В Чечне ликвидировали «Пирата»

В Чечне ликвидировали «Пирата»

Как сообщает источник в чеченском командовании в ущелье реки Бас в Веденском районе ЧРИ в ходе локальных боевых столкновений с формированиями оккупационного спецназа, которые произошли 18 и 19 марта было уничтожено 4 кафиров и несколько ранено. С чеченской стороны 1 моджахед стал Шахидом (инша Аллах). Других подробностей не сообщается.

18 марта в Итум-Калинском районе страны произошла ожесточенная перестрелка с отрядом мунафиков. Точных данных о результатах столкновения нет. При этом российская артиллерия наносила удары по лесным массивам в течение 8 часов. Обстрел также продолжался в ночь на 19 марта. Данных о жертвах этого обстрела нет.

1 кафир наемник был ликвидирован в Джохаре. По данным источника, 19 марта поздно вечером чеченские диверсанты расстреляли группу наемников в Заводском районе столицы. 1 наемник был убит, еще 1 ранен.

Как сообщают источники из Чечни, в ходе спецоперации в Джохаре был ликвидирован агент ФСБ из числа чеченских мунафиков по кличке «Пират». Охота за пиратом шла давно. Источник сообщает, что ликвидация «Пирата» была осуществлена еще 7 марта. Подробности не приводятся. Однако известно, что есть видеозапись уничтоженного агента ФСБ.

Источник в чеченском командовании сообщил, что в Ножай-Юртовском районе страны 19 марта была подорвана колонна русских кафиров. Подробных сведений об этой операции нет. Известно только, что из строя выведена БМП и по меньшей мере 3 оккупанта были убиты.

КЦ