НРАВЫ. Русские не пускают литовца к жене в Москву за одиночный пикет около их бандпосольства 5 лет назад

16 декабря 2011 в 18:21

По сообщениям СМИ, бандпосольство России в Литве отказало в визе лидеру одной небольшой литовской националистической партии Миндаугасу Мурзе ддя поездке к жене в Москву только из-за того, что он 5 лет назад, в 2007 году, в связи с поднятыми бандой Путина в России воплями и соплями и русским кибертерроризмом против правительственных сайтов Эстонии из-за переноса на кладбище из центра Таллинна истукана кровавым русским оккупантам Эстонии «Бронзовый солдата» провел одиночный пикет  около бандпосольства России с девизом «Руки прочь от Эстонии».

Никаких других "проступков" в отношении России он, к сожалению, не совершал, не понимая в то время опасность этого незаконного псевдогосударственного образования для мира и людей.  Вся остальная его политическая деятельность касалась исключительно внутренних дел Литвы, к которым Россия не имела совершенно никакого отношения. Именно поэтому он был поражен, когда русские отказали ему в визе.

Отказав в визе литовцу для поездки в жене в Москву, бандстрана Россия нагло и бесцеремонно нарушила Хельсинские Соглашения 1975 году - юридическую основу дл существования ОБСЕ.

38-летний  Миндаугас Мурза и 43-летняя Злата Рапова вступили в официальный брак в литовском Шауле 27 ноября  2011 года (свадебные фото). Перед тем как покинуть Дворец бракосочетаний, молодожены провели короткую пресс-конференцию. Мурза сказал, что познакомился с Раповой в январе этого года, когда она приехала в Шяуляй.  Сразу после свадьбы Злата вернется в Москву, где работает преподавателем, а по окончании учебного года, наверное, переедет в Литву. Миндаугас прибавил, что решился на брак, когда узнал, что Злата не против его дальнейшей политической деятельности.

Графиня де Рапп де Кольмар-Строгонова, она же Злата Олеговна Рапова (род. 18 мая 1968, Рыбинск) — русский публицист и редактор. Окончила исторический факультет МГУ, а затем аспирантуру МГУ (с отличием). Прошла также практический курс обучения в русских тербандах "госдума" и "генпрокуратура". С 1991 года работала журналистом в газетах «Домострой» и «Политика» и на русском бандгостелерадио, с 1995 г. – главным редактором газеты «Кречет».

С 1992 года занимается преподавательской деятельностью. Автор более 300 статей научного, научно-популярного и публицистического жанров. Имеет девять книг (одна в соавторстве). Президент международного союза писателей «Новый современник». Главный редактор газеты «Современная литература».

Злата - французского происхождения. Прямым предком является генерал-адъютант французского захватчика Наполеона Бонапарта Жан Рапп граф де Кольмар. Все е предки были матерыми, закоренелыми преступниками. Отец – Рапов О.М. – профессор в коммуняцком МГУ, академик СССР, дед Рапов М.А. – член союза писателей СССР, художник, ген. конструктор авиационного бандзавода. Прадед Рапов А.Н. кавалер русской железяки "георгиевский крест", офицер бандитско-палаческой царской армии, прапрадед – печально прославился в битве при Плевне между оттоманской армией и вторгнувшимися на территорию Оттоманской империи кровавыми ордами русских захватчиков-орков. Там на монументе высечено его позорное и бесславное имя оккупанта и поработителя.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр