Мент России - профессиональный вор и грабитель

Мент России - профессиональный вор и грабитель

Националисты сообщили, что они вынесли смертный приговор питерскому  менту Максиму Агурину. Вынесение смертных приговоров в отношении его сообщников ожидается в ближайшее время. Националисты пишут:

"Имя следователя, проявившего особое рвение в пленении Беляева - Максим Агурин. Питерский мент. Крупный преступник. Как сообщили националистические источники, приговор Агурину подписан и обжалованию не подлежит. Спасти себя он может, только проявив лояльность к русским националистами. Данные по другим участникам операции против Ю.Беляева собираются".

Между тем сообщается, что "8 мая вечером  Беляева конвоировали из г. Пскова в Санкт-Петербург, в Кресты. С адвокатом подписан договор, но попасть к нему он сможет только после праздничных дней. К Юрию Беляеву по-прежнему никого не пускают. О его состоянии здоровья ничего неизвестно. Беляев перенёс обширный инфаркт, у него сахарный диабет, а также 5 пулевых ранений. 7 назад назад на него было совершено покушение за его националистические убеждения. По нему стреляли из автоматов".

"Утром 12 мая мендельскик каратели произвели налет на питерскую квартиру жены Беляева. Прошло 6 дней с момента пленения  Юрия Беляева. До сих пор к нему не допускают адвоката. Продолжается  жёсткое давление на друзей и близких". Политическое "дело" Беляева об инакомыслии по мантре №282 "ведет" матерая преступница "старший следователь" террористической банды "прокуратуры г. Санкт-Петербурга" Светка Милохова. Эта же бандитка подписала "постановление на арест", сообщает возобновивший свою работу сайт М. Засеки "В десятку".

"После пленения Юрия Беляева активизировались так называемые бывшие соратники Партии Свободы. Они пооткрывали новые сайты, в частности svobodarus.org и nazist.ru", где призывают Беляева "покаяться" перед чекистской властью и добровольно и чистосердечно во всем "сознаться". В противном случае, согласно их угрозам, чекисты его убьют.

Клокочущие от ненависти и злобы русскоговорящие чекисты тем временем настрочили на соплеменного Беляева донос в... Гаагский трибунал. Матерый агент ФСБ, «правозащитник» Русланка Линьков сигнализирует:

"С ним не мешало бы пообщаться представителям Гаагского трибунала. Беляев долго и открыто занимался наёмничеством, организовывал поставки боевиков во время конфликта на Балканах".

Укажем Линькову, что наёмничеством Гаагский трибунал по своему статусу не занимается. Стороннего наблюдателя неизменно поражает малограмотность россиян. Какая страна, такая и грамотность.

Чекистско-демократические СМИ сообщили, что в сентябре этого года в оккупированной Россией столице Ингрии должна выйти книга руководителя националистической организации "Спас" Николы Королева "Библия скинхеда. Новый завет 2008". Запланированный тираж 7000 экз. Написанная в тюрьме книга представляет собой дополнение к анонимной книге "Библия скинхеда".

Чекисты поведали, что книга Николы Королева уже месяц распространяется в Интернете.

В предисловии автор пишет:

"...Я Никола Королев, Русский бритый, старовер, казак родом. Пишу эти строки в тюрьме "Матросская тишина" на изолированном корпусе в камере, с табличкой "Особый контроль". Меня обвиняют в организации преступной националистической организации и совершении серии (около 15) терактов на территории города Москвы и Подмосковья.

По данным следствия мы взорвали Черкизовский рынок, кавказскую общагу с казино, салон "Черной магии" грузинки Лилианы, ваххабитскую мечеть (? - Д.О.), чеченские "Игровые автоматы", вьетнамскую общагу и пяток магазинов кавказских наркодилеров, финансирующих местные этнические ОПГ. Весь этот гадюшник крышевался российским МВД, поэтому данные действия у нас принято считать преступлением. Также по делу проходит убийство армянского дуэлянта - антифашиста во время неудачной операции МВД на м. Пушкинская, и около десяти налетов на мелкие кавказские офисы и коммерческие палатки....

При любой концовке нашего дела все будет, как в шахматах: "Белые начинают и выигрывают!" Слава русскому Сопротивлению!".

Никола Королев также пишет:

"К 2007 году появляется такое понятие, как скинхед-смертник (Николе Королеву виднее - Д.О.)...Воин-смертник непобедим, потому как боится только Бога! И нужна ему только жизнь вечная, в славе и памяти своих братьев и на пиру предков. А временная жизнь, но рабом и с позором этим героем отрицается как яд и тьма".

Между тем на московском "суде" 12 мая мендельский преступник "прокурор" потребовал отправить Королева на Холокост в патриотический концлагерь смерти на "пожизненный" срок. "Пожизненное" преступник потребовал также для камрадов Николы - Ильи Тихомирова, Олега Костырева и Сергея Климука. Валерию Жуковцеву и Никите Сенюкову преступник назначил 25 и 15 лет родинолюбивого гулага, а  Дмитрию Федосенкову и Николаю Качалову 2,5 и 2 года (видимо, это стукачи).

Давно известный карателям "окончательный приговор" мендельские палачи зачитают для почтенной публики на своем "судебном" представлении 15 мая. Все "судебные заседания" на чекистском спектакле проходили в "закрытом режиме", что является четким доказательством того, что политическое "дело" против 8 националистов было шито гнилыми местечковыми нитками.

Мент России - профессиональный вор и грабитель. В сети выложен видеоролик о том, как мент в электричке грабит больного или находящегося при смерти пассажира. При этом мент издевается над жертвой.

Съемку на мобильный телефон вел напарник мента. На видеоролике действие происходит в электричке, которая, скорее всего, остановилась на конечной станции и мент, обходивший вагоны и проверявший их на предмет забытых вещей и заснувших пассажиров, нашел себе очередную жертву.

В Санкт-Петербурге широко распространены грабежи членами уголовной банды "милиционеры". Менты  с оружием и на милицейских машинах ездят по городу и внимательно смотрят на прохожих. Находящиеся в состоянии разной степени опьянения люди, а также лица "неславянской" внешности и иностранцы - потенциальные жертвы.

Менты обычно останавливают прохожих под предлогом «проверки документов», роются в личных вещах жертв, воруя при этом все подряд: от денег, до мобильных телефонов и украшений. Видеоролик (1:26 мин) можно посмотреть по следующей ссылке.

Коммуняки-чекисты с "Форума.мск" любезно выложили популярный в оккупированной России Уральской Республике плакат подбитого совкового танка Т34 и  позирующего на его фоне воинах антибольшевиков. Об этом плакате мы сообщили в нашем позавчерашнем обзоре. Сказать правду коммуняки, однако, органически не способны. Они написали, что на плакате немецкие солдаты и не указали город. На самом деле это украинские солдаты из дивизии СС Нахтигаль, которые подбили танк краснопузой сталинской сволочи на улицах Львова, освобожденного ими от русскоговорящих оккупантов.

"9 мая в центре Челябинска повесили огромный плакат поздравление ветеранов от губернатора Петра Сумина. На плакате - подбитый советский танк и позирующие на нем немецкие оккупанты", пышат бессильной злобой коммуняки-чекисты.

На свой праздник Сатана требует человеческих жертв. Вечером 9 мая в городском парке Луганска произошла аварии на карусели. Погибли 2 человека, восемь человек травмированы.

Сатанизм распространяется по миру. В Венеции на "богослужении" у мощей апостола Марка в честь так называемого "дня победы" московские попы-сатанисты из ФСБ-РПЦ раздали христианам  "георгиевские ленточки". По замыслу попья, христиане должны молиться этим москальским ленточкам, стоя на коленях и ударяя головой о пол. 

Русским национал-социалистам ленточки от ФСБ не нужны. У них есть свои свои ленточки с надписью "Адольф Гитлер".  Плакат "Никакой капитуляции!" ко дню временной победы сил мирового Зла над людьми выложили русские юноши из Славянского Сопротивления.

Наглость и хамство ФСБшников сейчас настолько велики, что их не выдерживают даже спокойные, уравновешенные люди.  Напившийся до предела  на свой сатанинский праздник "9 мая"  ФСБ офицер ФСБ с характерной для чекиста "русской" фамилией Эдуард Двуреченский устроил пьяный дебош в грузинском кафе в Москве и начал грубо приставать и оскорблять повара Ушанги Чохели, так как чекистскому скоту якобы "не понравился" шашлык.

Чохели - грузин, а не русский раб. Поэтому он оскорблений "зверька" не стерпел, а взял поварской нож и зарезал преступника Двуреченского. Чохели проработал в кафе полгода. Он был спокойным и добросовестным работником, никогда не пил на работе, не употреблял наркотики.

Каспаровская ОГФ - родственная откровенно фашистскому ДПНИ Поткина. В размещенной на сайте "Каспарова" статье осуждается распространение национального башкирского языка в оккупированном России мусульманской стране Идель-Урал. Фашиствующие оппозиционеры сетуют:

"В Башкирии владение титульным языком становится условием благополучия. Вслед за обязательным изучением башкирского языка в средних школах и введением квалификационных требований на знание башкирского языка госслужащими в Башкирии вводится обязательное изучение титульного языка в детских садиках".

Что собственно плохого в том, что дети, включая славянских, с малолетства будут знать башкирский язык в Башкирии, ОГФ не сообщила. В конце концов, обветшалая империя скоро развалится, и москалей выдворят из Идель-Урала. Вместо объяснений, вайнштейновцы/каспаровцы приводят фото какой-то фашистской демонстрации с плакатами "Нет принудительному изучению башкирского языка".

Почему башкирских детей в Москве имперцы в принудительном порядке заставляют изучать в детсадах и школах ненавистный русский язык, вайнштейновцы тоже не объяснили.

Напомним, что против насильственной русификации своих детей в Москве всегда выступали как неславяне, так и славяне. Например, украинцев в Москве всегда возмущало, что в имперской столице нет украинских школ, в то время, как имперская агентура требует каких-то "русских школ" на Украине. Зато в английские школы и детсады москали просто жаждут отправить свои отпрысков. Если это не обыкновенный расизм, то что?

Московского уголовника Каца (Лужкова) выдворили с Украины. С 12 мая этому мафиози запрещен въезд на Украину за его антиукраинские высказывания 11 мая на шабаше русских оккупантов в Севастополе, согласно которым Севастополь должен принадлежать не Украине, а русскоговорящим соплеменникам Каца в Московии.

10 мая СБУ в аэропорту предупредила Каца о недопустимости антиукраинской пропаганды в Крыму. Одновременно с выдворением распоясавшегося, возможно, под водку в чужой стране москаля СБУ выразила благодарность украинцам, пикетировавшим базу русских оккупантов в Севастополе 11 мая.

Мендельские палачи-мракобесы продолжают бороться со свободным словом и мыслью в Интернете. 12 мая москали в оккупированном Россией Государстве Сибирь поведали, что в Новокузнецком районе Кемеровской области они "расследуют" политическое "дело" коренного жителя Сибири, которого они "обвиняют" в написании инакомысленных сообщений на различных форумах Интернета с июня 2006 года по февраль 2008 года. Фамилию инакомыслящего сибиряка оккупанты не сообщили, но зато почему-то  указали его адрес:  Железнодорожная станция Ерунаково, дом номер 1.

При налёте на квартиру сибиряка москали украли у него инакомысленные листовки и книги.

Мендельские палачи широко применяют пытки против несовершеннолетних славянских детей, чтобы выбить у них признания в преступлениях, которые они никогда не совершали. В распоряжение адвоката несовершеннолетнего русского юноши Андрея Червоткина в Ниеншанце ("Санкт-Петербурге"), столице оккупированной Россией Ингрии, попала видеозапись его пыток матерым преступником, подручным пахана  банды "убойный отдел приморского РУВД"  Колькой Тимошенко.

Для того, чтобы ингрийский юноша "сознался" в приписываемом ему убийстве Саянке Могуш, а также в "нераскрытых" убийствах офицерами ФСБ узбека Умиджона Хайитова и армянина-гастарбайтера Саргсяна, а заодно и в некоем "покушении на убийство" российского еврея Вовика Бренера, пахан Колька насильно заставлял юношу делать "присядания", одев на него очень тяжелый армейский бронежилет.

Съемка осуществлялась видеокамерой, вмонтированной в цифровой фотоаппарат Андрея Червоткина, который мендельские палачи у него украли при пленении. Позже аппарат в числе других вещей они были вынуждены по "закону" вернуть родителям несовершеннолетнего, а те случайно обнаружили там эту запись. На записи слышны реплики пахана Кольки  "вспоминай!" и "рассказывай!", сопровождаемые площадным отборным матом, родным языком москалей.

Однако самым жестоким пыткам в сатанинской стране Россия подвергаются мусульмане. "Исламский комитет" на своем сайте опубликовал подборку писем мусульманских зеков своим родственникам. В письмах рассказывается о пытках:

"В концлагере ИК-272/6 в г. Иркутске зеков мусульман избивают, пытают, бьют током, выбивая "признательные показания", вешают на турник и бьют как по груше. В концлагере ИК-272/15, г. Ангарск, начальник ЕПКТ Комаров помещает мусульман в сырые одиночные камеры с мокрыми стенами и потолком, покрытым плесенью, чтобы их сознательно заразить туберкулезом.

Граждане оккупированной Россией Байкалии не уважают имперцев. В ночь на 12 мая байкальцы снова убрали бронзовые буквы с надписи на истукане царя Александра III в Иркутске. Истукан был установлен в 2003 году имперским скульптором с характерной "русской" фамилией Альберт Чаркин.

На следующий же год  граждане порабощенной москалями страны убрали несколько бронзовых букв из надписи и двуглавые орлы с ограды. Три буквы из чаркинской надписи "Благодарная Сибирь" исчезли в августе 2007 года. Царю имперцу сибиряки отнюдь не благодарны. Не за что. Около своего истукана москали уже давно установили ментовский "пост" и видиокамеры. Не помогает. По русской традиции видеокамеры всегда сломаны, а менты вечно пьяные.

Наш читатель Шамиль сообщил нам, что русскоговорящий берлинец Алексей Вирхов ("Доброволец") неизменно оскорбляет Ислам. Мы это знаем, мы об этом на днях уже писали, но мы не можем запретить Вирхову богохульствовать. Мы цитируем Вирхова по вопросам, связанным не с Исламом, а с борьбой против врагов Ислама.

При этом наши обзоры предназначаются не только для мусульман, но и для простых, рядовых граждан России в целом, как нерусских, так и русских.  Почти все цитаты в наших обзорах по России идут от врагов Ислама, в лучшем случае от "нейтралов" (очень незначительный процент на общем фоне). Других цитат и других авторов в России просто нет.

Поэтому мы неизменно называем Россию сатанинской страной. Мы постоянно подчеркиваем, что в России во всех ветвях власти генетические враги Ислама, которые правят бездумными русскими рабами. Россия, она и есть Россия. Пока она окончательно не исчезнет, она такой и останется во вред не только мусульманам, но и самим русским.

Бывает и хуже. Например, Путин, Буш и их подручные не только оскорбляют, как Вирхов, Ислам, но также массово убивают мусульман. Тем не менее, их цитируют самые твердые в вере исламские сайты, в тех случаях, когда эти цитаты идут на пользу Исламу. При этом секуляризированные мусульмане, истинные лицемеры, молчат о массовом геноциде мусульман тем же Путиным, боясь репрессий за слово правды и отыгрываясь на таких, как Вирхов.

С другой стороны, на фоне "ревности не по разуму" некоторых мусульман нас очень интересует, с какой целью и кто именно из мусульман оскорбил редакцию и авторов Кавказ-Центра как плохих мусульман в ЖЖ того же Вирхова в ходе полемики.

Дмитрий Орлов

КЦ