СМИ. Чекисты заплатили за передачу им чемпионата мира мячегонцев, чтобы снова по-крупному разворовать деньги

4 декабря 2010 в 01:09

По сообщениям русских оппозиционных СМИ, "олимпиада в Сочи" уже обходится примерно в 9 млрд. долларов, в которые входит гигантский "коррупционный налог".

 Чемпионат мира  мячегонцев потребует на миллиард больше, и нет никаких оснований считать, что "коррупционный налог" здесь будет меньше. В течение одной пятилетки чекистская Россия  проведет и "олимпиаду", и "чемпионат мира" (фотоhttp://forum-msk.org/material/news/4850062.html) по мячегонству, и все это в кризисный период.

Минфин за ближайшие 5 лет намерен продать последние активы государства, чтобы выручить за этот период какие-то 50 миллиардов, Теперь выясняется, что почти половина из них пойдет на развлечения. В России уже не Третий Рим, а прямо натуральный первый, с гладиаторскими боями, когда главными расходами казны были игры и прочие увеселения публики.

Теперь вместо дорог и больниц будут возведены полтора десятка никому не нужных огромных стадионов - никому не нужных, потому что он обречены в этих городах простаивать пустыми, в России  нет столько болельщиков за мячегонцев.

Согласно проводимого в рунете опросу об отношени рабов ФСБ к "чемпионату"Ю, по данным на вечер в пятницу рабы ответили следующим образом:

 

  Я счастлив! (12)

  Мне все равно, в общем (11)

  Да шли бы вы с вашим мячегонством! (305)

  Разворуют же все опять (277)

КЦ