ПУТИНСКОЕ ВОРОВСТВО. Жулик и вор Путин обманул русских вояк, сильно уменьшив им после "выборов" жалованье

По сообщениям СМИ, Путин  вдвое урезал премии после своей "победы" на мошеннических "выборах".

Русские офицеры и контрактники получат значительно меньшие деньги за март по сравнению с январем и февралем из-за сокращения премии. Попвшая к журналистам копия распоряжения главаря бандформирования "русская армия" Сердюкова от 31 марта подтверждает данную информацию.

В январе и феврале – перед  "выборами" Путина  – премия составляла 35% от жалованья, однако в марте ее сумма была сокращена до 15%.

Накануне СМИ писали, что русские вояки  по-прежнему хнычат о задержках жалованья, которое им пообещали повысить еще до "выборов". С 1 января жалованье воякам было на бумаге увеличено в 2,5–3 раза указом уходящего Медведева, с которого теперь взятки гладки.  Повышение жалованья воякам за их верную псиную службу чекистской власти было одним из ключевых предвыборных обещаний жулика и вора Путина.

Тем не менее, некоторые русские офицеры еще в январе похныкали, что их жалованье повысилась меньше, чем было обещано Путиным, а некоторые категории офицерья, получавшие премии, вообще рассказали о снижении уровня своих кровавых доходов.

Некоторые русские вояки хнычат, что вынуждены брать кредит, чтобы обеспечить существование своей семье. Другие  русские офицеры грозятся уволиться "ввиду грубого нарушения со стороны минобороны условий соглашения". Часть русского офицерья, защитников чекистского отечества, из-за невыплаты жалованье находится на грани нервного срыва, а кое-кто из бравого русского  офицерства подумывает о самоубийстве.

Отдел мониторинга