БРЕМЯ КОЛОНИАЛИЗМА. Медведев потребовал усиленной охраны для русских котельных

В понедельник 18 апреля Медведев внес в свою чекистскую "государственную думу" проект "федерального закона", касающегося "антитеррористической безопасности" русских котелен. Отныне причинение крупного материального ущерба, будут рассматриваться, как криминал. Для этого в УК РФ дополнят статью 217. "Следствие" в таких случаях будет вести тербанда ФСБ России.

Законопроект, призванный обезопасить и защитить от посягательств "террористов" русские котельни, предполагает внесение изменений в "земельный, водный и градостроительный кодексы", а также в чекистский закон "О государственном кадастре недвижимости", указывают русские.

СМИ русских террористов отмечают, что "проблема безопасности объектов ТЭК приобрела особую актуальность после трагедии (вызванной диверсионной операцией кавказских моджахедов - КЦ) на Саяно-Шушенской ГЭС летом 2009 года, когда в результате крупнейшей в истории российской гидроэнергетики аварии погибли 75 человек (работать на русскую энергетику - преступление перед Богом и человечеством - КЦ).

В отношение террористической угрозы эксперты также (! - КЦ) вспоминают взрыв на Баксанской ГЭС 21 июля 2010 года, после которого все энергетические объекты Северного Кавказа и других регионов страны были переведены на режим усиленной защиты", рассказывают чекисты в своих СМИ.

КЦ