Для захвата еды русские используют дымовые шашки

Для захвата еды русские используют дымовые шашки

Путинский кризис выявляет все новые и новые угрозы для россиян. Уже сейчас россияне лишены нужных для поддержания правильной жизнедеятельности продуктов. Рассказывает 21-летняя жительницаТольятти (оккупированная Самарская Республика):

"Из-за этого кризиса нам очень сильно сократили зарплату, и теперь на правильное питание не хватает денег. Мы выплачиваем кредит за машину, подняли оплату за квартиру и сад. Теперь после всех проплат на продукты остается 2 тыс. на месяц, а у меня трое мужчин ( муж и два сына 13 и 6 лет). Приходится брать, что подешевле: макароны, картошку, крупы и хлеб. Как же хочется творога и апельсин!".

Верный служка чекистской хунты, главарь казенных коммуняк Зюганов предложил для одурачиваемых масс выход из путинского кризиса: "Выход есть - программа КПРФ".

По приказу правящей Лубянки Зюганов обвинил в путинском кризисе... Касьянова.

"Сегодня оживились так называемые «оранжевые» во главе с господином Касьяновым, который закладывал основы нынешнего кризиса", веско, но голословно объявил коммунистический вожак.

Путиноиды и зюганоиды продолжают разыгрывать на публике кризисное противостояние, хотя это одна и та же шайка.

По России прошли подставные путиноидные "антикоммунистические" акции. Например, по словам коммуняк, в оккупированной Россией Саха-Якутии 100 путиноидов "выкрикивали лозунги, содержание которых оскорбляло историю и авторитет коммунистической партии, честь и достоинство ветеранов войны, тыла и труда (строителей коммунизма - Д.О.), ветеранов партии".

Кризисная Россия готовится к захватническим и грабительским войнам с соседними странами. В грубейшее нарушение международных правовых норм московиты насильно загоняют в свою бандитскую "армии" жителей оккупированных ими стран.

Для Уральской Республики Москва спустила повышенный план по загону в "армию" на убой и превращение в физических и моральных калек 7400 самых молодых, здоровых и сильных уральцев. В прошлом году этот план составил только 5.400 человек из этого порабощенного народа.

Деньги у коммуняк есть. "Молодые коммунисты в Москве закидали молодонаглейцев из «Ед. России» сигаретными пачками", рассказывают коммуняки.

Тем временем кризис, сознательно организованный крысой Путиным его фаворитом Менделем ("Медведевым") для тотального обворовывания сограждан, продолжает наносить массированные удары по оккупированному московитами Государству Свободная Тверь, жители которого рано или поздно будут вынуждены одеть традиционные лапти. Передают местные СМИ:  

"Кризис значительно снизил покупательную способность. Меньше стали покупать как одежды и обуви, так и продовольственных товаров. За последние полгода число действующих торговых мест стало уменьшаться.

В Твери почти наполовину стало меньше палаток и торговых мест в рядах Центрального рынка. А в основной его части можно видеть пустующие места. Особенно сильно пострадали торговцы обувью. Тверичане не только кожаную обувь перестали покупать, даже домашние тапочки.

Завоз продуктов питания сократился на 30%. Отдельные сорта рыбы просто пропали, меньше стало сортов сосисок, сарделек, вареных и полукопченых колбас. За последние три месяца на треть стали меньше продавать колбас, сосисок, круп, напитков, конфет, кондитерских изделий и высокосортного хлеба".

Московский кризис разгулялся в оккупированной Артании (Рязани). Бюджет Рязани сокращается. Рязанским педагогам не выплачивается вознаграждение за выполнение функций классного руководителя.

Городской общественный транспорт находится в плачевном состоянии, денег на его восстановление нет. Цены растут каждый день. Рязанская область (Артания) покрывает дефицит бюджета за счет кредита ВТБ. Промышленное производство падает. Системообразующие предприятия региона на грани краха.

"Уже совсем скоро мы будем жить в совершенно иной Рязани. От нас зависит, в какой именно", прогнозирует артанец В. Любимов долгожданное уничтожение России как страны путем ее раздела на более 100 исторически справедливых частей.

Человек русский находчив и предприимчив, в вопросах экспроприации. Голодные русские заложили дымовую шашку на полку с продуктами в продмаге города Обнинска Калужской области и в суматохе беспрепятственно вынесли из магазина сумки с вожделенной едой.

В условиях надвигающегося голода экспроприировать буржуя - долг каждого раба ФСБ. В Фридландском районе Восточной Пруссии местные жители экспроприировали себе еду в буржуйском продмаге, проломив крышу.

Еда экспроприируется голодными согражданами также друг у друга. В Казани, в оккупированном русскими Татарстане, голодные соотечественники экспроприировали сумку с едой в темном переулке у голодной соотечественницы и тут же убежали покушать.

Кризис и животный страх перед неотвратимым возмездием сильно вдарили по мозгам путинских псов. Например, в оккупированной Сибирской Республике  на вокзале Новосибирска менты нашли картонную коробку, перемотанную скотчем. Вокзал эвакуировали. Коробка оказалась заполнена мусором.

На станции Искитим менты нашли "подозрительный предмет". Станция была эвакуирована, вокзал оцеплен. "Предметом" оказался детский рюкзак с продуктами питания.  

В кафе на станции Исилькуль менты нашли "бесхозную женскую сумочку" и эвакуировали людей из кафе и ближайших домов. Притронуться к сумочке трусливые псы побоялись, зато "нашли" ее хозяйку, которая сама за ней явилась в кафе. Ею оказалась12-летняя девочка Марина, забывшая сумочку.

На перегоне Новосибирск - Карьер Мочище менты обнаружили 2 снежные глыбы и подумали, что внутри бомбы. Бомб там не оказалось.

Московский кризис гуляет по оккупированной Россией ДВР. Имперская Забайкальская железная дорога сократила с 6 апреля 17-ти маршрутов пригородных электричек из Читы.

В условиях подступающего голодомора более 40 тысяч дальневосточников не смогут воспользоваться услугами пригородных железнодорожных перевозок и приехать на свою дачу.

Денег нет - магазинов нет. Уровень вакантных площадей в торговых центрах Москвы  достиг рекордного значения. Увеличивается число объектов с торговой галереей, заполненной лишь на 55-60%. На рынке ритейла начались банкротства, сети расторгают договоры аренды.

Из обреченной на смерть кризисной России сейчас, сломя голову, бегут не только рабы ФСБ, но также капитал.

"Отток капитала из России увеличивается. Чистый отток частного капитала из РФ в I квартале составил 38,8 млрд. долларов. По итогам 2008 года отток капитала из страны составил рекордные 129,9 млрд. долларов, намного превзойдя оценки правительства.

По прогнозам Всемирного банка в России намечается серьезный экономический спад. Помимо чистого оттока капитала, в 2009 году банки России будут вынуждены вернуть за рубеж в взятые в кредит 90 млрд долларов", в ужасе пишут СМИ чекистской хунты.

Газа нет - инвестиций нет. Беда в Россию никогда не приходит в одиночку. Из-за истощения газовых месторождений, совпавшего с развязанным Путиным кризисом, «Газпром» урезал объем инвестиций в газификацию Тульской области на 6,66  млн долларов", рассказывают чекисты.

Соседние народы на горьком опыте знают, кто такие москали. Согласно опросу  в шести соседствующих с Россией странах - Финляндии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше и Белоруссии, русские (на политкорректном языке) непривлекательные, недобросовестные, недружелюбные.

Более точные оценки москалей были приведены в гестах балтийских СМИ:

"Самый жуткий народ. В самой России они ненавидят иностранцев. Такой вот народ, генетически они такие (Беларусь).

Только появится у них меньшинство, сразу заорут: "Давай нам второй государственный, исконно русские земли, да мы вам все построили, вас вообще не было бы, мы вам культуру принесли" (Литва). 

"Водка, драка, нож - вот такие праздники у русских" (Эстония).

"Не будь русским, будь свободным!", напоминает пермяк Андрей Решетников.

Передаем новости о преступлениях России и её банды ФСБ.

Президент Литвы Адамкус на саммите НАТО напомнил, что Россия не выполнила своих обязательств относительно мирных договоренностей после русско-грузинской войны.

Между тем безумная путинская гебня продолжает по русской традиции учить, как им жить, совершенно посторонних людей и даже страны.

Так матёрый уголовник, "русский" офицер ФСБ Рогозин, ранее курировавший соплеменных "националистов", заявил, что "НАТО следует определиться со своим отношением к ...Саакашвили в Грузии".

Самое смешное для стороннего наблюдателя в том, что "русскому" преступнику даже в голову не приходит, что эта проблема его совершенно не касается.

Агент ФСБ, главред газеты "Дуэль" Мухин выпустил в рамках соплеменного "междусобойчика" видеофильм продолжительностью около 1 часа о мелких аспектах правления евреев в России, в частности, о русскоговорящих агентах чекистской банды Броде, Табаке, Дашевском, Ряховском.

В блогах рунета сейчас широко обсуждается информация КЦ, взятая с американсих сайтов о том, что у мулата Обамы мама еврейка. При этом русские блоггеры ссылаются на сайты рунета, дополняющие сведения американцев об Обаме.

Например, украинский христианский портал указывает, что мать Обамы была не только коммунисткой:

"Его мать еврейка из древнего рода, это род имеет прямое родственное отношение к Бушу, Чейни, и другими лидерами масонского движения в мире. Обама имеет среди своих дальних родственников многих президентов, как демократов, так и республиканцев: Джордж Буш младший и его отец, Джеральд Форд, Линдон Джонсон, Гарри Труман и Джеймс Мэдисон. Среди родственников Обамы также есть вице-президент Дик Чейни и британский премьер-министр Уинстон Черчиль".

Глушение Кавказ-Центра пришло в Москву и в Питер (Ниеншанц). Сообщает наш российский читатель:

"ООО Скартел интернет провайдер под торговой маркой YOTA, работающий в Петербурге и Москве, с 3 апреля закрыл доступ к сайту Кавказ-Центр. ООО Скартел является крупнейшим оператором wi-max в России. 30% компании выкупило правительство РФ в лице госкорпорации Ростехнологии".

Дмитрий Орлов

КЦ