Голодные россияне продают кровь, чтобы купить четвертушку хлеба голодающим детям

3 февраля 2009 в 10:37
Голодные россияне продают кровь, чтобы купить четвертушку хлеба голодающим детям

Продолжается демонтаж промышленности и массовые увольнения рабочих в оккупированных Россией странах. "Балтмикст", производитель бытовой электроники (Восточная Пруссия): остановлено производство. «Телебалт», производитель электроники (Восточная Пруссия.): остановка производства на 2 месяца. Соломбальский ЛДК (Республика Поморье): простаивает. "Кавказкабель" (Имарат Кавказ): 883 рабочих в отпуске.

Путин с карликом Менделем принесли кризис на оккупированную москалями Ярославщину. Голодные ярославцы продают кровь, чтобы купить четвертушку хлеба голодающим детям.

В области 13, 5 тыс. только "официальных" безработных. Зарплата сократилась на 30-40%. Коммунальные тарифы возросли на 25%. Ярославские СМИ сообщают об очередях у донорских пунктов и резком падении спроса на мясо.

Кризис пришел в чекистскую Инквизиция. "Россвязьохранкультура анонсирует довольно много вакансий с зарплатами от $ 54 в месяц. Это как вообще понимать?", удивляется неожиданным аспектам путинского кризиса рабыня Татьяна из Москвы.

Денег нет - сигарет нет. Скоро русские будут курить сухую траву и махорку. Пишет москвич Святослав: "Я перешел на самокрутки из-за более разумного расходования средств. Пачку табаку я курю уже четыре дня, и там ещё осталось как минимум на день. Стоимость табака чуть-чуть меньше двух пачек сигарет, которых мне хватало на два дня".

Денег нет - газа нет. Путинский кризис принес в дома русских не только голод, но и холод. "Вчера днем, да и сегодня утром было холодно. Кризис... Котельная работает на 2/3", рассказывает 22-летний раб Анатолий Ануфриев из Подольска.

Недоедание становится повседневностью для России. Теперь для многих из российских граждан большими деньгами являются $ 0, 27 (10 рублей). "Кризис шагает по стране. Цены на обед в столовке поднялись на 10 рублей, до 50 рублей. Как дальше жить, не понятно", размышляет путинский раб из Кёнигсберга, служащий "Балтийской консалтинговой компании".

Денег нет - мяса нет. "Росрыболовство" на фоне кризиса намерено популяризовать в России потребление морепродуктов.

«Отбери минтай у кошки» станет одним из главных лозунгов пропагандистской кампании "федерального агентства по рыболовству РФ". Глава "росрыболовства" Крайний заявил 2 февраля, что «рыба - это товар удивительный», и с помощью нее можно накормить весь народ" (Крайний, конечно, лжет - Д.О.).

Прежде чем перейти на мифический кошкин минтай, которого не хватит на всех русских, москвичи доедают тухлую мясную заваль. Рассказывает москвичка:

"Кризис. В "Ашане" на Рязанском проспекте тоже в последнее время, с нового года, много продуктов с истекшим сроком годности попадается - особенно мясо и молочные".

Валюты нет - детского питания нет. "29 января 2009г. были в "Ашане Красногорск" на МКАД. Там стояло просроченные консервы детского питания, у которых срок истек в июле 2008 года", пишет другая москвичка.

Кризис добрался до компьютеров. Москвич Стас недоумевает: "Заезжал сегодня в "Санрайз" купить сгоревшую железяку для компа - а там пусто. Совсем пусто - покупателей человек 50 за терминалами, пустые пункты выдачи. Кризис".

Кризис пришел к сердечникам. "В период кризиса россияне стали экономить на лекарствах, руководствуясь низкой ценой. Продажи (неэффективного - Д.О.) корвалола выросли на 46%. Все рекорды побил самый обычный активированный уголь: его теперь в аптеках продают в два раза больше, чем до кризиса", рассказывают чекисты.

В аптеках кризис разбушевался. "Пришел кризис. Все или подорожало, или неизвестно, куда делось с полок. Искала себе бандаж сегодня - ни в одной аптеке толком ничего не смогла подобрать, а мне такой нужен, основательный, потому что спина болит", хнычет хворая 27-летняя московская рабыня Дора.

Кризис пришел в московский общепит. "Вместо пяти маленьких гамбургеров с картошкой-фри теперь в набор входит 4. По той же цене (подорожание на 20% - Д.О.)", плачет голодная рабыня.

Хасидские цари Путин с Менделем пользуются ими же организованным кризисом, чтобы добить ненавистных им русских. Многие русские это понимают. "Не так страшен кризис, как антикризисные меры", указывает здравомыслящий россиянин.

В оккупированном Имарате Кавказ намного хуже, чем в Москве. Из-за чужого русского кризиса питание по многим категориям подорожало более чем в 2 раза.

"Только что звонили тесть с тёщей (проживают в Краснодарском крае) - передали посылочку со знакомым, едущим в Москву. Боже мой! Колбаса, которую они нам передавали, стоила около 500 руб., а сейчас 900 руб. за кг.! Будьте они прокляты! Они с ума сошли? Мне кажется, они хотят перевернуть страну вверх тормашками. Нужно такое решения...", пишет москвич Гуковский и приводит фотографию горящего "Белого дома" в котором заседает вор Путин со своей хасидской бандой.

Голодные русские мужчины в связи с путинским кризисом отправились на панель. В Москве резко возросло число продающих себя содомитов, свидетельствует интересующийся Александр из подмосковного Раменского.

Русские девушки плачут, понимая, что без работы и без денег их ждет мучительная смерть от голода. Свидетельствует путинская рабыня Дина из Питера:

"В последний день бегала с обходным листом. Бегала не одна, а в компании четырех коллег, теперь уже бывших. Так и ходили друг за другом, паровозом. Жалко было девочку из бухгалтерии, она плакала".

Прошли времена руссо-туристо. Обездоленным гражданам сейчас не до турпоездок. О полетах на пока еще летающих самолетах подавляющее большинство русских может теперь только мечтать. Даже по официальным данным "продажи на туристическом рынке Новосибирска этой зимой сократились на фоне кризиса примерно на 30%. На такую же величину туроператоры сократили свою авиаперевозку из региона", рассказывают чекисты.

Путинский кризис постучался в дверь уже к каждому гражданину России:

"Еще в сентябре-октябре слово кризис для нас было просто далеким дождиком. Сейчас уже почти не осталось тех, на кого он не повлиял. У меня на работе заморозка з/п".

Кризис пришел на "олимпиаду". Понятно, что Россия до того времени не доживёт. Важно, чтобы русские оккупанты уже сейчас прекратили незаконные застройки на кавказской земле.

Блог "Девальвация" сообщает: "Из-за путинского кризиса олимпийские игрища могут не состояться. Экономисты заявляют, что девальвация рубля съедает смету, составленную государством на подготовку к "oлимпиаде-2014".

Если не разделить помирающую Россию на исходные части, то дальше будет еще хуже, не сомневаются россияне.

"Кризис начинает ощущаться все более остро, считать зарплату становится все более грустно, и дальше будет только хуже. От этих мыслей становится все страшнее", пишет перепуганный русский раб Александр из оккупированной Псковской Республики.

39-летняя жительница Оренбурга (Южно-Уральская Республика), не знает, чем кормить детей:

"Вот теперь и кризис начался, чем детей прокормить. Кто-то не выдержит, с ума сойдёт или в петлю полезет. А властям не до нас. У них другие темы. Ни дна бы им, ни покрышки. Они уже забыли, что такое быть человеком. Всё, как в сказке" Три толстяка".

Крепнет здоровая классовая ненависть эксплуатируемых к эксплуататорам, трудового народа к буржуям и чекистам-капиталистам.

"Власть! Ты в ответе за кризис! Вся власть трудящимся, а не ворам! "Путин и Мендель - уйдите!", требуют тамбовские рабочие.

Взашей надо гнать не только хасидских царей, но и всех их соплеменников из числа сторонников чекистской демократии, не сомневается сознательный московский пролетариат.

В Москве День Протеста выступление Зюганова прошло под лозунгами "Демократов - на историческую родину!", «Долой капиталистическое рабство!», «Кремль не способен остановить кризис!».

Рабочие Рязани поняли, что их обворовал Мендель, нарочно устроив для этого с подельником Путиным "кризис".

«Президент, верни деньги народу!», в негодовании требовали обездоленные трудящиеся на Дне Протеста в Рязани.

Весь амурский народ един в своем стремлении добиться независимости от русских оккупантов. Россия не едина и легко делима. Свидетельствует 33-летняя амурчанка из Владивостока:

"На акции протеста во Владивостоке 31 января были коммунисты и все несогласные с единой Россией. Посчитаем. Коммунисты начали сбор в 10.30, а закончили в 13.30. Три часа люди добровольно, при злом ветре маршировали по улицам города, выступали, поддерживали.

"Единая Россия" начала свой митинг в 12.30. В 12.40 врачи, учителя и прочая общественность, которую пригнали под страхом увольнения поддержать линию руководящей партии, РА-ЗО-ШЛАСЬ с места события.

По Первому каналу показали видеоряд с акции одной только "Единой России". Голос ведущего новостной программы сообщил, что пришло 5 тысяч человек и было здорово. Про то, что 10-минутный подневольный митинг правящей партии в Приморье провалился - ни слова".

Московская журналистка Новодворская в связи с путинским кризисом призвала еврейских предпринимателей России добить сильно ослабевшую чекистскую власть:

"Вот история с талантливым самородком Чичваркиным. Деньги и бизнес у него отобрали, он попытался стать угодником, вступил в мерзостное прокремлевское "Правое дело", умасливал кремлевских хищников, как мог.. Унижался, кланялся, вносил деньги в кремлевский общак. Решили добить.

Не шейте вы, евреи, ливреи! Не поможет. Не стесняйтесь, вступайте в ДС и "Солидарность", давайте средства на оранжевую революцию".

Передаем чекистские новости

ФСБ жестоко преследует российских солдат, получающих письма от родственников или знакомых из-за заграницы, даже от граждан России. Рассказывает проживающая во Франции россиянка Екатерина Смирнова:

"Что я сделала! Что я натворила! Из-за своего эгоизма Вовке все испортила. Теперь его с моим письмом из Франции поимеет ФСБ по первое число! Мне один парень рассказал, что когда он служил в тех же войсках, то получил письмо из Амстердама, так ему это потом еще долго икалось".

Бывший охранник Кучмы Мельниченко заявил, что готов рассказать о преступлениях против Украины во время Народной Революции 2004 года агентов ФСБ: Кучмы, нынешнего председателя парламента Украины Литвина, бывшего руководителя СБУ Смешко и бывшего лидера Социал-демократической партии Украины Медведчука.

Указанными агентами, по свидетельству Мельниченко, руководили лично Путин и Мендель (ака "Медведев").

Дмитрий Орлов

КЦ