ФИНЛЯНДИЯ. Агенты Москвы преследуют финских правозащитников за правду о русском шпионе Юхе Молари

По сообщениям из Хельсинки, 8 ноября (в честь коммунистической революции ?) промосковская  провайдерcкая компания Uusi Suomi ("Новая Финляндия") закрыла, без всякого предупреждения блог известного финского правозащитника и писателя Паули Сааринена за то, что он писал правду о путинском попе-сатанисте, многолетнем шпионе ФСБ Юхе Молари.

Поп экстремист Юха является членом фашистской террористической группировки "Финские Анти". Большинству членов этой банды (Бекману и Тамми) закрыт въезд в Эстонию за террористическую деятельность, которую они проводят по заданию русской банды ФСБ России.

Другой известный финский правозащитник, Микаэль Стурше, заявил в финской блогосфере, что следующим на закрытие будет его блог.

Сааринен пишет:

"Я связался с редактором Uusi Suomi Маркку Хууско (Markku Huusko). Он сказал: "Люди не должны быть паталогическими лжецами. Поэтому это не наша редакционная политика", а затем он поспешил на другое совещание.

Очевидно, настучал викарий Юха Молари. Попы всегда говорят правду, ага. Редактор верит викарию.

Я думаю продолжить обсуждение в другом месте. Правда не горит!

Я думаю, что Молари связан со многими преступлениями, которые расследует финская полиция. Сомневаюсь, что он психически нормальный".

Тапио Нева: "Как представляется, сионисты и их друзья антифашисты выиграли эту партию.

- Молари завербован иностранным государством.

- Молали вошел в отношения также с разведкой этого государства.

- Молари призывает русские войска оккупировать Финляндию".

Отдел мониторинга

КЦ