«Это жертвы кафиров и мунафиков бессмысленны…»

15 декабря 2006 в 19:17
«Это жертвы кафиров и мунафиков бессмысленны…»

Кремлевский режим выступили с очередным призывом к моджахедам Чечни и Кавказа «сложить оружие и воспользоваться амнистией». Так называемый кремлевский «антитеррористический комитет» обратился к моджахедам, указав на «бессмысленность жертв» и «бесперспективность сопротивления», и призвал сдаться, и «перейти на сторону народа».

Напомним, что это не первый призыв и не первая «амнистия», с помощью которой кремлевский режим пытается внушить мнение, что военные действия в Чечне и на Кавказе якобы прекращены. Но ни одна из пропагандистский попыток Москвы (а их было не менее семи) с так называемой «амнистией» с момента начала агрессии не дала никаких результатов. Ни одни моджахед не сложил оружие.

Оккупанты использовали для подтверждения «добровольной» сдачи в плен статистов из кадыровских формирований, ранее похищенных мирных жителей, отдельных участников войны 1994-96 годов, некоторых отказавшихся в самом начале войны от участия в борьбе с агрессорам бывших военнослужащих чеченской армии, а так же заключенных колоний и тюрем из числа чеченцев.

Чеченские моджахеды по-своему комментируют очередной призыв оккупантов сдаться. Один из тяжело раненых моджахедов, Саид-Хусейн А. (бывший аспирант одного из вузов в России, в 2004 году вернувшийся домой для участия в Джихаде) около месяца назад переправленный из Чечни для лечения за рубежом, так прокомментировал заявление кафиров -

«Наши жертвы не бессмысленны. Это жертвы кафиров и мунафиков бессмысленны, потому что они умирают во имя лжи и предательства. А наши жертвы имеют смысл, потому что мы сражаемся на пути Аллаха, поверив в Его обещание Рая для своих искренних рабов. Наши погибшие в Раю, их погибшие в Аду, инша Аллах.

И насчет того, что бы перейти на «сторону своего народа» и «бесперспективности сопротивления» я тоже скажу.

Это для кафиров и мунафиков бесперспективно сопротивление возрождающейся силе Ислама. Мы же не сопротивляемся, мы сражаемся, и будем наступать, инша Аллах, и амнистии врагам не обещаем. У них есть еще время одуматься сейчас и сложить оружие, однако скоро этого времени не будет. Но они пока пребывают в заблуждении, тем хуже для них.

Мы на стороне своего народа и эту сторону никогда не покидали, покинули ее и переметнулись к врагу предатели, и трусы из числа мунафиков. Мы никогда не призовем их «перейти на сторону своего народа», потому что нашему народу такие рабы не нужны. Они уйдут в обозе русских кафиров, когда мы погоним врага, с помощью Аллаха. И наш народ очиститься от этого грязного семени.

Аллаху Акбар!!!»

КЦ