МЦ и резидентура ФСБ в Финляндии поставили на место туземных агентов Бекмана и Молари

По сообщениям русских СМИ, против зарвавшегося агента Бекмана, главаря фашистской группировки "Финские Анти", выступил Московский Центр (МЦ) и резидентура тербанды ФСБ в Финляндии.

11 ноября агенту Бекману был сделан строгий выговор сразу от 2 государственных СМИ России, РИА Новости и Интерфакса, причем Интерфакс является откровенным органом ФСБ, точно таким, как одиозное издание "Коммерсант".

Выговор был продублирован в "Комсомольской правде". Передают чекистские СМИ:

"Россиянки Римма Салонен и Валентина Путконен не обращались за предоставлением политического убежища для своих детей, заявил в четверг заместитель официального представителя МИД РФ Алексей Сазонов.

В субботу представитель Путконен и Салонен, правозащитник Йохан Бекман сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" (структура Отдела идеологических операций ФСБ - КЦ), что женщины попросят у России политического убежища для своих детей".

"С такими просьбами ни в министерство иностранных дел, ни в посольство (там сидит непосредственное начальство Бекмана - КЦ) эти гражданки не обращались", - сказал Сазонов.

Ранее Бекману был сделал строгий выговор его кураторами в Петербурге, разместившими в своих местных питерских СМИ опровержение дезинформации, посланной Бекманом в Московский Центр.

Согласно исследованиям американских правоохранительных органов о КГБ, широко публиковавшихся во времена Холодной войны, КГБ/ФСБ является одной из самых националистических терорганизаций в мире. Поэтому любая русская проститутка заграницей по значимости у неё стоит выше, чем многолетний и верный пёс из числа туземного населения, который всегда считается у чекистов человеком второго сорта.

Согласно неофициальной информации, ФСБ разозлилась на попа Молари, что он осмелился ругать московского, т.е. своего для русских, журналиста Дмитрия Флорина, обвинив его в пособничестве терроризму, Докку Умарову и Кавказ-Центру.

Флорин как представитель демократической общественности России тайно присутствовал на демонстрации чеченских беженцев под Хельсинки 31 октября  перед церковью, где служит поп Молари.

Путинский поп-экстремист Молари после выговора от начальства не обновлял свой блог с 6 по 12 ноября, хотя ранее обновлял по несколько раз в день. При этом поп срочно стер со своего блога все упоминания о Флорине.

Отдел мониторинга

КЦ