Обращение муджахидов, вошедших в Джохар 4 декабря 2014 года, к чеченской молодежи ВИДЕО

6 декабря 2014 в 16:01
Обращение муджахидов, вошедших в Джохар 4 декабря 2014 года, к чеченской молодежи ВИДЕО

***

…. Муджахиды пришли в город….!

Пусть Аллах будет доволен тобой…. Я бы еще вот что сказал… Мы давно уже слышали разговоры нашей молодежи, товарищей…, что мол если муджахиды вошли бы в город, то они тоже вышли бы тогда на Джихад… Ну, вот, муджахиды вошли в город, мы здесь во воле Аллаха. Теперь кто хотел выйти (на Джихад) может выйти и сражаться с врагом, иншааЛлах.

Если они не выйдут, не сразятся с врагом, то мы будем свидетельствовать в Судный День перед Аллахом и скажем – «Мы вошли в город, а они не вышли из своих домов, они не сдержали свое обещание… Вот что мы хотели бы до вас донести…

***

***

О, мусульмане. Аллах говорит вам, что не изменит вашего положения, пока вы сами его не измените, пока вы не выйдете на Джихад, пока вы не станете придерживаться своей религии… Без Джихада, одними молитвами и постом ничего не получится. Сегодня Джихад такая же обязанность как намаз и пост.

Вставайте, о мусульмане! Верните свою землю, верните свою религию, верните свою честь. Устанавливайте Шариат Аллаха на своей земле. Не живите под законом кафиров… Вы говорили, что выйдите, если мы зайдет в город…Ну вот, мы пришли, так выходите же….

…Пока не стреляйте….

Мы не пришли сюда выжить, мы пришли чтобы сражаться и умереть… Вернитесь к своей религии…. Мы такие же люди. Если порезаться, то из нас течет кровь, нас поражает болезнь, мы такие же как и вы люди…Выходите на Джихад, Аллах укрепит вас.

Мы все принадлежим Аллаху, и вы тоже… Вот например этому парню нет и 20 лет, он вышел на Джихад 5-6 месяцев назад…..

…Как вы там живите в горах…? Ведь зимой там холодно…?

Аллах говорит в Коране – «Скажи, что Ад еще горячее…». Мы боимся огня Ада, поэтому терпим… Чтобы не попасть в огонь Ада мы готовы терпеть любые трудности в этом мире….Аллах говорит, что если вы не выйдете на Джихад, то ждите наказание своего Господа….

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр