центра" но кто их послушает??

Там плевать на них хотели точно также, как плюет на Россию официальный Лондон. Лондон давно не выдаёт еврея Боря Березовского, на которого в России нарыли уже 100 томов уголовного дела!

-  Испугались в рашкинском миде?

Хост: kavkazcenter.com

Город: California - San Francisco

Страна: United States

А почему  Обаме протест не вручили? Или ваш Пукин только Швециям и прочим грозить может? Трусы, хозяин-то своего боятся, на него пасть не раскрывают

- Зюганов, почему молчит? Он должен гневно ударить по дубовому столу и грозно потребовать от шведских властей немедленного закрытия "Кавказ-Центра"! Слава КПСС! Да здравствует Мировой Коммунизм !

- Опрос на одном из русских сайтов:

Считаете ли вы ЧК-КГБ-ФСБ преступной организацией?

да 8605

не знаю 128

не уверен 207

нет (я такая же сволочь) 68

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр