Кадыров настаивает на немедленном убийстве Сулима Ямадаева

Кадыров настаивает на немедленном убийстве Сулима Ямадаева

Как передают источники КЦ из Джохара, главарь чеченских муртадов Кадыров в истерике требует от своего окружения немедленно убить Сулима Ямадаева. Сообщается, что убийство поручено Адаму Демильханову, который заседает в госдуме в должности замглаваря «парламентского комитета по силовым структурам».

Источники передают, что Кадыров крайне встревожен усилившимися слухами о том, что нынешний формальный главарь Кремля Медведев намерен убрать его с поста марионеточного наместника в оккупированной российскими войсками Ичкерии. Беспокойство усилилось после отстранения Мурата Зязикова и назначение на его место кадрового офицера ГРУ Юнуса Евкурова.

В своем публичном заявлении главарь чеченский муртадов заявил, что Ямадаев проживает в Москве в окружении 20 вооруженных сторонников и МВД РФ не предпринимает никаких действий для его ареста.

Кадыров также объявил, что Сулим Ямадаев - цитата: «повинен в гибели многих людей, включая братьев Арсамаковых, певицы Миланы Балаевой, и многих других».

Укажем в этой связи, что певица Милана Балаева жена одного из братьев Ямадаевых и её мать были расстреляны кадыровцами 29 июня 2007 года после того, как она отказалась ублажать Кадырова на его очередной вечеринке. Мать певицы скончалась от ран, а Милана Балаева выжила. Ямадаевы вывезли её в один из регионов России, где она до сих пор скрывается. (Видео с тяжело раненой певицей можно посмотреть по этой ссылке)

Между тем в Москве среди высокопоставленной политической тусовки активно муссируются слухи о том, что Ямадаева не дает арестовывать нынешний формальный главарь Кремля Медведев. Ямадаева прикрывает главарь банды «ГРУ РФ» Корабельников, который считается лояльной Медведеву фигурой и структуры которого, как утверждают некоторые московские наблюдатели, становятся для Медведева источником собственных кадровых резервов.

Считается, что первую победу над Путиным в скрытом противостоянии за власть, Медведев одержал в Ингушетии, откуда был изгнан Мурат Зязиков (ему протежировал лично Путин) и вместо которого был назначен кадровый офицер ГРУ Юнус Евкуров.

Ответным ходом Путин руками Кадырова усилил компанию травли Сулима Ямадаева, брат которого Руслан (убитый недавно в Москве) рассматривался Медведевым в качестве альтернативы Кадырову.

Московские источники указывают, что между окружением Путина и Медведева усиливается борьба за власть. Оба российских главаря по-прежнему демонстрируют лояльность друг другу, однако подковерная схватка усиливается.

КЦ