Деятельностью банды кадыровских киллеров в Австрии руководит «посольство России»

Деятельностью банды кадыровских киллеров в Австрии руководит «посольство России»

Спикер по вопросам безопасности от Партии зеленых Петер Пильц под охраной полиции Австрии

Австрийское государственное информационное агентство АРА сообщило о преступной деятельности террористов из банды Кадырова и террористической группировки "Посольство России" в Австрии. Агентство передает:

Спикер по вопросам безопасности от Партии зеленых Петер Пильц (на фото под охраной полиции от теракта со стороны медведево-путинской тербанды "Посольство России в Австрии" - КЦ) сообщил в понедельник на пресс-конференции в Вене, что ФСБ имеет в Австрии террористическую сеть в составе 30 кадыровских киллеров.

Одновременно он представил члена одной НПО, на которого 3 раза нападали кадыровские убийцы.

51-летний Ваха Банжаев (Vaha Banjaev) является председателем Общества защиты жертв пыток и политических заключенных в Чечне. Несколько лет назад он бежал  через Словакию в Австрию, опасаясь за свою  жизнь.

В Австрии он получил статус беженца. Несколько недель назад он подал заявление в полицию в связи с тем, что когда он ночью возвращался домой, на него напало несколько человек. Его жестоко избили (в отличие о России, в Австрии это ЧП, пока еще по крайней мере - КЦ).

Он был тяжело ранен и долгое время лежал в больнице. Из-за побоев у него ухудшилось зрение, поврежден правый глаз.

Одним из нападавших был Косум Ешеркаев, работавший долгое время стукачом на австрийскую политическую полицию.

Петер Пильц потребовал безотлагательно возбудить уголовное дело против Кадырова, потому что он отдал приказ об убийстве своего бывшего охранника Исраилова.

Министр юстиции от Народной партии Клаудия Бандион-Ортнер должна дать зеленый свет венскому прокурору Леопольду Бину выдвинуть обвинение против Кадырова и выдать международный ордер на его арест, потребовал Пильц.

Пильц указал:

"На суде во вторник будет представлена только небольшая группа лиц. Когда речь идет о преступной организации, то она состоит не только из исполнителей, но и главаря. А главарём является Кадыров".

Одновременно Пильц потребовал высылки из Австрии всех известных кадырвских стукачей.

"Странная это страна, из которой высылают невинных детей, а чеченские (кадыровские) террористы наслаждаются статусом беженцев. Хотя Ведомству по защите конституции и борьбе с терроризмом известны многочисленные экстремисты (кадыровцы), до сих пор ими не занялись даже иммиграционные власти.

Более того, начиная с 2005 года  в здании защитников конституции неделями просиживает в своем кабинете служащий русского посольства в Вене, опознанный как агент ФСБ. 

Имеется обоснованное подозрение, что этот тип имеет доступ к досье на чеченских беженцев, которые он передал кадыровцам.

Этот конфликт угрожает безопасности Австрии, в которой в настоящее время находится 26.000 чеченцев. Среди них 500 кадыровцев".

Ваха Банжаев на пресс-конференции также предупредил о последствиях конфликта между прорусскими марионетками из числа кадыровцев и представителями независимой Чечни.

"Дело может дойти  до столкновений между группами, что будет иметь последствия для австрийского общества", указал Банжаев", передает АРА.

Тем временем продолжается разнузданная ложь и дезинформация чекистскими СМИ России. Курируемая тербандой ФСБ ГАЗПРОМовская радиостанция "Эхо Москвы" оформило по приказу Лубянки то, что сообщил КЦ  со ссылкой на АРА, в следующую лживую фразу:

"Австрийский депутат Петер Пильц заявляет о том, что люди Кадырова угрожают представителям чеченской диаспоры. По словам политика, в Австрии сейчас находится около 30 человек (не террористов, а просто "человек" - КЦ), которым глава республики заплатил за запугивание чеченской оппозиции".

Напомним, что 16 ноября в Вене перед судом предстанут следующие кадыровские киллеры:

1. Отто Кальтенбруннер, он же Рамзан Эдилов

2. Турпал-Али Ешеркаев

3. Сулейман Дадаев

Следующие преступники пока перед венским судом не предстанут:

4. Киллер Леча Богатырёв

5. Шаа Турлаев (помощник Кадырова и непосредственный организатор убийства Исраилова)

5. Главарь промосковских чеченских марионеток Рамзан Кадыров

Отдел мониторинга
КЦ