СМЕРТЬ РОССИИ. Русские быстро вымирают, исчезают города-миллионщики

По сообщениям русских протеррористических СМИ, в помирающей России сократилось число городов с населением более одного миллиона жителей. Если в 2002 году городов-миллионщиков было 13, то теперь на один меньше: согласно переписи населения за 2010 год из списка вычеркнута Пермь.

Согласно предварительным итогам переписи рабcкого поголовья за 2010 год, население Москвы составляет 11,514 млн. рабов ФСБ. Население оккупированного ингрийского Нюена, который оккупанты называют каким-то "санкт-петербургом", составляет 4,848 млн, Новосибирска — 1,473 млн, Екатеринбурга — 1,350 млн. Это четыре самых крупных города в помирающей на помойке истории России.

Также население превышает 1 млн. в городах Алоош, или Обрам Ош (т.н. "нижний новгород"), Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов в Козакии, Уфа и Сары Су ("волгоград").  В 2002-м Алоош занимал 4-е место, которое теперь уступил Екатеринбургу. А из числа городов-миллионников сейчас выпала Пермь, столица оккупированной русскими имперцами финно-угорской Пермии. Другие города, находящиеся под русским игом, на очереди.

КЦ