РУССКИЙ СПОРТ. Хотя колдун Гундяй не молился за победу, Россия все равно проиграла "олимпиаду"

9 августа 2012 в 19:19

По сообщениям СМИ русско-чекистского отребья (никаких других СМИ в России нет), в Кремле признали провал "медального плана" сатанинских игрищ "олимпиада-2012", согласно которому нелегитимный Путин предполагал в Лондоне завоевать много медалек. Об этом заявил 9 августа путинский подручный Сруль ("Сергей") "Иванов".

Более того, по словам чиновника, впервые в истории Россия не попадет даже в тройку в общекомандном медальном зачете, что станет самым оглушительным провалом отечественного спорта за все годы выступлений. «Впервые в истории третьего общекомандного места нам не занять», - приводит слова "Иванова" РИА Новости.

Отметим, что на прошлой "олимпиаде" за "победу" молился в главном сатанинском капище Москвы, ХХС, самолично главколдун России. бандглаварь РПЦ (ФСБ) Гундяй, который роздал путинским спортсменам для индивидуальных молитв "тому, кому надо", по фигурке маленького бесёнка "Чебурашки". Не помогло. Россия проиграла.

На этот раз хитроумный Путин привлекать Гундяя к молитвам не стал, сделав вывод, что они обладают "обратным эффектом", как и вся поповская православная шатия-братия. На днях Путин даже чуть не побил одного попа за то, что тот хотел поцеловать у него, Путина, ручку, а православные попы, как понял Путин, приносят несчастье. Для "олимпиады" это все равно не помогло.

Напомним, что "олимпийские игрища" являются чисто сатанинским мероприятием.

После того, как христианство стало официальной религией, игры стали рассматриваться как проявление язычества и в 394 г. н. э. они были запрещены императором Феодосием I.

После этого 1500 лет эти игры не проводились, но в 1896 году они были восстановлены масоном-сатанистом бароном Пьером де Кубертеном. С  этого дня и по сей день проводятся эти игры, ставшие символом поклонения Аполлону – богу Солнца и, одновременно, демону бездны, как называл Аполлона Иоанн Богослов в Библии (9:11).

Одно из имен Аполлона – Феб («лучезарный», «светоносный»), значит то же, что и Люцифер (одно из имен Сатаны или демонов Ада).

Вот почему эти игры в прямом смысле можно считать поклонением Сатане. В Исламе любое поклонение не Аллаху, является поклонением тагуту.

Кстати, на открытии игр присутствовала огромная фигура Волан де Морта, одного из демонов из «детского» романа о Гарри Потере. Воланд де Морт переводится как «Дьявол смерти». «Добрые» Мэри Попинсы, которые его окружали – это колдуньи, которых кафиры вежливо называют «волшебницами».

Все открытие , как и сам гимн Олимпиады, состояли из символов сатанистов и песен со скрытым смыслом. Особенно интересно то, что  песня сатаниста и наркомана Пола Маккартни, исполненная им на церемонии открытия игр,  называлась «Эй, Джуд» или «Эй, Иуда».

Иуда, из-за его предательства, любимый персонаж сатанистов. Гимн Олимпиады тоже состоит из двоякого смысла, что так любят делать сатанисты в насмешку над обычными людьми.

Весь шабаш состоял из концерта панков и рокеров, известных адептов Дьявола. Это был бал Сатаны, на котором танцующими выстраивались разного рода каббалистические знаки Дьявола – пентаграммы, звезды и поломанный крест. И все это преподносилось как современная культура Великобритании.

Лицемерие стран Запада, стран куфра и неоязычества ярко проявляется на этих Олимпиадах. Несмотря на мировой кризис и голод  во многих странах, где эти средства могли бы спасти миллионы жизней, общие затраты на подготовку этого шабаша язычников обошлись в 15 млрд.  долларов, а сама церемония открытия обошлась  в 42 млн. долларов.

Британия проявила поистине дьявольский эгоизм, потратив несметные сокровища, чтобы ублажить своего покровителя – Сатану.

Отдел мониторинга

 

КЦ