Лидер русской оппозиции Немцов обвинил Путина и его окружение в содомии

Лидер русской оппозиции Немцов обвинил Путина и его окружение в содомии

По сообщениям СМИ, находящийся сейчас в путинской тюрьме из-за личной злобы, ненависти и вражды Путина лидер русской оппозиции Немцов обвинил  окружение Путина и его сторонников, а также косвенно и самого Путина в содомии.

В блоге Немцова появился пост c пометкой "Текст, переданный Борисом Немцовым".

"Сегодня путинские петушки (на русском арго это слово обозначает содомитов - КЦ) из так называемых молодежных движений, типа, "Наши", "Молодая гвардия", "Сталь" и прочая шваль, развешивали по всей Москве плакаты о том, что я якобы подвергся сексуальному насилию, и они готовы оказать мне содействие. Как обычно, петушки выдают желаемое ими за действительное.

То, что власть у нас гнусная, - я думаю, сейчас уже вообще никто не сомневается. Речь идет даже не о них теперь, а об их шестерках, юных петушках, которые  холуйским и совсем не бескорыстным образом вылизывают задницу Путину и Суркову, надеясь, что сделают карьеру в дальнейшем.

Сообщаю именно этим людям: если тебя в детстве сделали петушком, то, когда ты вырастешь, станешь петухом. От этого презрения меньше к тебе не будет.

У петушков есть непосредственный начальник - петух Сурков. Не дай Бог Владиславу Юрьевичу оказаться в местах лишения свободы.

Я предлагаю отныне всех участников прокремлевских движений именовать не иначе как кремлевские петушки. Коротко и ясно».

Ранее Немцов обратился с жалобой в Страсбургский суд по правам человека.

«Данная жалоба подана с просьбой о применении ускоренной процедуры ее рассмотрения, поскольку мирсудья и тверрайсуд города Москвы вопреки требованиям действующего законодательства категорически отказываются принимать и рассматривать апелляционную жалобу  Немцова на постановление мирсудьи от 2 января 2011 года, которым он присужден к аресту сроком на 15 суток.

Нет пока никакой реакции от мосгор- и верхсудов России, куда также отправлены соответствующие телеграммы», – сообщила пресс-секретарь движения Немцова Шорина. - При этом рассмотрение дел об арестах и избрании меры пресечения – то есть репрессивных мер государства по отношению к гражданам – продолжается почти в обычном режиме».

Отдел мониторинга

КЦ