Правнучка Хрущева Нина, оказывается, разоблачила русского шпиона «Мэрфи» еще 8 лет назад

Правнучка Хрущева Нина, оказывается, разоблачила русского шпиона «Мэрфи» еще 8 лет назад

По сообщению американской газеты NY Daily News, Нина Хрущева заявила этой газете, что когда она встретила русского шпиона "Мэрфи", она сразу почувствовала опасность ("красный флажок"), поняв, что перед ней шпион. Газета пишет:

"Правнучка советского лидера Никиты Хрущева Нина была консультантом выпускника колледжа, одного из русских шпионов и увидела "красный флажок".

Нина Хрущева заявила, что она не поверила в официальную биографию заочника, называвшего себя "Ричард Мэрфи" и утверждавшего, что он родом из Филадельфии.

"У него был русский акцент, а русский акцент я знаю", заявила СМИ профессор Хрущева, которая была консультантом «Мэрфи» в New School в течение 3 лет, начиная с 2002 года.

"И он точно не был оптимистическим американцем, родившимся в Филадельфии. У него всегда было чувство недовольства, абсолютно четкая русскость, различимая для каждого, кто с этим знаком".

Однако потомок советского лидера, стучавшего ботинком по трибуне, не хотела обвинить "Мэрфи" во лжи, потому  что не собиралась связываться с "запутанной русской историей".

"Я испытываю чувство замешательства в отношении моей страны. Если кто-то собирается работать шпионом, то по крайней мере потрудись над тем, чтобы казаться американцем", заявила Хрущева газете Daily News.

"Если бы я была немножко любопытной, я бы выявила его подноготную за пять минут. Его "крыша" была ужасной. Моя страна раньше имела великих шпионов! Шпионом был Владимир Путин. Что случилось?".

Просигнализировала ли Нина Хрущева о появившемся в New School русском шпионе "Мэрфи" в американские правоохранительные органы и способствовало ли это разгрому русской шпионской банды, не сообщается.

Отдел мониторинга

КЦ