КАТЫНЬ-2. СМИ России тщательно скрывают, что представитель Польши в МАК оказался русским шпионом

9 февраля 2012 в 19:26

9 февраля не менее 10 чекистских СМИ России сообщило об увольнении Клиха, но ни одно из них ни словом не обмолвилось, о причине увольнения - он оказался русских шпионом, деятельность которого сейчас расследуется аж 3 веддосивами в Польше. О том, что Клих - русский шпион помалкивают также СМИ януковской Украины.

Рассказывают путинские чекисты-журналисты, пособники Путина - убийцы польского президента Леха Качиньского и  95 представителей антибольшевицкой польской элиты:

В Польше уволили главу госкомиссии по расследованию летных происшествий Эдмунда Клиха, который занимался выяснением причин крушения президентского самолета Ту-154 под Смоленском. Члены комиссии обвинили его в том, что он недостаточно жестко отстаивал позицию польской стороны. Об этом 9 февраля сообщает РИА "Новости".

Соответствующее распоряжение подписал министр транспорта Польши Славомир Новак. Члены комиссии заявили, что позиция государства была недостаточно отражена в выводах МАК, при которой был аккредитован Клих в качестве представителя польской стороны. Отмечается, что это было уже второе требование об отставке чиновника.

Новак заметил, что теперь вопрос об отставке Клиха актуален, так как "конфликт внутри комиссии был неприемлем". А Клих заявил, что был готов уйти в отставку по собственному желанию. Он утверждает, что комиссия не справляется со своей работой и не выдерживает того темпа, который он задал, заняв свой пост".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр