АДЫГЕЯ. Если надо воевать - будем воевать, иншаЛлахь!

В редакцию КЦ поступило письмо из Адыгеи, как реакция на нашу публикацию о побоище чеченских детей в Туапсе. Письмо публикуется без сокращений и купюр:

«Ассалям алейкум! Дорогие братья, я прочитал вашу публикацию. Это между прочим исконно адыгская земля и тем более возмутительно то что эти уроды, даже до конца не выселив адыгский народ, позволяют себе так хозяйничать там. Я просто не могу понять зачем чеченцы ездят на черноморское побережье, да еще отправляют туда своих детей?

Я прекрасно знаю этот город, сам там жил не раз и родственники мои там живут. Большинство местного населения - это низкие гяурские люди. Они заселились на землю которая полита слезами и кровью адыгов и решили, что они там единственные хозяева. Они живут за счет того что летом обирают с курортников которые туда валом валят на море. У них огромные доходы по российским меркам, никакой регион в России так хорошо не живет как черноморское побережье. Они даже мечтают создают какую-то черноморскую республику чтобы не платить налоги Краснодарскому краю.

Каждое лето превращают все исконно адыгское побережье от Анапы до Адлера в сплошной бордель с извращениями. Они презирают всех кроме самих себя, к русским которые приезжают из России относятся с высокомерием, а типа инородцев - чеченцев, азербайджанцев вообще ненавидят. Они на полном серьезе считают, что чеченцы изначально вредоносный народ и вроде не люди вообще. То что произошло в этой Новомихайловке, меня совершенно не удивляет. Меня удивляет то, зачем мусульмане туда ездят отдыхать.

Они ведь запросто могли убить этих детей. Так лучше умереть среди мусульман, лучше, по-моему, от рук  тех же кадыровцев умереть там где идет война за свою религию, чем от этих грязных гяуров в земле где они полностью хозяйничают. Эти твари адыгов еще терпят потому что привыкли. А тех кто приезжает они только и ищут случая чтобы унизить или избить. Все равно Аллахь все видит, иншаЛлахь им за все воздастся. Так неужели нельзя мусульманам подождать пока у нас будет достаточно сил чтобы выгнать этих гяуров с побережья, чтобы можно было туда ездить спокойно уже не боясь ничего. Адыгская диаспора - 4 млн. человек мечтает вернуться на родину предков.

Сегодня адыги наконец решительно занялись этим вопросом. Если надо воевать - будем воевать, иншаЛлахь! Говорят что в Адыгее есть готовящиеся к войне джамахьаты. Сколько нам можно терпеть гяуров? Много адыгов видело обращение Докку Умарова и, поверьте, очень рады что мы теперь не одни, что есть кому нас поддержать, что мы кому-то небезразличны. Я думаю что адыги, чеченцы и другие кавказские народы сможем вместе навсегда изгнать эту Россию. Но пока гяуры там занимают все побережье зачем же лезть к ним в пасть? Тем более что на побережье сейчас ничему хорошему кроме разврата и безбожия нельзя научиться. Я уже год как туда ни ногой - даже к родственникам своим.

Мы надеемся что Имарат не забудет про нас и что вместе мы наконец отберем назад свои земли у русских. А то они уже даже в самой Адыгее начинают наглеть - оскорбляют адыгов, отбирают землю. Весь горный район продали Краснодару и Москве, в некоторые места в горах сочинские егеря только за деньги пускают отдохнуть. Почему чтобы на своей земле к себе домой пройти надо в Сочи гяурам деньги платить? И пусть гяуры не толкают вранье что Адыгея против Имарата - все молящиеся за Имарат, а немолящимся все равно, кто будет Россию изгонять. Имарат ничего нам плохого не сделал, зато гяуры его боятся панически - это все видят».

КЦ