ИЧКЕРИЯ. В Ножай-юртовском районе уничтожено 5 кафиров

Как сообщает источник издание AlKavkaz в штабе командования Восточным Фронтом, 1 ноября в Ножай-Юртовском районе страны произошло боестолкновение между так называемым «спецназом» русских кафиров и моджахедами.

Источник издания сообщает, что в преддверие зимы оккупанты традиционно усиливают разведывательную деятельность в горных районах страны. Многочисленные банды «спецназа» кафиров рыщут по горам в поисках мест дислокации и оперативных баз моджахедов.

Моджахеды предпринимают контрмеры: минируют тропы, ставят растяжки, устраивают засады. В одну из таких засад и попал отряд кафиров.

Как передает источник в штабе командования моджахедов, отряд оккупантов подорвался на растяжке. Находившаяся неподалеку оперативная группа моджахедов немедленно заняла заранее определенные для засады позиции и атаковала противника.

По данным командования моджахедов, в ходе ожесточенного боя было уничтожено 5 русских кафиров. Несколько оккупантов получили ранения. О потерях с чеченской стороны источник издания не сообщает.

КЦ