РУССКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Сирийский народ страдает из-за России

Замбандглаваря русской "Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству" Дзиркалн заявил в среду, что Россия не вводила эмбарго на поставку вооружений режиму Асада в Сирии по старым контрактам. Россия выполнит заключенные ранее контракты на поставку алавитам систем противовоздушной обороны и отремонтированных вертолетов, обещал преступник.

"Мы и далее будем выполнять контракт на поставку средств ПВО. Мы выполняем [договоренности на] вооружение и технику, которые носят исключительно оборонный (от мирных демонстрантов - КЦ) характер", - сказал он.

Он также заявил, что ВМФ России будет поставлена задача по защите русских бандкораблей в случае их блокады из-за ситуации в Сирии. 18 июня русский сухогруз "Алаид", который, по вынужденному признанию путинской банды МИД России, вез в Сирию зенитно-ракетные комплексы и отремонтированные транспортно-боевые вертолеты Ми-25, был вынужден завернуть обратно в Мурманск у берегов Шотландии, так как этому бандкораблю отказали в страховке, а без нее он не мог зайти ни в один порт для дозаправки, в котjрой нуждается. Русских бандитов это сильно разозлило.

Тем временем лондонская Independent пишет в сегодняшнем номере, что надежды на то, что Россия несколько дистанцирует себя от режима сирийского диктатора Асада, уменьшились после того, как делегация сирийской оппозиции в гневе покинула Москву, а сама Россия направила целую флотилию военных кораблей в восточное Средиземноморье. 11 кораблей ВМФ России сопровождают грузовые суда, поставляющие системы ПВО и боевые вертолеты из России в Сирию. По словам Дзиркална, роль военных кораблей будет заключаться в охране грузовых судов от, как он сказал, "вмешательства". Путинский уголовник пригрозил, что русские боевые бандкорабли предотвратят любую "блокаду" Сирии.".

На этой неделе Россия объявила, что прекратит поставки новых вооружений в Сирию. Это вызвало надежды, что Россия может занять более жесткую позицию по отношению к режиму Асада.

Недавние попытки России завязать диалог с представителями сирийской оппозиции также возродили надежду, что она менее охотно поддерживает незаконный алавитский режим в Дамаске.

Однако после встречи в Москве с главарем путинской банды МИД  Лавровым лидер сирийского Национального совета Абдельбасет Сейда подверг позицию Москвы резкой критике, заявив, что на переговорах стало ясно, что позиция России не изменилась, и что ее возражения против иностранной интервенции лишь способствуют продолжению кровопролития в Сирии. По его словам, "народ Сирии страдает из-за России, из-за занятой ею позиции, из-за ее вето в совбезе  ООН".

Hапомним, что вековая кровавая империя мирового зла Россия не имеет права на существование и подлежит разделу на примерно 100 первоначальных стран.

Отдел мониторинга

 

КЦ