ВАШИНГТОН. ЦРУ подтвердило присутствие американской террористической банды «Черная вода» в Пакистане

15 декабря 2009 в 12:06

Спикер ЦРУ Джорж Литтл сообщил, что директор ЦРУ Лев Панелла (красноречивое фото) разорвал контракт с подразделением ЦРУ "Черная вода" на установку бомб на американские беспилотники на базах ЦРУ в Пакистане в целях убийства мирных пакистанцев, однако "Черная вода" будет продолжать в Пакистане "другую деятельность". Какую именно, ЦРУ не сообщило.

Согласно прессе, банда "Черная вода" регулярно взрывает базары и другие общественные места в Пакистане, ставя свой целью убить как можно больше мирных мусульман. На счету этой американской террористической организации уже сотни жизней пакистанцев.

До этого марионеточный режим Пакистана и сама "Черная вода" отрицали, что эти американские гостеррористы вообще присутствуют в Пакистане. Кто теперь будет снаряжать беспилотники для убийств мирных мусульман, ЦРУ не сообщило.

Иранские СМИ отмечают, что ЦРУ была вынуждена подтвердить присутствие американской террористической банды в Пакистане, так как пакистанские телестанции передали в эфир фото домов в Исламабаде, где размещаются американские террористы, а ряд пакистанских газет опубликовал фамилии американских террористов, оперирующих под крышей американских дипломатов и журналистов. 

Британская газета "Гардиан" сообщила со ссылкой на одного неназванного по имени американского чиновника, что террористы из "Черной воды" снаряжают бомбами беспилотники, в частности на авиабазе Шамси в пакистанской провинции Балучистан.

Марионеточный министр МВД Пакистана Малик обещал уйти в отставку, если будет доказано присутствие американских террористов "черноводников" в Пакистане. Уйдет ли он теперь в отставку после официального признания ЦРУ, не известно, передает иранское телевидение.

Тем временем Франс-пресс передало из Гонконга, что известный американский моджахед, член Аль Каеды Адам Гадан в видеообращении, выложенном 12 декабря, сообщил, что Аль Каеда не имеет никакого отношения к серии недавних убийств мирных мусульман в общественных местах в Пакистане.

Американский моджахед в этом видеообращении, озаглавленном "Моджахеды не убивают мусульман", отметил, что на его организацию клевещут США и Пакистан и осудил СМИ, которые помогают увязывать Аль Каеду с этими преступлениями.

"Моджахеды осуждали и продолжают осуждают все нападения, в которых неразборчиво убиваются и получают ранения мирные мусульмане", указал американский моджахед.

Видеообращения Адама Гадама на английском языке продолжительностью 18 минут можно посмотреть по следующей ссылке.

Сайт The Unjust Media cо ссылкой на первоисточник в лице начальника пакистанского отдела Да'ваха и СМИ Аль Каеды, Устадха Ахмада Фарука, рассказал об Аль Каеде:

"Каеда-тул-Джихад", известная во всем мире под кратким названием "Аль Каеда"... является организацией, которая появилась для ликвидации зла, возвышения Слова Аллаха и установления на земле Килифаха (Калифата) по методологии братства Пророка (Prophet hood). Ее Амир - Шайх Усама бин Ладен, да предохранит его Аллах от всего зла, поведёт его по решительному пути Джихада и благословит его в его решениях и суждении. Это официальная презентация организации. Но на Аль Каеду можно также смотреть в другой перспективе..., т.е. это более, чем просто организация с некоторыми признанным признаками, она приняла черты доктрины и методологии.

Там, где речь идет о  столкновении, сопротивлении и Джихаде против Куфра, при вызове Куффару (неверующим) и Тагуту, где говорится о противодействии и каждый раз возникает вопрос о защите Уммы и борьбе от ее имени..., на горизонте духовного мира  человека возникает Аль Каеда. Сейчас Джихад и Аль Каеды стали двумя сторонами одной монеты. В перспективе это больше уже не обычная организация: всякий, кто совершает Китал (борьбу) для спасения Уммы в соответствии с законной Исламской методологией, вне зависимости от того, к какому народу он относится на земле и под каким называнием он работает, является одним из нас, а мы является одним из него".

Отдел мониторинга
КЦ