Россияне начали закупать соль и спички

25 августа 2008 в 08:37
Россияне начали закупать соль и спички

Продолжается террор путинской банды "ФСБ России" в Интернете. Кровавая кремлевская гебня блокирует правдивую информацию от независимых СМИ. Пишет гражданин Имарата Кавказ из Шамилькалы 24 августа:

"Пытаюсь два дня зайти на сайт... "Кавказ-Центр". Ничего не получается. Видимо провайдер заблокировал. Но нашел сайт, который это всё обходит. Буду теперь смотреть по-шпионски".

24 августа офицерами-чекистами из кибертеррористической банды "управление "К" ФСБ" были взломаны блог и мейл-бокс известного московского журналиста Олега Панфилова, разоблачающего преступления чекистской солдатни в оккупированной ей Грузии.

Последние две недели Олег Панфилов активно освещал события в Грузии, пребывая в Тбилиси. Журналист пытался донести правду до граждан России. Именно это и стало причиной взлома его блога, на котором кроме информации, размещались и доказательства чекистской агрессии в виде фотоматериалов.

Данное действие хакеров является продолжением кибератак на грузинские официальные и информационные сайты. Известно, что кибертеррористами из банлды Путина-Менделя были взломаны сайты МВД и МИД Грузии. Портал Грузия Онлайн также подвергся атаке, в результате чего был полностью уничтожен. Хакерские атаки на этот портал продолжаются по сей день. Им подвергаются также ресурсы www.os-inform.com, www.abkhazeti.ru и другие.

Буря, скоро грянет буря, трухлявая воровская чекистская власть будет низвержена, ФСБшники, администраторы, менты, офицерьё вражеской для русских "российской армии" будут зачищены, а кровавая империя-тюрьма народов рассыплется на исходные составляющие. Такой прогноз сейчас все чаще можно прочитать на просторах рунета. Здравомыслящие русские всячески стремятся ускорить этот исторически необратимый процесс, направив его в нужное русло. Националисты из "Северного братства" пишут:

"Превратим имперскую войну и национально-освободительную революцию!

Еще вчера вероятность российско-украинской войны приравнивалась обывателелем к "бреду сивой кобылы". Однако после российско-грузинского военого конфликта, развязанного людоедским кремлевским режимом, и тем самым, выставившим русский народ в очередной раз в роли народа-беспредельщика, замаячила неотвратимость наказания за этот беспредел от международного сообщества. Россияне начали закупать соль и спички, что всегда означает предчувствие войны у населения. В очередной раз Российской империи требуются миллионы русских трупов, чтобы добиваться чужих и антинациональных интересов.Смерть России!".

"Северное братство" поясняет:

"Политическая ситуация в РФ крайне неустойчива. Недовольство и враждебность по отношению к режиму РФ со стороны русского населения огромны.  В России имеется огромное количество пассионарных русских националистов, ненавидящих русофобский режим РФ и готовых сражаться с ним с оружием в руках.

В России повторяется 1941 год, когда внутри страны имелось огромное количество людей, готовых воевать против существующего режима и поддержать любого внешнего врага этого режима". Конец цитаты.

После агрессии в Грузии Россия, слава Богу, зашаталась. Теперь эту кровавую чекистскую гидру нужно поставить на полагающееся ей место на коленях и добить контрольным выстрелом в голову.

"Чем быстрее НАТО оккупирует Россию, тем лучше. Это преступное государство не имеет право существовать. Смерть России!", резюмирует ситуацию житель Минска.

О предчувствии Большой Войны и связанной с ней скупкой соли и спичек рассказывают россияне в блогах (в СМИ публиковать эту информацию запрещает чекистская цензура):

- Чувствующие натуры начинают с заплаканными глазами скупать соль и спички. Или освежать заграничные визы и паковать чемоданы.

- Провожу опрос. Я работаю в интернет-издании. Остались ли у нас толерантные люди? Или потихоньку запасаются солью и спичками?

-  Пора закупать соль, спички, дрова.

- В список стратегически необходимых запасов (соль-спички) надо добавить ещё и сало.

Доносы в ФСБ действуют. 21 августа двух стукачей журналюг из демкового саратовского ИА "Взгляд" пригласили в логово террористической банды "УФСБ" для уточнения деталей по опубликованному ими доносу русскоговорящего бандюги Федьки Григорьева, какого-то "председателя общественной палаты", на грузинского предпринимателя Пипия, что тот якобы "финансирует режим Саакашвили". Во время встречи чекисты попросили сексотов, среди прочего, нагнетать в своем ИА антиукраинскую истерию вокруг Крыма.

Прямую ответственность за политическое преследование предпринимателя несет русскоговорящий чекист-недобиток Вовка Сорокин, пахан "и.о. начальника УФСБ по Саратовской области". Напомним, что недавно в оккупированном Россией поволжском Саратове народными мстителями был замочен в сортире другой путинский палач, "главный прокурор Саратовской области" Женька.

Ни на один день не прекращаются преступления сильно распоясавшейся в последнее время русскоговорящей гебни против граждан стран свободного мира.

23 августа гражданин Литвы, участник экспедиции по местам ссылки литовцев в Якутии Гинатаутас Алекна был нагло "обвинён" путинской ФСБшной нелюдью в "нарушении пограничного режима" и выслан на самолёте из города Тикси в Якутск. Г.Алекна засвидетельствовал, что это очередное преступление ФСБ связано с тем, что он - литовец и справедливо указал, что Литва должна серьёзно пересмотреть свои  международные отношения с Россией. Теперь он ожидает новых провокаций ФСБ и возмущен тем, Россия не позволяет даже посетить могилы сосланных и убитых ей литовцев.

Народы мира требуют от своих правительств, чтобы они перестали выдавать въездные визы россиянам. Кровавым дикарям нечего делать в цивилизованных странах. Заодно было бы неплохо выдворить осевших на ПМЖ граждан России на Родину (в основном это русскоговорящие). 

Бог весть, сколько среди них террористов, полониевых отравителей, шпионов и диверсантов. Государство ведь у них чекистское. А посему, скатертью дорожка, «чемадан-вакзал-Масква». После этого элита России сразу  встанет на подобающее ей место на коленях перед цивилизованными народами. Киевлянин Вахтанг Кипиани по этому поводу пишет:

"Издатель "Корреспондента" Джед Санден прав, что Россию можно и должно наказывать лишением возможности её граждан, в первую очередь, "элиты" посещать "приличные места", цивилизованные страны Запада. Не уважаете права человека - не имеете права требовать, чтобы их соблюдали по отношению к вам. Преступник в тюрьме - тоже человек, но ограничен в правах и никого это не возмущает. Пока россияне будут настаивать на исключительном праве их государства определять как жить соседним нациям - они не могут считаться членами европейского сообщества наций.

Социология не врёт - по личному опыту знаю, что абсолютное большинство знакомых россиян уж слишком болезненно воспринимают украинскую, грузинскую etc. самостоятельность. Кремль опирается на эти настроения. И с этим нужно что-то делать. Их ностальгия и реваншизм опять убивают людей".

Здравомыслящие граждане России радуются, что гебня ввязалсь в войну в Грузии (плакат с родинолюбивыми чекистскими солдатами ваньками) против всего мира, Единственный союзник России - Куба, т.к. США не никогда не допустят "добровольного воссоединения Кубы с Россией по просьбе трудящихся". Поэтому кубинцам России можно не бояться "дружить" с Россией.

Чекистская "контрпропаганда" глупа и примитивна. Матёрый уголовник, пахан

"консул генерального консульства России в Симферополе" с характерной для путиноидо-менделоидов фамилией Корельский заявил:

"Слышать заявления некоторых украинских политиков о якобы "массовой паспортизации крымчан" просто смешно (смеется тот, кто смеется последним - Д.О.). Может, кто-то представляет себе, что мы раздаем российские паспорта всем желающим на улицах?".

Напомним, что ФСБ массово раздает росгражданство не в симферопольском притоне у Корельского, где за ним наблюдает СБУ, а в военно-морской библиотеке в оккупированном Россией Севастополе.

Многие русские блоггеры интересуются предстоящими предстоящими президентскими выборами в США. В связи  с этим они выложили следующий интересный плакат.

"Оба кандидата одинаково неприемлемы для белых...,  (так как) ими управляют и манипулируют евреи", - посетовал какой-то еврейский антисемит из "Антидиффамационной лиги" Фоксман.

По его плану, «белые» должны были сосредоточить свой гнев исключительно на  Бараке Обаме, как чернокожем кандидате.

Спутниковые карты ООН подтверждают зверства, учиненные русскими оккупантами и их пособниками, кокойтовскими боевиками, против мирного грузинского населения в Цвинхальском районе Грузии.

"По состоянию на 19 августа в Южной Осетии и прилегающем к ней районе было разрушено 346 зданий и серьезно повреждено еще 92, итого 438.

177 из них (это 40%) приходится на крупнейшее грузинское поселение в ЮО - Тамарашени на севере от Цхинвали. Плотность разрушений смотрите сами.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Еще 42 здания - тоже в основном разрушенных, а не просто поврежденных - приходятся на село Эргнети, которое находится за пределами официальной границы ЮО.

Восемь на совсем маленькое Нигози. Короче говоря, больше половины разрушенных домов - грузинские", свидетельствует 48-летний москвич Дмитрий Шушарин.

Как мы уже ранее сообщали, путино-мендельские каратели приступили сейчас к массированным преследованиям детей за инакомыслие. Как стало известно только 24 августа, русские оккупанты проводят массовый террор в Идель-Урале.

По возвращению в Уфу детей, отдыхавших в июне в мусульманском лагере для девочек в идель-уральском городе Альметьевске, детей стали вызывать на допросы в притоны "отделения милиции" по месту их проживания "для дачи показаний подозрениями в их экстремистской деятельности".

Гебня формирует сейчас черные списки неблагонадежных детей и их родителей в целях "отправки в расход" после начала Большого Террора, считают мусульмане.

Дмитрий Орлов

КЦ