СЕВЕРНАЯ МАНДЖУРИЯ. Мусульмане отомстят русским оккупантам за зверское подавление восстания на Ид аль-Фитр?

13 сентября 2011 в 00:04

По сообщениям СМИ русских оккупантов от утра 12 сентября, в порабощенной русскими китайской провинции Северная Манджурия ("приморский край") планы мусульманского восстания в Хайшанвее ("владивостоке") и взрыва моста на остров "Русский" обсуждали на языке фарси. Стукач, гражданин Узбекистана, донес о них в банду ФСБ.

В субботу в дежурную часть поселка Аякс острова "Русский" поступил донос от стукача. Стукач, занятый на строительстве газопровода, сообщил русским карателям о том, что он стал свидетелем разговора иностранных рабочих, которые обсуждали планы восстания и взрыва моста из Хайшанвея на остров "Русский". Разговор велся на языке фарси. На место строительства для пыток мусульман и выбивки "признаний"  выехали перепуганные палачи их тербанд ФСБ и  ЦЭПЭ УМВД России.

Вечером обстановка прояснилась и русские оккупационные СМИ дали "отбой". Оказалось, что стукач наврал.

"К вечеру сегодняшнего дня все оказывается с точностью наоборот. Рабочий-информатор, как выяснилось, не узбек, а татарин, языка фарси не знает, а жена говорит, что он вообще любит соврать", сообщает http://lada-glybina.livejournal.com/4894.html из Хайшанвея русская колонистка-журналистка еврейского происхождения Лада Глыбина и добавляет:

"Между тем, ненависть на "Русском" к русским копится. И это точно закончится взрывом. Город весь напичкан гастарбайтерами. Наверное, все забыли историю, как в Чечне, на стадионе, во время праздника, взорвали Ахмада Кадырова. А там, между прочим, взрывчатку заложили под опоры центральной трибуны, за пару лет до теракта. А в нужный момент просто нажали кнопку. И все! ".

Напомним, что ранее, по скудным сообщениям из оккупированной Россией в 1860 году китайской провинции Северная Манджурия, пришлое русское население которой сейчас требует независимости от России и присоединения к Японии, на стройке одного из объектов саммита АТЭС, который планируется на 2012 год, — «дальневосточного федерального университета» на острове «Русский» в 3 км от Хайшанвея («владивостока»),  произошел конфликт между подрядчиками строительства и мусульманскими рабочими-гастарбайтерами. Примерно 1500 рабочих отказались выходить на работу, заявив, что не будут работать в мусульманский праздник Ид аль-Фитр.

 Блогеры, на которых ссылается РБК, говорят о фактах массовых беспорядков, официального подтверждения этой информации нет. Проблема с отказом выходить на работу была «решена» сразу же после прибытия на остров русских тербанд ФСБ, ОМОН и МВД, которые жестоко расправились с мусульманами.

Отметим, что для того, чтобы скрыть оккупацию территории Китая, русские называют оккупированные ими земли МанЧжурия, однако при этом они называют провинцию на территории Китая - МанДжурия (речь идет о Южной Манджурии).

КЦ