Чекисты могут запретить продажу долларов населению

Чекисты могут запретить продажу долларов населению

Русскоговорящий политолог Ильин подтвердил, что чекистская власть держится сейчас из-за кризиса буквально "на соплях". Для восставших угнетенных народов достаточно сейчас дать правящим ФСБшникам относительно несильного пинка под заднее место, и ненавистный чекизм рухнет в ходе Русской Революции. Политолог указывает:

"Ситуация действительно напряженная. Особенно с учетом того, что в условиях кризиса психологический фактор срабатывает... в первую очередь: нервозность населения ощутимо возрастает".

Растёт национальное самосознание и священная ненависть к чекистской России со стороны различных, часто враждебных друг к другу финоугорских народов, которых имперцы в 18 веке "объединили" в общий конгломерат под абсолютно лживым, чужим названием "русские". Рассказывает русская:

"Да, не любите вы русских. Если вы не русский - это еще как-то объяснимо. Но я вот замечаю, что Россию и русских ненавидят люди по происхождению вполне русские. И зачем искать другие причины деградации нашей страны за последние 20 лет? Если столько у нас людей, которые ненавидят свою Родину (это не их Родина, это Родина москалей - Д.О.). Которые готовы, приземлившись на время в Москве, уехать куда угодно, готовы очистить земли предков от себя и разбазарить все, что предками за 370 лет российской истории было накоплено и завоевано (это не их предки разбойничали, а предки москалей - Д.О.), отдать все, что еще не роздано (то, что москалей пока ещё не заставили вернуть из награбленного - Д.О.) - Курилы - японцам, Северо-Запад - финнам или шведам, Кавказ - тем, кто не полениться взять (манкурт, не помнящий собственного родства, характеризует коренные народы Кавказа - Д.О.)".

Укажем. Слава Богу, благодаря национал-либералам таких манкуртов становится все меньше и меньше. В этом плаче имперца в собственную жилетку самое ценное - признание, что Россия не имеет никаких исторических корней и существует только 370 лет. Отсюда вытекает, что этого кровавого монстар сравнительно легко добить, если порабощенные москалями народы будут не плакаться, а методично и систематически, теперь и сейчас, пользуясь кризисом, ослаблять, ставить на колени, подрывать основы, уничтожать чекистскую Россию, игнорируя чужие для них "законы" москалей-оккупантов. Порабощенным москалями народам эти "законы" не писаны. Они писаны только для москалей.

Как мы уже ранее сообщали, чекисты скоро или вообще запретят продажу долларов населению, или ее сильно ограничат. 10 ноября Вовка Путин Кровавый на сходке своих паханов заявил, что перевод денежных средств из России заграницу "играет против рубля", будучи "оттоком капитала", а покупка иностранной валюты и хранение ее в России в традиционных кубышках - это "тот же отток".

Класс капиталистических эксплуататоров, стыдливо называемых в чекистской России "владельцами средств производства", неприкасаем. 1 ноября 2008 года вступило в "законную силу" постановление разбойничьей сходки в притоне "самарский райсуд г. Самары" о признании инакомысленной статьи Козлобаева "Революция неизбежна" из-за "возбуждения ненависти в отношении представителей определенной социальной группы - владельцев средств производства".

Крепнет мракобесие путинской Инквизиции. 12 ноября сатанские инквизиторы России включили в свой Список запрещенной для чтения литературы (Index librorum prohibitorum) сразу шесть мусульманских изданий: 4 номера журнала Сознание Аль-Ваъй» за ноября 2003, февраль, март и август 2004, а также две мусульманские листовки «Обращение партии Хизб ут-Тахрир к мусульманам России» и «Обращение партии Хизб ут-Тахрир аль-Ислами к общественности».

Кроме того, сатанисты Путина задним числом запретили читать своим рабам 3 книги всемирно известного российского психолога  Шерстнева М.П.: «Кто правит нами: психология управленцев», «Психологическое управление людьми» и «Тайные механизмы управления людьми». Заодно правящие бесопоклонники внесли в свой черный список  брошюру «Стратегия победы», изданную Военно-державным союзом России в Москве в 2005 году.

Гос. воры из-за кризиса обращают деньги в недвижимость. Назарбаев тайно приобрел один из самых дорогих домов Великобритании, "особняк Топрака" в Лондоне, за 100 миллионов долларов.

Чекистская власть обречена. Все, что она делает или не делает, автоматически возбуждает к ней ненависть. Русскоговорящий верующий в Лёху Ридигера и ФСБ-РПЦ  Юрка Максимов сообщил, что 9 ноября против него, как главреда антиисламского сайта "Православие и Ислам", банда "моспрокуратурщики" якобы открыла "следствие" за публикацию на сайте злобной антиисламской статьи столетней давности некоего А. Миропольского.

Среди соплеменников Максимова, это сообщение вызвало волну ненависти к чекистской власти и в меньшей степени к мусульманам, на что, видимо, не рассчитывали чекисты. Информация о "преследовании" Максимова была вброшена ФСБ для форсирования антимусульманских погромов.

"Все может измениться в худшую сторону, измениться в том случаи, если православная общественность жестко и оперативно не отреагирует на эту беспардонную провокацию отмороженных «исламских революционеров» (это про прокуратурщиков Менделя - Д.О.). Настало время решительных действий, и отступать нам больше некуда", призывает к погромам 27-летний русскоговорящий "чтец" ФСБ-РПЦ Димка Пахомов.

Отметим, что среди неистовых и активных врагов Ислама из числа "христиан" ФСБ-РПЦ нам пока не удалось обнаружить этнического русского.

12 ноября банда "путинские прокуратурщики" сделала вид, что закрыла антиисламский сайт находящегося сейчас в Черногории Максимова, оставив зеркало.

Русскоязычные патриоты России с радостью приняли чернокожего поэта-имперца, фалаша Пушкина в свои ряды, точно так же, как "Израиль" безоговорочно принимает фалашей в качестве "репатриантов".  Русскоговорящая комсомолка, чекистка Ольга Касьяненко (кличка в ФСБ, "Матильда"), бывшая лидерша подставных структур "Красный блицкриг"/"Черный блицкриг", прочитав на Кавказ-Центре о том, что Пушкин был фалашем (т.е. эфиопским евреем), разразилась хвалебной о нем статьей.

Русские возмущаются: "Тема, конечно, очень "актуальная" на фоне кризиса. Да и псевдоним очень уж характерный - Матильда (Мотя). Ни одна русская девушка так себя никогда не назовет, но радует, что она честно признается у себя в ЖЖ, что всего лишь "похожа на русскую".

Руководитель "Северного братства" (Александр Миронов, кличка в ФСБ, "Шолох-Сокол-Капитан282" - Д.О.) в последнее время усиленно печатает своего друга Антона Мухачева (кличка в ФСБ, "Флай" - Д.О.), а затем Мухачев печатает свою жену Мотю. Интересное руководство у "Северного братства" получается - тихий семейный круг". Конец цитаты.

Напомним, что по приказу начальства офицеры Касьяненко и Мухачев 23 сентября оформили брак (еще до кризиса) в целях воспроизводства чекистского поголовья. Мухачев раньше торговал кирпичом, но из-за кризиса кирпич стал никому не нужен. Скоро он отправит работать жену Мотю, т.к. на гроши за Пушкина из отдела ФСБ по патриотическому воспитанию долго не протянешь.

Лидер русскоговорящих националистов-язычников Севастьянов  указал, что ФСБ решила заменить Поткина на двух соплеменников: профессионального стукача Навального (фото), который засадил на 3 года кинорежиссера Марцинкевича, и чекиста Бакши (на фото справа от Поткина), который известен также  под русским псевдонимом "Милосердов".

Очередь - вековая русская традиция. Очередей не будет только тогда, когда будет ликвидирована Россия. Об этой традиции рассказывает россиянин:

"Не люблю я  банки, ещё больше я не люблю поликлиники. Не перевариваю зелёную расцветку "сбербанка России". Цвет болота ещё раз показывает состояния российской экономики. Поликлиники - это мозоль на другой ноге.  Вечные разборки бабушек, вечно кто-то без очереди и у него температура. У второго понос, он опаздывает, его нужно пропустить. Оба этих места объединяет одно - очередь".

Отметим, что западные специалисты по России неизменно указывают, что кремлядь специально сознательно создает очереди на пустом месте, чтобы у русских не оставалось свободного времени для антироссийской политической деятельности.

Русскоговорящий "философ" Дугин написал донос в родное ФСБ на соплеменных "русских националистов", сигнализировав, что они работают по заданию американской разведки ЦРУ. В доносе старого стукача КГБ/ФСБ говорится:

"Западу выгодно разрушение России (оно в первую очередь выгодно самим русским - Д.О.). И самая выгодная форма разрушения нашей (Дугин говорит за чекистов - Д.О.) страны - в развитии националистических движений, может вызвать активизацию националистических движений по окраинам нашей (т.е. чекистской - Д.О.) Родины. Запад открыто поддерживает такие организации, как ДПНИ. А они, в свою очередь, также откровенно берут деньги от некоторых американских кругов на поддержание своей деятельности".

Что собственно в этом плохого, даже если бы было правдой (а это ложь, так как «пни» кормятся у Лубянки), стукач не указал.

Продолжаются преступления России против Украины. Разоблаченный как агент ФСБ украинский парламентарий Коновалюк по личному приказу русскоговорящего уголовника, очень крупного ельцинского вора и "посла России" Витьки Черномордина, 12 ноября попытался организовать в Киеве чекистскую провокацию и провести публичный показ "русского документального фильма" - состряпанной бандой ФСБ России фальшивки против Грузии и Украины.

На улицы Киева вышли возмущенные рядовые украинцы с плакатами "Столько стоит измена Украине?" и "Коновалюк - агент ФСБ".

Спецоперация России против Украины была сорвана.

Дмитрий Орлов

КЦ