В России нарастает вторая волна путинского кризиса

7 октября 2009 в 10:52
В России нарастает вторая волна путинского кризиса

Россия оказалась в долгу, как в шелку. Все деньги украли чекисты во главе с двумя злобными карликами-дегенератами. Внешний долг первой в мире страны чекистов на 1 октября достиг почти 500 миллиардов долларов.

Как и прогнозировали все серьезные экономисты, путинский кризис пошел о второму заходу. "В Москве только и разговоров про кризис, где кого уволили, кому сколько зарплату не платят", свидетельствует 37-летний москвич.

Кризис дал москалям оккупантам лишний раз поиздеваться над гражданами Имарата Кавказ в вилайяте Ногайская Степь. В г. Ц1эмэз (т.н. "Новороссийске") москали насмехаются над голодными безработными кавказцами, уча их изготовлять нищенские поделки из лоскутов и сухих веток и издевательски советуя им "не лениться".

Растёт массовая безработица. Однако подцензурная пресса это тщательно скрывает. О массовых увольнениях граждане рассказывают в блогах:

-  Меня уволили из водителей-экспедиторов - снова сократили штат. Директор предложил поработать бесплатно (Омск).

-  К нам подошел бомж попросить 20 рублей на водку. Его уволили 2 месяца назад, он работал в Шереметьево охранником тяжелых грузов. Он пробовал устроиться электриком, но он слишком старый - 42 года, а им нужно до 40 или лучше до 35 (Москва).

- Сегодня вызвали и сказали, что вынуждены прервать контракт со мной без объявления причины. Так и сказали, что работодатель имеет право не объяснять причину (Москва).

- На работу меня подвозил муж на машине. Но... кризис. Его недавно уволили.

- Безработица. Работу так и не могу найти. Рассылаю резюме во все мыслимые и немыслимые места (Новосибирск).

- Встретил друга, он рассказывает, что с сегодняшнего дня прибывает в новом статусе - безработный.

- Пополнил армию безработных. C завтрашнего дня я "на вольных хлебах".

- В кармане ни рубля. Я безработная (Ниеншанц).

- В пятницу у нас был прощальный корпоратив. Мега-корпорация закрывает представительство на территории России. В рядах безработных прибыло (Москва).

-  В соседнем подъезде живет семья. Папа - безработный, мама пытается всячески подработать (Нижний Новгород).

Денег нет. Паразиты занимают деньги друг у друга. Сейчас идет подготовка документов по очередному грабежу Масквабадом всех захваченным им стран, рассказывает чекистская пресса. Москва планирует занять в 2009 г. 16,5 млрд руб. из госбюджета.

На второй волне (на  самом деле уже третьей) безработица снова ударила по банкам. С 1 октября коллектив Номос-Банка-Сибирь работает в существенно сокращенном составе. Число уволенных достигло почти 100 человек. До недавнего времени во всех структурах этой кредитной организации работало около 300 сотрудников.

Третья, а точнее уже четвертая волна путинского кризиса начнется к весне следующего года, прогнозируют казенные аналитики-оптимисты. При всем их оптимизме, проплаченном уворованными у граждан деньгами, они вынуждены признать, что выхода из порочного круга кризиса у России нет. Выход только в тотальном уничтожении России как страны на веки вечные.

"Постоянно вливать деньги в экономику чревато гиперинфляцией", пишут аналитики, а другого выхода из кризиса не существует в природе.

Нарастает голод.

- В одном из тульских супермаркетов Советского района трое туляков пытались экспроприировать продукты питания.

-  В Красноярске зафиксирован небывалый всплеск магазинных экспроприаций. Экспроприируют продукты. Больше всего случаев в маленьких магазинчиках, которые расположены во дворах, где один продавец не успевает обслуживать всех покупателей.

-  В деревне Шайдома в оккупированной Карелии 52-летний местный житель проник в один магазинов и экспроприировал у русских буржуев продукты питания.

- Голодная 72-летняя строительница коммунизма в Пролетарском  (не удивительно) районе Твери пыталась вынести из супермаркета "Карусель" одну банку тушенки.

Строителей коммунизма в свою очередь тоже экспроприируют. В Кирове 73-летняя строительница пришла "проведать на кладбище могилки". Сзади подскочил голодный соотечественник и вырвал сумку с продуктами на 400 рублей, уронив строительницу на могилки, рассказывают чекисты.

Россияне объяснили, почему СМИ русского террористического отребья пишут безграмотную чушь.

"Кризис - все экономят, уволили половину корректоров и редакторов. Теперь журналисты пишут, как Бог на душу положит", свидетельствует гражданин России.

Своих русских рабов чекистские хасиды отправляют на каторжные работы за еду. В Тольятти 146 предприятий недобитых русских буржуев города  заключили договоры на организацию общественных работ,  в том числе выпускников вузов. В сентябре таких предприятий было 128. К общественным работам планируется принудить 10 тыс. 994 человека. 1 тыс. 917 тольяттинцев уже приступили к каторжных работам за еду, пишут СМИ русского террористического отребья.

Работают на чекистскую власть за еду также порабощенные русскими этнические украинцы на Белгородчине. Средняя "зарплата" на каторжных "общественных работах" составляет 4330 рублей минус "отчисление единого социального налога в фонд оплаты труда". До устроенного русскими оккупантами "кризиса"в "общественных работах" на ненавистную русскую власть было задействовано до 3 тысяч украинцев Белгородчины, ежегодно. Сейчас чекисты принудили работать на этих работах 16-17 тысяч украинцев, ежедневно.

В зрелом чекистском государстве спектакли с "партиями" не нужны, даже "правящими". Нужен пыточный подвал, иголки под ногти, наган и склянка с ядом. Поэтому ФСБ начала сворачивать цирк с "партией" "Единая Россия". В оккупированном Екатеринбурге из-за путинского кризиса местные партийцы "заединщики" во главе с Русским патриотом Лёней Рапопортом попали под суд за неуплату долгов. ФСБ их выручать деньгами не собирается.

Кризис продолжает лупить по недвижимости. Продолжает падать спрос на аренду жилья, так как Россия никому не нужна, кроме чекистов. С  началом сентября 2008 года долларовые цены на аренду значительно понизились, пишет "Росгазета".

В связи с ускоренной путинским кризисом смертью России многие граждане уже пакуют чемоданы.

На порабощенной русскими украинской Белгородчине растет спрос на обучение иностранным языкам, поведала гебня в своей "Росгазете".

Денег нет - социального проездного нет. В рамках предусмотренного Планом Путина геноцида коренных народов 1 октября марионеточная "гордума Ижевска" отменила "социальный проездной" для удмуртских строителей коммунизма.  На 190 рублей, которые "монетаризирует" т.н. "пенсионерам" обнищавшая русская власть, строители и строительницы коммунизму могут прокатиться в транспорте всего 19 раз, а не сколько угодно, как раньше.

На каждое действие есть противодействие. В связи с развернутым русскими широкомасштабным геноцидом коренных народов, в деревни Оршанского района оккупированного Московской Ордой государства Марий Эл пришли финно-угорские партизаны.

В условиях жесточайшей чекистской цензуры местная пресса была вынуждена сообщить об этом эзоповским языком посредством следующего заголовка:

"В Оршанском районе (Марий Эл) не ведется борьба с деревенским терроризмом". Подробности партизанских операций в деревнях и селах порабощенной страны не приводятся, т.к. такая информация всегда составляла государственную тайну России.

Москаль принес свой колонизаторский кризис в Амурскую Республику. Против русских оккупантов свидетельствует амурец Сергей из Нахотки:

"Все прибыли от портов утекают в Москву, народ получает нищенские зарплаты и многие просто уезжают"

Передаем Русские патриотические новости.

В России воцарилась традиционная тотальная полицейская слежка за недовольными. Например, когда охранники Лимонова пересекают границу из Украины в Орду, русские пограничники ФСБ, запрашивают о них Лубянку.

Когда недовольный покупает билет на РЖД, сведения об этом поступают в ФСБ и МВД, и недовольный чекистско-демократической властью в любой момент может быть допрошен, схвачен, снят с поезда.

Квартира Лимонова настолько напичкана разнообразной прослушкой, что чешский журналист-кинооператор 5 минут искал свободную частоту для нательных микрофонов при взятии интервью.

Общение русских рабов со свободными людьми, как всегда было и будет в России (пока эта гадина не добита), давно уже снова карается. Не говоря уже о простых рабах, даже такую известную личность и двойного гражданина Франции и Орды, как Лимонов,  несколько раз вызывали в притон русской террористической организации "ФСБ России" для "дачи показаний" после некоторых интервью иностранным журналистам. Дал интервью - дай показаний, говорят чекисты.

По сообщениям русских СМИ, народные дестабилизаторы  из Дагестана нанесли мощнейший удар по чекистам, сообщив 5 октября по телефону "банкирам" (преступникам процентщикам) в Москве, что они "заминировали" здание "Банка ВТБ-24", но не указав, какого именно и в каком городе.

Русские каратели из ФСБ, аккурат накануне вояжа уголовника Патрушева в Челябинск 6 октября, перебросили к 14 филиалам в городе крупные силы своей армии и милиции.

Аналогичным образом 5 октября ФСБ искала «бомбу» в филиалах ВТБ и ВТБ24 в Москве, Самаре, Белгороде, Кёнигсберге и Тольятти и других городах недобитой России.

В центре Кёнигсберга была оцеплена территория притона процентовщиков "банк ВТБ". Во всех своих "банках" процентщики сразу сбежали.

6 октября народные дестабилизаторы в Новгороде оставили  для человекообразных чекистских псов сомнительную коробку в подъезде одного дома и надолго дестабилизировали русские банды ФСБ, УВД, МЧС. Ищи, гебист недобитый, ищи дольше.

Киевская организация "Русский реванш" выразила благодарность КЦ за объективное освещение 1-го Съезда русской радикальной оппозиции в Киеве:

"Хочется выразить благодарность Кавказ-Центру за объективное освещение съезда. Государственные СМИ Имарата Кавказ наиболее подробно информировали общественность о его проведении. Смерть империям, свобода народам!".

Дмитрий Орлов

КЦ