Заявление джамаата «Шариат»: Дальше будет хуже

Заявление джамаата «Шариат»: Дальше будет хуже

Издание "Джамаат Шариат" распространило заявление дагестанских моджахедов, обращенное марионеточной милиции Дагестана, в котором выносится суровое предупрждение муртадам и предлагается оставить работу на русских оккупантов. КЦ публикует заявление без купюр и сокращений. С оригиналом текста заявления мохнл ознакомиться на сайте "Джамаат Шариат"

***

Хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в джихаде до Судного дня, а затем:

Это обращение к муртадам-милиционерам, восставшим против Аллаха и Его религии, к тем, кто продал за деньги честь, совесть, религию, забыв о гневе Аллаха и Его наказании.

Смерть уже пришла к вам. Вы ее видите каждый день и нет дня, чтобы мы не убивали кого-либо из вас. Дальше будет хуже.

Самые разумные из вас давно ушли с этой собачьей, проклятой Аллахом работы и тем самым сохранили свои никчемные жизни, если их руки не были запятнаны в крови мусульман.

Если вы думаете, что ваши маски и безномерные машины вам помогут, то вы заблуждаетесь. Всегда найдутся ваши «коллеги», которые из-за ненависти к своему начальнику, страха или за деньги дадут нам информацию.

Вы подсчитаны, взвешены и занесены в наши списки и работа по вашему отстрелу идет по плану.

Времена амнистий прошли. Никаких сроков, никаких гарантий. Кто не успел уйти, тот будет убит. Кровь каждого из вас, его имущество и жизнь - не только халал для нас, ваджиб каждому мусульманину пустить вашу кровь. И потому вам не будет покоя ни днем, ни ночью, ни дома, ни на работе. Каждый у кого есть возможность будет стараться уничтожить вас.

Каждый раз, когда мы убиваем какого-нибудь муртада типа Хамильгерея или Ахмеда Магомедова, ваши ошалевшие от страха начальники утешают вас, что это не мы.

Мы показали вам видео, чтобы вы могли увидеть смерть ваших главарей и представить как каждого из вас прошивают бронебойные пули, как они выжигают собачьи сердца и выпускают кишки, наполненые харамом. Это наказание за ваши грехи, за мусульман, которых вы убиваете.

Мы не боимся смерти. Но вы умирать не хотите. К тем, кто хочет выжить, кто не хочет умирать ради ваших хакимов, ради жалкой зарплаты, ради железных крестиков и звезочек, наших слов будет достаточно.

Кто не понял языка слов, поймет язык автоматов. Осталось недолго.

Победа или Рай! Аллаху Акбар!

Дагестанский джамаат «Шариат»