Кафиры убили в Карабулаке семью

11 июня 2008 в 11:19
Кафиры убили в Карабулаке семью

На фото: Житель Ингушетии Апти Долаков демонстративно расстрелянный в прошлом году бандой ФСБ в рамках террористической компании против мирных жителей

Рано утром в среду банда русских кафиров напала на частный жилой дом в Карабулаке.

Как сообщают источники из вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ, в 6 часов утра по дому был нанесен удар из тяжелых пулеметов, огнеметов и гранатометов. Стрельба велась около 1.5 часов. Дом сгорел.

Сразу же после нападения, кафиры объявили, что якобы убито «пять боевиков, среди которых была женщина». Позже было заявлено, что «убитые причастны к нападениям на милиционеров».

Напомним, что накануне поздно вечером в Карабулаке высадился вертолетный десант русских кафиров.

Через несколько часов после кровавой бойни в Карабулаке стало известно, что в результате расстрела жилого здания были убиты мать с сыном, проживавшие в этом доме.

Пока не ясно, кем являются ещё трое убитых. По одним данным это родственники расстрелянной кафирами семьи, по другим данным соседи или ученики.

Установлено, что убитая Лидия Албакова занималась обучением Ислама. Местные источники пишут, что среди убитых может быть и дочь Л. Албаковой.

Убийство ингушской семьи в Карабулаке не первый демонстративный акт русского террора. Напомним, что кафиры из различных банд спецназначения уже несколько лет осуществляют показательные убийства мирных жителей с целью террористического запугивания населения и попытки заставить простых людей отказаться от лояльного отношения к моджахедам. Именно поэтому люди уничтожаются семьями.

А молодых парней, придерживающихся норм Ислама убивают прямо на улицах и площадях специально на глазах у людей, зачастую, сразу же после выхода из мечети после молтивы.

КЦ