В России увеличивается безработица. Дна кризисе видно

В России увеличивается безработица. Дна кризисе видно

Путинский раб Константин чувствует, что скоро грянет буря с гигантским очистительным наводнением, которое сметет с лица земли сатанинскую страну. Он пишет:

"При наводнении сначала всюду появляется вода. Большой воды пока нет, но малая вода начинает просачиваться из всех щелей.

Уже давно наблюдается вымывание дешёвых товаров. Предприятия сокращают часы работы, исчезают, закрываются. Это видно на каждом углу. Много объявлений о сдаче в аренду помещений. На типично женских местах работы появляются мужчины. Госпредприятия резко сокращают зарплату женщинам или запугивают их увольнением по несоответствию должности, чтобы заставить их уйти".

Быстрыми темпами ширится массовая безработица. По неофициальным данным она составляет уже более 50% трудоспособного населения. С самое ближайшее время число безработных резко возрастет. Согласно опросу, проведенного среди пока еще работающих менее 50% трудоспособного населения, треть из них заявила, что им грозит увольнение, т.е. уровень безработицы подскочит до более 67%.

Отметим: нет работы - делай Революцию.

Чекистско-хасидская власть постепенно приучает своих рабов к мысли, что им придется умереть с голоду. Рабы безмолвствуют, они всегда готовы умереть за Родину, за Путина. Рабы, они и есть рабы. Рассказывает работник рекламного агентства в оккупированной Перми Антон Толмачев:

"Сегодня и вчера государственные каналы вещают один и тот же антикризисный рефрен (в разном контексте): у кого есть дача и кто там вырастит картошку, морковь и прочие фрукты-овощи, тому кризис не по чём. Тем самым власти полностью расписались в собственном бессилии и заявили, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Умирать за чужую, российскую Родину обречены граждане оккупированного Государства Свободная Тверь. Глава марионеточной администрации Оленинского района "Тверской области" Олег Дубов засвидетельствовал, что "Тверская область приговорена к социальной катастрофе" и пригрозил чекистам, сильно ослабленным путинским кризисом, народным восстанием: "Находясь уже у пороховой бочки, они бросили в нее горящую спичку. Скоро долетит...".

Россия очутилась в замкнутом круге, единственный выход из которого - ее смерть. В Москве медленно, но верно пустеют прилавки многих продмагов. Пишут рабы ФСБ, москвич Сырыгин и его товарищи:

"9 мая, возвращаясь с дачи, решили закупиться а Мосмарте. Это было что-то сопоставимое с шоком - абсолютно пустые полки, практически пустой магазин, единичные люди с тележками, пара кассиров. Нет товара - нет покупателей. Нет покупателей - нет денег. Нет денег - нет товара. Замкнутый круг.

В "Ашанах" в понедельник полупустые полки. Сейчас цены везде сильно уползли вверх".

Денег нет - иди экспроприируй имперские притоны. Империя все равно уже не жилец на свете. В Новгородской Республике с начала мая русские оккупанты зарегистрировано около десяти экспроприаций в имперских притонах "почта России": в  Боровичском, Старорусском, Мошенском, Крестецком, Любытинском и Холмском районах.  Новгородцы отбирают там у русских, принесших им путинский кризис, трофеи: продукты питания, постельные принадлежности, бытовую химию, деньги, а также компьютеры.

Кровавые русские захватчики принесли свой кризис в Татарстан. Свидетельствует житель оккупированного кафирами мусульманского Идель-Урала Сайфутдинов:

"Ситуация с безработицей складывается хуже некуда, особенно в Набережных Челнах,  Кризис сказался в Челнах весьма остро. Экономическая ситуация в Набережных Челнах резко ухудшилась. На КАМАЗе средняя зарплата снизилась вдвое. Экономика вошла в крутое пике - ее спад составил 57,5%. В городском бюджете денег хватает только на самое необходимое. При этом город влез в долги на сумму 330 млн. рублей.  Автогигант уже сократил численность персонала на 5 тысяч человек. Руководство назвало это «безболезненной оптимизацией».

Москали принесли свой кризис в Можайск. Можайский полиграфический комбинат (МПК) на грани разорения. В первом квартале 2009-го убыток составил 14,9 млн. руб. Комбинат, как и вся полиграфическая отрасль Московии, переживает кризис: заметно снизился спрос на полиграфические услуги, уменьшается тиражность изданий, имеющиеся производственные мощности остаются недозагруженными. Компания сокращает численность сотрудников. Сокращается и оплата труда

Кризис пришел в русский никель. «Норникель» сообщил 25 мая о своих потерях из-за путинского кризиса. Переоценка активов привела к образованию чистого убытка по итогам 2008 года в размере 555 млн долларов. На самом деле убытки, конечно, намного больше.

Кризис нанес сокрушительный удар по русскоговорящему зомбоящику. Рабы отказываются его смотреть из-за наглой чекистско-патриотической лжи. Свидетельствует мостележурналюга Шеремет:

"С телевидения ушел зритель. Остались только старухи. Остальные телевизор не смотрят".

Продолжается форсирование высылки обедневших безработных москвичей в деревни по Плану Путина, чтобы предотвратить возможные волнения в столице Московской Орды. Чекистский листок «Комсомолка» продолжает акцию «Найди свою деревню" для менеджеров, аналитиков, маркетологов, которые не могут найти работу в городе и "готовы заняться" сельским хозяйством, рассказывают чекисты.

Всё явственнее ощущается благотворное влияние приближающейся второй волны финансовой составляющей путинского кризиса, при которой, по прогнозам специалистов, в Московской Орде наступит банковский коллапс. Пишет чекистский раб из Москвы:

"Банк «Русский стандарт» повысил ставки по кредитным картам. Теперь он будет одалживает деньги под 42% годовых вместо 32%. Клиент платит также дополнительную комиссию за снятие наличных. Этот тариф банк также увеличил с 1 до 4,9% от суммы. Сейчас кредит может обойтись в 80% от суммы займа, не говоря о штрафах за просрочку".

Отметим, что это настоящий русский стандарт. Какая страна, такие и стандарты.

В кризис идет массовое разворовывание казны царевыми придворными. 36-летний ингриец привел такой пример:

"Перед приездом Матвиенко на открытие спортивного объекта заказчики обращаются в их фирму и требуют, чтобы все цветы, что высаживаются на клумбы, сажались туда в горшках. Сразу после ее отъезда  цветочки забираются на дачи. Цветочки, что стоят в в розницу 16 - 18 рублей за 1 шт., при закупках покупаются по цене 65 рублей. Только в одном месте было куплено более 4,5 млн цветов, что означает почти 9 млн долларов, украденных из горбюджета в чей-то карман (не в чей-то, а самой Матвиенко - Д.О.)".

Коммуняки из КПРФ приступили по приказу ФСБ к дискредитации Революции. В пятницу 22 мая в Свердловском (не удивительно) районе г. Перми недобитки раздавали листовки со словами "Капиталисты нас достали! Приходи, товарищ Сталин!".

Смерть России! - все громче и решительнее звучит животворящий призыв среди всех народов мира.

"Дезинтеграция империи необходима не только для процветания, но для того, чтобы обезопасить себя от войны в центре Европы. Идеология реванша не исчезла и деградация как политэлиты, так и русского общества продолжается. Если Путин не стесняется восхвалять Деникина, а большинство населения этой страны продолжает считать своими земли соседних народов - такое государство должно быть уничтожено. Уничтожено для безопасности как соседей, так и своих жителей. Смерть России!", пишет украинец.

"По аналогии с СССР, так же практически бескровно рухнет и эта нынешняя страна. Кризис ей в этом поможет", указывает ингриец.

Всё так. Процесс пошел. Но не следует, однако, забывать, что изрядно ослабевшую гадину Россию надо сейчас обязательно добить вручную, чтобы она в своей агонии не потянула за собой на смерть людей.

Передаем чекистские новости.

Агенты ФСБ атаковали бомбами с краской посольство Украины в Финляндии, т.к. Москва кипит от злобы из-за расследования правоохранительными органами Украины убийства агентами Москвы в Одессе активиста независимости Украины Максима Чайки.

Убить безоружного - дело чести, верности  и геройства ксенофобного человека русского, православного. Вертухаи Большой Зоны, "пограничники" из террористической банды ФСБ, были награждены памятными медалями за убийство 13 февраля 2009 года 8 матросов, китайцев и индонезийцев, на судне "Нью-стар" в японских территориальных водах. Убив ненавистных "косоглазых", ФСБшники объявили задним числом, что их "смыло волной" (т.е. тела сбросили в море), и отправили в ГУЛАГ на 3 месяца индонезийского капитана Назвира Ади.

Растет молодая поросль русских убийц, палачей, содомитов и садистов. В оккупированной Тамбовской Республике состоялся выпуск "юных чекистов",  подшефного класса банды "управление ФСБ России".

Нормальным школьникам гебня не дает учиться. Члены педофильской банды ФСБ России в оккупированной Республике Чукотка объявили о начале принудительного 30-суточного курса "начальной подготовки", видимо, к содомии, для десятиклассников. Такого не было даже при коммунистах.

Полностью распоясалась чекистско-поповская банда ФСБ-РПЦ. Ее предводитель, русскоговорящий генерал ФСБ Гундяев (клички: "Михайлов", "Патриарх" и пр.) хочет забрать себе католический собор в оккупированном Кёнигсберге, где похоронен Кант, а также протестантскую церковь прусской королевы Луизы.

Русские милиционеры - плоть от плоти, кровь от крови русского народа. О том, что представляют собой русские милиционеры, шестерки чекистов, рассказал московский художник, украинец Еременко: "Это насильники, педофилы, убийцы, взяточники, садисты и сексуальные извращенцы".

СМИ подтверждают свидетельство Еременко. "На Урале милиционер сначала жестоко избил юношу, а потом отрезал ему голову из-за 60 рублей, "недоплаченных" ему за частный извоз", передают СМИ 27 мая

А в Петрозаводске добрый полковник милиции после избиения девушки отрезать ей голову не стал, a ограничился изнасилованием.

Путинские менты враги народа указывают большинство россиян. Поэтому народ им мстит. 26 мая русский мент "уполномоченный лейтенант" в Калужской области "нашел его на воротах служебного гаража" мобильный телефон. Когда бандюга включил его в сеть, раздался взрыв. Преступнику оторвало руку, ментовская морда обезображена, но, к сожалению, он остался жив.

Кадыровскые муртады, предчувствуя свой близкий конец вместе со смертью чекистской России, шлют угрозы из-за слов правды, которая разоблачает это отродье: "Дмитрий Орлов, как и Саид Бурятский, Доку Умаров, Удугов - скоро будут найдены и обязательно посажены на кол!".

Дмитрий Орлов

КЦ