ТЕОРИЯ ЧЕКИЗМА-ПУТИНИЗМА. Путинское учение пополнилось догматом о пролетариате, могильщике либералов

По сообщениям СМИ чекистской России, теория чекизма-путинизма пополнилась 24 января ревизионизированным корифеем  Путиным маркистко-ленинским учением о пролетариате (рабочем классе) как главной движущей силе исторического процесса перехода от коммунизма к чекизму.

Путин, как Ленин, выступил перед рабочими и изложил им основы своего дополненного учения на митинге «Общероссийского народного фронта», который прошел в Кемерово на предприятии компании «СДСмаш».

«Здесь живут люди, которые могут прямо в глаза сказать что угодно и кому угодно. Но именно на таких людей и можно по-настоящему положиться. Страна наша (чекистская  - КЦ) всегда, особенно в трудные времена, опиралась на крепкое плечо горняка и металлурга», – уверенно заявил Путин, выступая перед кемеровским пролетариатом.

«Я регулярно бываю в горняцких регионах - и по праздникам, и в дни трагедий, и просто по рабочим поводам. Знаю, что здесь живут очень серьезные люди, которые знают жизнь изнутри, а не только ее глянцевую сторону», – рассказал корифей чекистской науки.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр