Поп Молари пишет донос в ФСБ на Кавказ-Центр

Поп Молари пишет донос в ФСБ на Кавказ-Центр

21 ноября напомнил о своем существовании небезызвестный путинский поп-чекист Юха Молари. В своем блоге он указал, что занят сейчас составлением обширного доноса на Кавказ-Центр своему начальству в Московский Центр.

В доносе будет несколько сот страниц. Помогать составлять донос ему подрядился другой агент ФСБ, "мусульманин" "Абдулла" Тамми, который недавно был переброшен "органами" с исламского "фронта" на коммунистический.

Раннее матерый поп-экстремист Молари обратился через видеоролик на Ютубе  к своему начальству в ФСБ с рапортом, в котором указал на необходимость убийства журналистов КЦ и уничтожения серверов Кавказ-Центра путем терактов.

Сейчас Молари и Тамми, видимо, по приказу начальства уточняют кого, где и как убивать и что и где взрывать.

В своем блоге поп Молари также попросил Московский Центр об очередной прибавки к жалованью, утверждая, что приставленная к нему Лубянкой связная, "жена Татьяна Яковлева" (фамилии у "мужа" и "жены" разные,  в Финляндии чекисты не стесняются, это не США) настолько испугалась правды Кавказ-Центра, что выгнала "мужа" из дома, и Молари теперь живет отдельно, на два дома, в результате чего якобы несколько оскудела его поповская мошна.

Карандашный портрет характерной "жены" Молари с двумя выставленными и вытянутыми пальцами можно посмотреть в самом начале этого видеофильма на Ютубе.

Поп Молари является руководящим членом фактически фашистской организации сиониста Бекмана "Финские Анти" и, среди прочего, занимается в Финляндии разжиганием расовой и религиозной ненависти к кавказцам и слежке за чеченскими и ингушскими беженцами.

Поп выкладывает в Интернете известные ему фамилии беженцев и сделанные им фотографии, видимо для предварительного отчета в ФСБ о проделанной работе.

С более подробными донесениями поп Юха Молари регулярно ездит в Петербург.

Отдел мониторинга
КЦ