Моджахеды нанесли новые удары по кафирам и мунафикам

14 февраля 2007 в 08:28

Как сообщают источники в чеченском командовании, 11 февраля в Веденском районе страны в ходе проведения диверсионной операции в районе между селами Белгатой и Дарго уничтожено 4 и ранено не менее 3 кафиров. Как передал источник, моджахеды подорвали фугас на пути следования автоколонны агрессоров. Потерь со стороны моджахедов нет.

Этот же источник сообщил об обстрелах мест дислокации кафиров и мунафиков в Джохаре. В ночь на 11 и 12 февраля диверсионные группы чеченских бойцов обстреляли кафиров и мунафиков в Заводском и Октябрьском районах столицы. По данным радиоперехвата в результате этих обстрелов уничтожено 3 и ранено не менее 7 кафиров и мунафиков.

Между тем источник в чеченском командовании сообщил турецкому изданию Аль-Кавказ (AlKavkaz) об успешной боевой операции моджахедов в районе села Центарой (Ножай-Юртовском район ЧРИ). В результате диверсионной акции ликвидировано 3 и ранено не менее 5 русских кафиров. Потерь со стороны моджахедов нет. В операции участвовала диверсионная группа амир Махрана.


КЦ