КРАСНОДАР. В Краснодаре появились 15-летние девицы-убийцы

16 октября 2007 в 10:50

По всему Краснодару развешены плакаты, рекламирующие "план Путина". Общеизвестно, что этот план можно изложить одним словом - "мочить". К выполнению путинского плана активно приступили краснодарские подростки.

15-летняя девица "замочила" доской с гвоздями мужчину, который, как она утверждает, напал на неё во время прогулки. Местные СМИ сообщили, что прокуратура не верит в её версию о попытке изнасилования. Другая 15-летняя краснодарка поссорилась со своей тётей и "замочила" её утюгом по голове.

Популярность Путина на Кубани продолжает оставаться необычайно высокой. Любовь кубанцев к Путину сказывается на их психическом здоровье.

Краснодарские психиатры вынуждены были признать, что в крае за последние 5 лет число инвалидов с психическими расстройствами выросло на 9,6%, а общая цифра достигла 183 528 человек при численности населения Краснодарского края 5 миллионов человек.

В краевой психиатрической больнице отделение обследования допризывной молодёжи переполнено на 20%. Есть основания полагать, что перебор в отделении не столько из-за большого количества желающих "закосить" от армии, сколько из-за действительно выросшего числа психически ненормальных молодых людей.

Иван Смирнов, Краснодар

для "Кавказ-Центра"