Уральцы нанесли по москалям информационный удар

Уральцы нанесли по москалям информационный удар

Граждане оккупированной Россией Уральской Республики приступили к десакрализации сознания жителей своей страны от имперских мифов, навязанных москалями оккупантами.

Челябинская рекламная компания, выполняющая заказы правительства области на изготовление праздничных баннеров, на огромном плакате, выставленном на главной площади города, под подписью губернатора области Петра Сумина, изобразила бойцов украинского батальона «СС Нахтигаль» на площади освобожденного от москалей Львова, позирующих на фоне подбитого советского танка Т-34.

Власти не решились на длительную экспозицию плаката и впоследствии заменили его на другой, более политкорректный. Возможно, их смутило отсутствие гусеницы на советском танке, передает корреспондент украинского ИА "Майдан" из Екатеринбурга.

В рамках идеологической войны уральцы провели против москалей оккупантов также и другую удачную операцию, посмеявшись над священными коровами имперского менталитета - сталинскими совками-недобитками, так называемыми "ветеранами ВОВки". Блоггеры, а также ТВ России многократно передали следующую занятную новость:

"Банк "Драгоценности Урала" специально к так называемому "дню победы" представил вклад "Пенсионный". Процентная ставка по данному депозиту составляет 14.88% годовых. Это число крупно изображено на билбордах (фото) и рекламных баннерах банка. Для тех, кто не знает:"14/88 - кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у национал-социалистов.

Число 14 означает четырнадцать слов неонацистского идеолога Дэвида Лэйна: «We must secure the existence of our people and a future for White children» (в переводе с английского, «Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей.».

Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стоит в латинском алфавите восьмой. Поэтому число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми. В день рождения Гитлера, 20 апреля 1902 - супругами Кюри впервые получен чистый радий, номер которого - 88". Говорят, начальника отдела рекламы уже уволили".

Самое занятное, что теперь, благодаря российскому ТВ, десятки миллионов россиян не только знают, когда у Гитлера день рождения, но и политический смысл символики 14 и 88.

Дмитрия Орлова  будут "судить" русскоговорящие. Об этом с чувством глубокой радости и удовлетворения сообщили 8 мая еврейские СМИ.

Русскоговорящая банда "прокуратура Твери" в оккупированном москалями Государстве Свободная Тверь подготовила к передаче в "суд" "дело" против инакомыслящих скинхедов, 19 национал-социалистов, руководителем которых является 22-летний житель областного центра Дмитрий Орлов. Они обвиняются в "вандализме на еврейском кладбище", и «убийстве 4 выходцев из Средней Азии». Каких либо доказательств «суд» не приводит.

«Борцы за чистоту нации» подстерегали ночью на улицах Тверской области одиноких прохожих и нападали на них всей стаей, вооруженные ножами и кастетами", заявляют русскоговорящие.

Между тем на 12 мая назначено "обсуждение вердикта" членам русской националистической организации "Спас". "Прокурор" вынесет "предложение о сроках заключения" для каждого из 8 русских юношей: Николы Королева, Ильи Тихомирова, Олега Костырева, Валерия Жуковцова, Дмитрия Федосеенкова, Николая Качалова, Никиты Сенюкова и Сергея Климука. По странному "совпадению" 8 юношам палачи приписывают аккурат 8 взрывов.

По "оперативной информации" гебни, на 12 мая националистические организации намечают сбор у здания притона "мосгорсуд" в поддержку камрадов. Банда "московские милиционеры"  12 мая "будет приведена в полную боевую готовность". Опасаясь националистов, "спецслужбы", то есть гебня,  будет работать "в усиленном режиме". Уже 10 мая палачи славянских и неславянских народов России предприняли "все возможные меры", чтобы помешать массовым протестным акциям националистов, возмущенных очередным преступлением ФСБ против русских.

Русские продолжают объяснять, почему он не празднуют «9 мая».

Русский поэт Сергей Яшин пишет:

"Под пьяную удаль "катюши",

Икоту, отрыжку, блевоту;

Был мiр человечий задушен

Взбесившимся мiром животным.

Как страшно почтить за "победу"

Разгул окаянного мая...

Вот Рейх мой возносится в Небо,

Там Русь пребывает Святая.

"Вечная слава Защитникам Берлина!", указывает 32-летний россиянин и цитирует стихи русскоговорящего поэта Николая Боголюбова.

Между тем люди во всем мире со всей большей надеждой говорят о неминуемом распаде России на 100 исходных составляющих государств, т.к. это может спасти миллионы жизней от смерти, которую неизменно в течение 6 веков несёт им москаль. Украинцы напоминают:

"По данным некоторых международных экспертов, в России осталось газа на 25-30 лет, а нефти на 20 лет. После окончания запасов ископаемых начнется планомерный развал России как таковой. Почему? Потому что вся российская экономика держится на нефтедолларах. Тогда не будет ни нефти, ни газа, не будет экономики. Тогда Москва (финское болото)

не сможет влиять ни экономически, ни политически через регулирующие органы страны на губернии и произойдет планомерный развал России".

Со своей стороны мы надеемся, что порабощенным Россией славянским и неславянским народам удастся избавить мир от кровавого чекистского монстра гораздо раньше 25 лет.

Над праздником «9 мая» в России смеются. Либерал-демократы пишут:

"Центр Москвы, как сообщается, оккупирован военной техникой. Прощальный подарочек от плешивого. А почему бы ему сразу не показательный ядерный взрыв на Красной площади произвести? Самое то. Чем в большей фекальной куче находится страна, тем более пышные у неё парады и демонстрация техники".

Москвич Чагатаев рассказал о вымирании коммуняк по итогам девятомайской комдемонстрации:

"Собралось не очень много народу: люди без флагов, без ничего - в лучшем случае с воздушными шарами. Началось шествие левых + хоругвеносцы, АКМ, Левый фронт, осколок АВН ("Мухин лёг под Шенина", как мне объяснили) - их группы постоянно обгоняли колонну КПРФ, организации не хватало. Шествие очень-очень вялое. Мало народу, почти нет детей. Мало людей пришли посмотреть на ветеранов. Народу почти ноль. Дефицит детей налицо.

Впрочем, зюгановцы подогнали молодёжь, обещав бесплатное пиво. Одна компания развернула полотно флага и давай трясти каждый за свой лацкан, чтобы по флагу прыгали монетки. Подошёл ветеран - отругал, попросил не пачкать знамя победы деньгами. Другой дед пытался выгнать из колонны двух похмельных бычков с триколорами. Они спрашивали его, когда коммунисты будут, наконец, разливать обещанное бесплатное пиво. Отправились по делу на край города, и здесь ещё хуже: никакого ощущения праздника. Собрались тучи, дождик, и стало понятно, что тучи расстреливали не для ветеранов на 9 мая, а для карлика - на 7-ое".

Гебня отметила сатанинский праздник по-своему - подавлением правды. "9 мая в пять часов утра по московскому времени был заблокирован ресурс - "Правый Хостинг". По сообщению администраторов Net14.org, блокирование ресурса было вызвано дорогостоящей DoS-атакой. Подробности администраторы обещали сообщить позже, после восстановления. В прошлом году за взлом форума РНЕ на 9 мая ответственность на себя взяли сразу 2 "антифашистских" фронта. Кибертерроризм КГБ не знает границ", передает сайт РНЕ Баркашова.

Со своей стороны укажем, что "Правый хостинг" не фашистский. Более того, по просьбе "Сибирских автономных антифашистов" он на днях разместил у себя антифашистский видеоклип  "Партия Путина - партия Гитлера", который до этого был удален модератором с сочувствующего путинским фашистам демсообщества "На марш".  Поэтому блокировать этот портал могли только и исключительно кибертеррористы ФСБ.

Против фашизма русскоговорящих недобитков активно выступает не только "Правый хостинг", но также Латвия. По случаю праздника сатанистов, 10 мая в рижском кинотеатре Rīga начался показ снятого на средства Европарламента документального фильма The Soviet Story ("Советская история"), который рассказывает о преступной сути сатанинской страны Россия в период правления там бесноватых русскоговорящих фюреров Вовки Ленина и Иоськи Сталина.

В фильма рассказывается о Холокосте украинцев Голодомором, т.е. искусственно созданным паханами Лениным и Сталиным голодом в 1923-1933 гг., Холокосте поляков в Катыни в 1940 году верным ленинцем, тов. Сталиным, Холокосте евреев соплеменными сталинскими палачами, о преступных медицинских опытах на зеках, проводимых "самыми гуманными в мире русскими врачами" системы ГУЛАГ.

С русским/русскоговорящим фашизмом активно борются также в Литве. Литовцы считают, что памятники фашистской сталинской солдатне пора сносить везде и всюду. В конце концов, города - не помойки. Городские свалки находятся за пределами городов. Кроме того, эта гадость просто мешает движению городского транспорта.

В ночь на 9 мая антифашисты, жители Вильнюса залили красной краской истуканы сталинских русско-фашистских солдат-оккупантов, установленные на одном из мостов литовской столицы (фото). Кроме того, на них были нарисованы красные свастики и сделаны надписи, содержание которых демфашистские СМИ скрывают. Позднее литовские саперы уничтожили на мосту подозрительный пакет, оказавшийся муляжом взрывного устройства. Из-за инцидента движение по мосту было приостановлено.

- Демонтировать эти фигуры и тогда не будут на них брызгать, да и честным людям эти истуканы глаза мозолить не будут, - справедливо требует от городских властей житель Вильнюса.

- Не краской брызгать надо, а распилить их на металлолом, - советует предприимчивый житель литовской столицы.

- Убрали бы эти памятники - и проблема решена, пишет другой литовец.

- Молодцы ребята. Давно пора эти советские болванки выкинуть вон, к бесовской матери, - указывает житель Вильнюса Саулиус.

Кстати, о том, что на истуканах были нарисованы красные свастики, не сообщило ни одно (!) рос. СМИ из 35, которые рассказали об этой антифашистской акции в Вильнюсе. Знает кошка, чьё сало съела.

Тем временем недобитая русскоговорящая фашистская гидра протянула свои кровавые щупальца к Абхазии. Придя в Абхазию, русские оккупанты первым делом приступили к реализации своих традиций и обычаев. Передает грузинское ИА "Грузия Онлайн":

"Ссылаясь на источники своего сухумского корреспондента в правоохранительных органах сепаратистского анклава Абхазии, abkhazeti.info сообщает, что после ввода в Абхазию дополнительных российских военных формирований в непризнанной республике резко ухудшилась криминогенная обстановка.

Как сообщается, неизвестно куда начали пропадать молодые девушки. По неподтвержденным данным, пропавшие девушки попадают в сексуальное рабство для удовлетворения сексуальных потребностей российских военных.

В основном, пропадают девушки армянской и русской национальностей. В непризнанной республике с виду хоть и спокойно, но родители уже тайком вывозят своих дочерей за пределы Абхазии.

В вечернее время суток участились потасовки между местным населением и находящихся в нетрезвом состоянии российскими военными. Так же замечена тенденция осквернения могил и памятных мест. В частности, утром 10 мая был осквернен памятник Ефрему Эшба".

Странный американский сайт "За рубежом" удостоил внимания Кавказ-Центр. Сайт действительно странный. Некоторые вещи, которые там пишут, в общем-то, правильные, но неприятно режет слух его общая пророссийская имперская направленность.

Кроме того, ни с того ни с сего сайт принялся выявлять этнические корни некоторых деятелей. В своем последнем выпуске "апрель-2/2008"  сайт сообщил, что «евреями были» -  Орвелл (Блейк), Миклухо-Маклай, Колумб, Кабот, Беринг, Фаддей Фаддеевич Беллинсгаузен, советский полярник Отто Юльевич Шмидт. Все правильно. Но поиск евреев "зарубежниками" на Кавказ-Центре вызывает у нас недоумение. Автор этих обзоров, например, к евреям не имеет ни малейшего отношения. "За рубежом" пишет:

"И еще отвал мозга: "Кавказ- центр" у нас оказывается теперь в Швеции. До этого их вышвырнули из Финляндии, а до этого из Литвы. Видите? У "кавказ-центровцев" нет проблем с визами и работой. В любую страну запросто перемещаются. Если бы они были простыми чеченскими гоями, это возможно? И опять мы с Уотсоном, в семьсот шестьдесят первый раз акцентируем - в любом народе есть гои, и есть ибреи, и у чечен тоже! И в этом весь и фокус-покус! Потому что вас втравливают в не тот конфликт.

Действительно, туда-сюда бегают, это ж все неспроста. Хотя, разумеется, если они действительно так без проблем передвигаются, то.... То об этом и так все знают".

То, что Кавказ-Центр "теперь" в Швеции, известно всем уже почти 5 лет. Желающие могут узнать об этом на любом поисковике. В Швеции находится наш сервер. Редакция и авторы КЦ при этом могут находиться, где угодно, например, в Зимбабве. Но это не значит что главный редактор КЦ зулус. Поэтому проблем с визами и работами в Швеции, Финляндии или Литве действительно не возникает даже у тех авторов и членов редакции, которые не являются гражданами Евросоюза. Они там просто не живут, и не работают.

На западных хостингах находится огромное число чисто российских националистических сайтов. Однако смешно, исходя  только из этого факта, делать вывод, что там «все евреи», как пишут «зарубежники». Зачем "За рубежом" так глупо засвечивается с чушью о КЦ, как будто они получили задание сказать про нас какую-то гадость, а фактов нет, нам не известно. Национальность редакторов и авторов сайта "За рубежом", ни "Холмса", ни "Уотсона",  нам тоже не известна.

Между тем русские христиане не оставляют попытки бежать от сатанинской России. В селе Никольское Пензенской области новые последователи катакомбников священника Петра Кузнецова, из Белоруссии и города Чебоксары, пытались вырыть вторую пещеру. Христиане успели вырыть полутораметровый вертикальный тоннель и горизонтальный коридор длиной пять-шесть метров и высотой в человеческий рост. После этого местные слуги Менделя, считающие себя "властями",  обнаружили новое убежище и уничтожили его.

Дмитрий Орлов

КЦ