КАТЫНЬ-2. Русские убийцы снова изгаляются над поляками, вновь подменив трупы мертвых врагов

25 октября 2012 в 22:21

Польские СМИ сообщают о новом издевательстве русских над мертвыми врагами, строго в соответствии с многовековыми русскими традициями и обычаями.

Как оказалось русские, убившие по приказу своего племенного вождя Путина 96 ведущих представителей ненавистной им польской элиты, снова подменили трупы в доставленных из Москвыв Польшу закрытых гробах, а польшевики послушно выполнили приказ русских не открывать гробы. На всякий случай гробы семьям не доставлялись, а сразу привозились на кладбище с польшевицкого склада. Польшевицкая министерша здравоохранения Ева Копач,  "объяснила" полякам такой странный порядок заботой о предотвращении распространения инфекции из гробов.

Передает польская радиостанция RMF24 в четверг 25 октября:

"Тело последнего президента Польши в изгнании Рышарда Качоровского, а также других жертв авиакатастрофы под Смоленском, похороненных на  кладбище Пожанский, поменяли местами. Это неофициальная информация была получена журналистами RMF FM от следователей. Эксгумация была проведена в понедельник.

Следователи ждали результатах исследований, проведенных на кафедре судебной медицины в Вроцлаве, по эксгумированным останкам  последнего президента Польши в изгнании. Тесты  показали, однако, что произошла подмена тел. Ранее документы русского вскрытия дали основания подозревать, что произошла подмена.

МИД Польши отрицает  информацию, что в этом виновны его чиновники. Ни польского консула, ни какого-либо другого польского дипломата в России не было при вскрытии Рышарда Качоровского. У консула даже не было таких полномочий, - говорят чиновники. По их словам, тело президента Качоровского идентфицировали   семья и близкие, а окончательная идентификация проводилась русской прокуратурой. Нужно выяснить, почему при этом не присутствоали польские прокуроры,  очень четко заявил замминистра МИД".

По неофициальным данным в январе следующего года предстоят другие эксгумации тел жертв авиакатастрофы под Смоленском. Уже было подано прошение на эксгумацию Томаша Мерта, бывшего заместителя госсекретаря в министерстве культуры и национального наследия, в  рамках уголовного следствия. Напомним, что совсем недавно в результате эксгумации выяснилось, что русские подменили в гробу тело очень сильно ненавистной ими основательницы "Солиданости" Анны Валентинович на тело другой польки, убитой ими в теракте 4/10.

 

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр