В России нарастает вторая волна путинского кризиса

30 октября 2009 в 13:00
В России нарастает вторая волна путинского кризиса

В России продолжает расти безработица, принесенная второй волной путинского кризиса. "Из-за кризиса на нашем предприятии прошло большое сокращение штата. Теперь оставшиеся сотрудники вынуждены брать на себя дополнительные обязанности. Я чувствую, что работаю буквально на износ", похныкала русская рабыня Р.К. из Москвы, вместо того, чтобы взять заточку и сурово наказать чекистского гада, подкараулив его, например, на выходе из притона на Лубянке.

Дальше, по мере нарастания второй волны путинского кризиса, будет еще хуже, намного хуже. Уже к концу этого года уровень безработицы повысится на 70% даже во всегда относительно благополучной паразитической Москве, свидетельствуют эксперты.

На второй волне по новому заходу началось банкротство русских банков. На грани разорения, в частности, оказался банк "Сильвенит" в оккупированном москалями Урале.

На второй волне путинского кризиса резко усилилось бегство капитала из обреченной на заслуженную смерть России. "Инвесторы распродают квартиры и покупают иностранную валюту. Распродав если не всю, то значительную часть недвижимости, финансисты вложили деньги в доллары США и евро", рассказывают чекисты.

Вторая волна путинского кризиса вызвала появление огромного числа все новых и новых "пикалевых". Напомним, что на первой волне ингрийское Пикалево было фактически единственным в своем роде. На второй волне таких вчистую окризисненных моногородов стало больше, намного больше.

Появилось свое "пикалево" и в захваченном москалем поганым Муромском Государстве (т.н. Владимирская обл.). Рассказывает и показывает местное ТВ:

"Вязники с его заводом ОВАР стали новым Пикалево. Нашу область накрывает вторая волна кризиса.  "Мы не виноваты, что встаёт АвтоВАЗ. Но 2 тысячи сотрудников ОСВАРа вполне могут остаться без работы", оправдывается москальская подстилка, русскоговорящий гауляйтер "Виноградов".

Пока не будет развалена Россия, в поганой ненавистной Московской Орде ничего не будет: ни свободы, ни работы, ни еды, ни тепла, ни света. Не будет и цемента.

Из-за путинского кризиса и предстоящего демонтажа России группа компаний «Су-155» отказалась от строительства завода по производству цемента на границе эрзянского государства Обран Ош ("Нижегородская обл.") и Хлыновского Государства ("Кировская обл."), т.к. пока точно неизвестно, к какой стране отойдет этот завод на построссийском пространстве.

Денег нет - ученья нет. Перед тем, как окончательно закрыться, русский "СПБ-университет" начал обретать черты своего мракобесного будущего, превращаясь в очередной притон чекистского госпопья.

Ряд помещений университета отдано златолюбивым попам из ФСБ-РПЦ, хорошо поднажившимся на народном кризисном горе, под некий "научно-богословский центр междисциплинарных исследований, где герб университета соседствует с иконостасами".

Попы нагло утверждают, что "создание богословского центра направлено на развитие науки", поповской, конечно, науки. науки по охмурению и обдиранию под липку людей.

Строго в соответствии с Планом Путина началось уничтожение русскими коренных народов холодом. В оккупированной москалями финно-угорской Коми, в Сывтывкаре, "жильцы общежития к зиме могут очутиться на улице", бахвалятся русские колонизаторы.

Денег нет - метро нет. Несмотря на то, что в карманах москвичей за год хорошо полазили правящие чекистские хасиды и зарплаты в большинстве случаев упали до предельного прожиточного минимума, Кац с нового года снова сильно повысит им плату за проезд в метро, автобусах, троллейбусах и трамваях.

Естественно, что к этому преступлению, помимо Каца, приложил свою кровавую волосатую чекистскую лапу и Вовка Путин, так как сам Кац скоординировать одновременное повышение платы за проезд в Ниеншанце не в состоянии.

Там прожженная путинская бестия Валька Матвиенко заявила, что с нового года ингрийцам на наземном транспорте вместо 18 рублей придется платить 19, а в метро - 22. Валька "обосновала" это преступление повышением цен на энергоносители, хотя на самом деле эти цены сильно упали.

"Тарифный гостерроризм", характеризует это очередное путино-кацевское преступление против людей московская пресса, пользуясь терминологией Кавказ-Центра.

Кровавые русские оккупанты продолжают кризисный Холокост татарского народа. "Неблагоприятная конъюнктура на зерновом и молочном рынках больно бьет по крупным татарстанским агрохолдингам", бахвалятся СМИ русского террористического отребья.

Русский царь-педофил Вовка Путин (напомним, что в педофилии Путина обвинил Александр Литвиненко, отравленный впоследствии полонием 210) принес своим кризисом голод детям. В селе Шейн-Майдан Атяшевского района в порабощенной Мордовии 27 октября голодные детдомовцы разобрали ночью деревянную стену продмага и вволю наелись найденной там пищей.

Не забыл Путин оставить без еды также строительниц коммунизма. Героическая 62-летняя ингрийская строительница светлого будущего менделей, шаломеров, лазаров и кацов из г. Кириши экспроприировала себе еду в буржуйском продмаге на проспекте Героев.

Голодоморная смерть с косой была в последнее время замечена также в деревнях и селах Новгородской Республики. В Дедовичах голодная новгородка экспроприировала еду в одном частном доме, а в деревне Фишнево Бажаницкого района два голодных, обезработенных Путиным новгородских бедняка раскулачили местного русского мироеда, конфисковав себе на пропитание козу с кулацкого двора.

Кто не работает, тот не ест. В оккупированном русскими Ижевске удмурт отобрал сумку с едой у 80-летней строительницы коммунизма. Так как сейчас преступница свой коммунизм больше не строит, то еда ей не полагается.

Справедливую кару за свои бесчисленные преступления против человечества получил русский строитель коммунизма с железнодорожной станции «Белоостров» в районе Systerbaeck в оккупированной Россией шведской провинции Ингрия. 

Ингрийцы не только отобрали у уголовника дармоеда продукты, но также его избили, чтобы он больше никогда не строила коммунизм для своих менделей и шаломеров.

Русские принесли свой целенаправленный голод также уральцам. Три голодных екатеринбуржца произвели экспроприацию еды в русском буржуйском продмаге. Напомним, что русские обязаны (!) бесплатно кормить уральцев за многовековое воровство уральских недр.

Правящие чекистские хасиды преследуют людей за правду о кризисе. 28 октября в список подпольной литературы была включена антикризисная листовка из порабощенного русскими Государства Свободная Тверь. Отныне гражданам России запрещено читать на этой листовке заголовок «Мы не должны платить за их кризис» и рассматривать на ней: 1) рисунок кровососа-капиталиста и 2) график экономических показателей.

Передаем Русские патриотические новости.

Московский поп-чекист - враг свободной мысли. "В московском патриархате призывают США объединить усилия с Россией в противостоянии инакомысленной идеологии", передают СМИ русского террористического отребья.

Ушлые чекисты проведут в оккупированном Улан-Удэ митинг, согнав свою агентуру на акцию протеста против убийства в Москве в сентябре одного бурят-монгола московскими агентами из числа подставных "нацистов". 

Участники митинга, вместо того, чтобы штурмовать оккупационную мэрию и атаковать ФСБэшников и ментуру, потребуют почему-то закрытия инакомысленных сайтов. Истинные НС никогда не убивали "черных" ни до, ни после победы на выборах в Германии.

Правозащитники объяснили на своем примере, почему чекисты атакует КЦ обычно по выходным. В субботу и в воскресенье, когда люди уходят с работы и во многих офисах и госучреждениях забывают выключать компьютеры, русские кибертеррористы из банды ФСБ используют эти компьютеры и направляют на сайт КЦ, миллионы адресов, указывают борцы за права человека.

Против вредителей и паразитов хорошо помогают пары ртути. Поэтому в Кемерово в салон ментовоза гаишников неизвестные залили 230 г этого вещества. Протрава чекистов, ментов, прокуратурщиков и судейских ртутью - долг каждого борца с чекистским режимом, уверены русские партизаны.

Напомним, что в прошлом году националисты обещали сурово наказать махрового бандюгу-прокуратурщика Женьку Амбарцумяна в Новгороде, но так и не выполнили своего обещания.

Рассыпаются в прах «святыни» сколоченного масонами народа русского, православного. Чекистско-патриотический миф о "победе в ВОВке" превратился в предмет издевательств и насмешек граждан в умирающей России. В сети выложена серия смешных фотографий с патриотического сайта "Люблю России" о праздновании ВОВки в этой стране.

28 октября по приказу Лубянки "судья"-недобиток послал на 11 лет в ГУЛАГ трех инакомыслящих членов подпольной Национал-большевицкой партии России, обвинив их в «попрании устоев общества». Политическое "дело" "вела" русская тербанда ФСБ России, которая подвергала большевиков зверским пыткам за отказ выдать товарищей. Попрание ненавистных "устоев" в целях добития чекистской России - священная обязанность каждого уважающего себя человека.

Отметим, что НБП пора понять, что русские - не единый народ, а конгломерат совершенно разных монголо-финно-угорских племен. Поэтому лозунг "Объединенный народ никогда не будет побежден", El pueblo unido jamas sera vencido (видео), к России заведомо не относится, а относится к отдельным странам.

Революции надо делать в каждой стране русского ареала, скоординировав синхронность выступлений, под лозунгом независимости от Москвы. Ничего другое сейчас не работает. Свою ахилесову пяту гебня прекрасно знает, поэтому она запретила "региональные" партии. Туда и надо бить, чтобы раздавить москальскую гадину.

Новые технологии принесли недобитой пока еще России тотальное поражение в информационной войне, пишет наш московский читатель и поясняет:

"Когда кавказские моджахеды взорвали чагинскую подстанцию - это было пол-беды. Но когда моджахеды Докки Абу Усмана вывели навсегда (!) из строя Саяно-Шушенскую ГЭС, эфирные мощности страны чекистов уже не смогут эффективно продолжать нести дезинформацию в порабощенные массы. Интернет-радио остается наименее уязвимым способом передачи оперативной информации в случае боевых действий или другого форс-мажора. В любой точке Земли Вы можете выйти в виртуальное пространство, загрузить сайт "Кавказ-Центр" и прочитать объективную информацию".

Дмитрий Орлов

КЦ