США. Русских шпионов судят в кандалах с опознавательными надписями «зек» на тюремной одежде

Американская пресса сообщила, что еще до судебного разбирательства понятно, освободит ли суд под залог русских шпионов или нет.

Например, 1 июля в нью-йоркский суд была привезена русская шпионская парочка из "мужа" по фальшивому имени "Ричард Мерфи" и его якобы "жены" по фальшивому имени "Синтия Мерфи". Оба преступника находились на слушаниях в ручных и ножных кандалах. В освобождении под залог было отказано.

Также 1 июля в нью-йоркский суд была доставлена русская шпионская пара "Лазаро" и «Пелаэс». Они были в нормальной одежде без кандалов, потому что активно сотрудничают со следствием и дают исчерпывающие показания на других русских шпионов.

«Пелаэс» освободители сразу, а "Лазаро" освободят 16 июля, когда он сообщит свое настоящее имени и полностью  выложит как на духу перед следствием все, что знает.

1 июля также судили "мужа" "Зотоли" и "жену" "Миллз", в тюремной одежде с надписью "зек". Им дали время подумать, покаяться и заложить своих сообщников, как чета "Лазаро", до 16 июля.

2 июля в нью-йоркский суд была доставлена пара русских шпионов: "муж" по фальшивому имени "Хартфилд" и "жена" по фальшивому имени "Фолей". Преступников посадили на скамью подсудимых в кандалах. В освобождении под залог отказано.

Отдел мониторинга
КЦ