Письмо муджахида своей матери

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

Хвала Аллаху - Господу миров, Которого мы восхваляем и просим о помощи и прощении. Мы прибегаем к Аллаху от зла наших душ и дел. Поистине, никто не введет в заблуждение того, кого Аллах наставит на прямой путь, и никто не наставит на прямой путь того, кого собьет с этого пути Аллах. Свидетельствую, что нет божества, кроме одного Аллаха, у Которого нет сотоварищей, и свидетельствую, что Мухаммад - Его раб и посланник! И далее...

  

Ассаламу Алейкум ва рахматуллахи ва баракятуху!

Мир тебе и благословение Аллаха моя любимая мама! Я долго думал, как донести до тебя свои мысли и переживания, и решил написать тебе это письмо. Пусть папа не обижается, что письмо адресовано тебе, его старания и заботу я ценю также сильно, но самый близкий и родной человек для любого - это МАМА! Пророк (с.а.с.) сказал: «Рай находится под ногами ваших матерей!».

Чтобы не навлекать на вас гнев этих врагов Аллаха, которые с радостью накинутся на вас с различными допросами и вызовами в милицию, а также, чтобы наши многочисленные родственники не развязали свои клеветнические языки, я не буду называть имен и фамилий.

Я благодарен тебе моя мамочка, за все трудности, перенесенные тобой ради моего благополучия, начиная с того времени как ты вынашивала меня долгие и тяжелые месяцы, и заканчивая тем, что я стал тем кем стал - мусульманином, му`мином, муджахидом стремящимся к прощению и Раю. Пусть Аллах воздаст тебе благом, за муки в которых я был рожден на этот свет, за нервы, за слезы, за бессонные ночи и тяжелые дни.

За привитую с малых лет богобоязненность, за долгие годы потраченные на мое воспитание, за лишения которым вы подвергались чтобы я ни в чем не нуждался и не чувствовал себя обделенным. По милости Всевышнего Аллаха и с вашими усилиями, у меня с детства не было нужды ни в еде, ни в одежде, ни в жилье.

Все это ризк от Аллаха, но причины, способствующие этому создавали вы. Самое главное, что нужно детям, это тепло и ласка родителей, и я никогда не ощущал нехватки тепла, ласки и заботы с вашей стороны. Поэтому я очень благодарен Аллаху и вам за все!

Моя любимая мамочка, большая часть твоей жизни прошла в коммунистической кяфирской стране, в которой людям навязывались лживые идеалы и ценности. Кяфиры всячески пытались искоренить в людях богобоязненность и любое инакомыслие, впрочем, это происходит и в наши дни, но им никогда не потушить свет Аллаха, и хвала Аллаху Он вывел нас на прямой путь, и сделал нас мусульманами в полном смысле этого слова!

Неужели ты не видишь, как изменились кабардинцы, балкарцы, карачаевцы, те, кто называет себя мусульманами, те, кто с рождения знает, что вино и водка харам и мясо свиньи запретно? Что стало со стыдом людей? Что стало с их человечностью? И что осталось от их богобоязненности?


Ведь ваше поколение немного застало те времена, когда существовали понятия чести, уважения и почет к родителям и старшим, стыдливость и т.д., ведь ваши родители, еще совершали намаз, хоть и тайком, и старались прививать богобоязненность своим детям!

Даже я помню время, когда девушки стыдились показываться на людях без платка, а если их увидят наедине с мужчиной, это считалось позором. Те, кто не мог избавиться от греховных привычек, таких как сигареты и т.д., прятали свои грехи от старших даже в преклонном возрасте. Младшие уважали и почитали своих старших, стыдясь даже кушать в их присутствии. Стыдливость от имана! Если у человека нет стыда, то у него нет имана! Но кяфиры хорошо постарались, да унизит их Аллах! От стыда наших этнических мусульман и мусульманок не осталось и следа.

Как говорил Муса Мукожев (да помилует его Аллах) в одной из своих пятничных хутб: «Родители отправляют свою дочь на прелюбодеяние, и говорят, что ничего страшного в этом нет, потому что это парень с которым она встречается!»

СУБХАНАЛЛАХ! Как стараются они, чтобы их дети стали одними из обитателей ада! Родители воспитывают своих детей в демократии по законам кяфиров, дают им деньги на пиво и сигареты, и говорят: «Он все равно это все делает, пусть не просит ни у кого». Дети курят в присутствии родителей, пьют с ними спиртное, смотрят развратные фильмы вместе. А потом родители удивляются, откуда на улицах города появились безбожники и уроды без стыда и совести. Но в этом нет ничего удивительного, эта четкая политика кяфиров - искоренить ислам и уничтожить мусульман, распространить повсюду разврат и нечестие, для того чтобы на нашей земле процветали законы куфра и многобожия!


Те горцы, которые повергали в ужас и панику кяфирскую армию во время русско-кавказской войны, сейчас прислуживают кяфирам, и готовы воевать с мусульманами, чтобы заслужить довольство этих грязных гяуров.

Те горцы, которые никогда не мирились с унижением и оскорблением со стороны кяфиров, сейчас пресмыкаются перед кяфирской россией чтобы получить кусочек свиного сала с их стола.

Те искренние мусульмане, которые не хотели мириться с кяфирским режимом и жить в унижении, сейчас граждане кяфирского российского государства и добровольно празднуют христианские и языческие праздники, запивая христианскую пасху водкой.

Все это ты уже слышала от меня много раз мама, но я опять говорю все это думая, что теперь, когда я вышел из дома и присоединился к тем, кто сражается на пути Аллаха, ты поймешь и услышишь меня, с помощью Аллаха!

Все что я делаю, я стараюсь делать ради Аллаха. И это письмо я тоже пишу ради Аллаха, потому, что хочу чтобы вы были мной довольны, и более того гордились тем, что ваш сын один из тех рабов Аллаха, которые стремятся к возвышению Слова Аллаха на земле!!! Подумай мамочка, разве нечем вам гордиться за меня и других муджахидов?!

Мы усердствуем на пути Аллаха и наша цель возвысить слово Аллаха на земле! А что может быть прекрасней слов Аллаха и Его обещаний?! Мы вышли из дома и встали на этот путь по милости Аллаха для того, чтобы на нашей земле не осталось неверия и лжи, для того, чтобы наши потомки не видели всю эту кяфирскую идеологическую грязь, а жили по закону Аллаха и впитывали религию Аллаха с пеленок!

Ты всегда мне говорила, чтобы я не выделялся среди других, не «высовывался», не побуждал к одобряемому и не удерживал от порицаемого, потому, что меня могут выгнать с работы, от меня отвернутся, будут считать «вахабистом», радикалом и т.д., и менты могут меня поставить на учет с дальнейшими последствиями! Но в этом суть нашей религии - побуждать к одобряемому и удерживать от порицаемого!

Как могу я не выделяться и не «высовываться» если вокруг так много грязи?! Чтобы быть как все, мне нужно пить, курить, ругаться матом, рассказывать пахабные анекдоты, вести разговоры о женщинах, заниматься прелюбодеянием, стремиться к большим деньгам, к карьере и т.д. Задумайся, неужели, ты на самом деле предпочитаешь, чтоб я вел себя также как эти бедные люди?! Пусть Аллах выведет их на прямой путь! Или ты все-таки желаешь, чтоб твой сын прокладывал дорогу в рай своими поступками, и заслужил перед Аллахом право заступничества за своих родных, получив шахаду на пути Аллаха?!

Отстраняясь от этой грязи, я не могу быть как все. Я не хочу быть как все, я хочу быть мусульманином! Я хочу попасть в сады Фирдауса! Как я могу предпочесть карьеру и богатства этого мира, бесконечным райским благам которые обещаны Великим Аллахом для верующих?!

Неужели я могу пренебречь той великой милостью Аллаха которую Он мне оказал, когда вывел меня из этой грязи и сделал настоящим мусульманином?! Клянусь Аллахом один день в исламе, для меня дороже, чем все годы прожитые в невежестве, один намаз для меня дороже, чем все богатства которые есть на этой планете!!!

Я хочу, чтобы ты поняла, что сейчас не может быть мирных мусульман, потому что кяфиры захватили нашу землю, изменили наши ценности, а теперь пытаются отвратить нас от нашей религии. Нет в исламе понятия: «Делать у себя дома намаз, а в остальном не выделяться из массы, и за пределами своего дома жить по установленному кяфирами закону».

Мы хвала Аллаху мусульмане и должны жить по закону Аллаха, ходить в мечеть, когда и куда хотим, носить бороды и хиджабы, открыто призывать к одобряемому и удерживать от порицаемого, брать дань с кяфиров, которые должны находиться в униженном перед мусульманами положении! И потому что мы не можем свободно придерживаться своей религии, Аллах призывает нас вести борьбу на Его пути и возвышать Его слово!

И мы будем до конца трудиться на пути Аллаха, пока превыше всего на земле не будет Слово Аллаха и пока не будет никакого другого закона, кроме закона Аллаха! Мне очень больно от того, что моя родная мама меня не поддерживает в этом вопросе. Почему ты не стремишься поступать как наши праведные предки, как те матери, которые отправляли своих сыновей на джихад и призывали их усердствовать на этом пути? Аллах в коране говорит:


«Воистину, ваше имущество и ваши дети являются искушением. У Аллаха же есть великая награда.» (Ат-Тагабун 64:15)

Вспомни историю про ту женщину, у которой нечего было пожертвовать на джихад кроме своих волос и сына. Она отрезала свои волосы и сплела из них плеть для муджахидов, и отправила своего сына на войну с наказом отдать жизнь на пути Аллаха!!! И как она радовалась, узнав, что он погиб на пути Аллаха!

Вспомни Асму, дочь Абу-Бакра, которая будучи слепой старушкой, приказала сыну снять доспехи, которые его защищали со словами: «Так не одевается тот, кто хочет в рай!», и призвала его сражаться, пока он не будет убит на пути Аллаха!!!

Вспомни тех матерей которые узнав о том, что их сыновья были убиты в битве с кяфирами радовались и говорили: «Поистине мы принадлежим Аллаху и к Нему возвращение»!!!
К сожалению, ты не можешь переступить через любовь к своему сыну и благословить меня на это. Ты должна поставить любовь к Аллаху и Его Посланнику выше любви к сыну и одобрить мой джихад! Хотя ты предстаешь перед Аллахом пять раз в день, и взываешь с мольбой к Всевышнему, ты наверно ни разу не просила для меня шахады у Аллаха!

Мне очень больно, что для тебя так важно общественное мнение, мнение тех, которые по своему невежеству и упрямству продолжают отворачиваться от истины. Неужели тебе важнее они, а не Аллах?!

Сейчас родственники отвернулись от вас и тебе очень тяжело видеть такое отношение от тех, кому ты всю жизнь помогала и любила. Но сейчас вы уже не имеете ни возможностей физических, ни связей и они просто в вас уже не нуждаются. В этом обществе пожилые люди, которые ничем не могут быть полезны, никому не нужны!

Все твои старания накопить для меня имущество, устроить на престижную работу, увидеть, как я добился уважения и высокого положения в этом грязном обществе, все эти мечты рухнули! Очнись же наконец мама! Разве кто-нибудь из живших людей смог взять с собой накопленные имущество после смерти? Разве помогло кому нибудь их высокое положение в обществе, и занимаемая должность? Клянусь Аллахом нет!

Стремиться жить по закону Аллаха, совершать намаз, выплачивать закят, раздавать милостыню, совершать благие поступки и дела, которые положат на чашу наших весов в Судный День, исполнять свои обязанности перед верующими, и вести джихад на пути Аллаха, вот что мы обязаны делать.

Разве мы не имеем явные примеры этих лживых заблуждений навязанных нам кяфирской политикой?! Вспомни крутого бизнесмена васю темрокова и его семью, его дворцы и богатства. Разве взял он что-либо с собой кроме своих деяний, и что осталось от его несметных богатств, а может семье его принесли пользу его богатства! Вспомни кокова валеру. (Про то, сколько вреда он сделал мусульманам республики и как усердствовал в войне с религией Аллаха я говорить не буду, он уже получает то, что заслужил!)

Разве помогло ему его положение, его должность?! Или президент не умирает?! А где же все те богатства накопленные обманом и воровством?! Быть может они помогут его семье?! Но нет! Перед Аллахом все люди предстанут только со своими делами!!! Все люди смертны, и после смерти все получат воздаяние за свои дела и поступки, и будут отвечать перед Создателем!!!

Аллах в коране сказал:«Они удерживают других от него (прямого пути), и сами сторонятся его, однако они губят только самих себя, не ощущая этого. Если бы ты только увидел их, когда их остановят перед Огнем. Они скажут: «О, если бы нас вернули обратно! Мы не считали бы ложью знамения нашего Господа и стали бы верующими!».
О нет! Им открылось то, что они скрывали прежде. Если бы их вернули обратно, то они непременно вернулись бы к тому, что им было запрещено. Воистину, они- лжецы. Они говорят: «Есть только наша мирская жизнь, и мы не будем воскрешены»»
. (сура аль-Анам, 26-30)

Будет, инша АЛЛАХ, отвечать перед Господом миров и нынешний президент каноков арсен. И не помогут ему ни богатства его несметные, ни кресло президентское, ни его родственники, ни его друзья, ни путин, ни медведев! НИКТО! И на весы ему положат только все его грязные деньги, заработанные на ростовщичестве и прибыли от игровых автоматов. Всю ложь и обман с помощью которых он дурит народ, убеждая, что он ничего от президентской должности не хочет, кроме как помочь родине и вкладывает свои деньги в экономику республики безвозмездно.

Все его действия против ислама и мусульман. И строительство центральной мечети «раздора» на харамные деньги и строительство христианского храма с золотыми куполами. Разве может мусульманин строить кяфирский храм и закрывать мечети? И непременно положат ему в Судный День на весы и крест, который ему вручили кяфиры на церемонии открытия здания погрануправления фсб рф в Нальчике.

 Об этом мало кто слышал, потому что этот факт скрывают от народа как и другую правду. Орденом преподобного сергия радонежского II степени его наградил патриарх московский и всея руси алексий II в честь 450-летия вхождения КБР в состав россии. Страшное сочетание всего, что ненавистно Аллаху! Но у него без сомнения есть большое преимущество перед предыдущим тираном коковым: он пока еще жив и может одуматься и покаяться перед Всевышним Аллахом, и может Аллах по милости Своей простит его...

Аллах сказал про них: «Пусть не печалят тебя те, которые спешат к неверию. Они ничем не навредят Аллаху. Аллах желает лишить их доли в последней жизни, и им уготованы великие мучения.»(сура Аль-Имран, 176).

Я очень хотел бы жить с вами, продолжать заботиться о вас, заниматься хозяйством, воспитывать в исламе детей, поклоняться Аллаху и жить мирной жизнью, но сейчас это не возможно, пока мусульмане находятся в таком положении, и пока на нашей земле действует закон куфра, а не закон Аллаха! Ведь Аллах в коране говорит:

«Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия (поклонение) не будет полностью посвящена Аллаху...» (сура аль-Анфаль, 39).

Прошу тебя любимая мамочка, пересмотри свои позиции. Хватит обвинять всех вокруг в том, что я вышел на джихад, начиная от моих братьев которые по милости Аллаха раньше меня начали молиться, и, заканчивая моей женой, которой я очень благодарен за поддержку и понимание.

Не надо слушать всяких умников из духовного управления, которые пользуются тем, что ваше поколение прислушивается к ним. Они во главе с этим мальчиком на побегушках у власти (я имею ввиду a. пшихачева), никогда не будут говорить истину. Пусть Аллах воздаст им сполна за все их дела и все слова, направленные против мусульман.

Моя любимая мама, я прошу у тебя прощения за все! Мы все просто люди и каждый совершает ошибки, но мне важно, чтобы ты меня простила за все и была мной довольна. Я хочу предстать перед Аллахом со спокойным сердцем, ведь довольство Аллаха - в довольстве родителей. Я знаю, как ты переживаешь каждый раз, когда штурмуют братьев и где - нибудь проводиться кяфирская спецоперация. Каждый раз ты думаешь, что я мог оказаться там, и ждешь, что тебе об этом сообщат. И от этих мыслей и переживаний материнское сердце сжимается от боли и страха за мою жизнь.

Но я тебя прошу, чтобы ты переживала за наш ахират, за то, как мы предстанем перед Аллахом, и испытывала страх только перед Аллахом. Ведь Господь миров обещал, что если ты не будешь испытывать страх перед потерей сына, имущества, жизни, и всего мирского, и потратишь свой страх на страх перед Аллахом, то не познаешь страха в Судный день и не будешь опечалена!!! Мы должны стремиться к довольству Аллаха, и должны вести джихад на Его пути возвышая слово Аллаха на земле. Аллах сказал:

«Вам предписано сражаться, хотя это вам неприятно. Быть может, вам неприятно то, что является благом для вас. И быть может, вы любите то, что является злом для вас. Аллах знает, а вы не знаете». (Сура Аль-Бакара,216).

«О те, которые уверовали! Почему, когда вас призывают выступить в поход на пути Аллаха, вы тяжело припадаете к земле? Неужели вы довольствуетесь мирской жизнью больше, чем Последней жизнью? Но приходящее удовольствие мирской жизни по сравнению с Последней жизнью ничтожно. Если вы не выступите в поход, то Он подвергнет вас мучительным страданиям и заменит вас другим народом. Вы ничем не навредите Ему, ибо Аллах способен на всякую вещь». (Сура ат-Тауба,38, 39)

«Пусть сражаются на пути Аллаха те, которые покупают (или продают) мирскую жизнь за Последнюю жизнь. Того, кто будет сражаться на пути Аллаха и будет убит или одержит победу, Мы одарим великой наградой. Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника»?». (Сура ан-Ниса,74-75)

Я не могу лично услышать от тебя, что ты довольна мной как сыном, и прощаешь меня за все, но если ты скажешь об этом Аллаху, то этого для меня будет достаточно!

Я прошу у тебя прощения за все, но я не сожалею о том, что выбрал этот путь и не чувствую вину за это. Наоборот я надеюсь получить награду у Великого Аллаха, что он введет меня в сады Фирдауса по своей милости, и благодарен Всевышнему, что Он облагодетельствовал меня джихадом на Его пути!!! Аллах выбирает лучших из людей и делает их МУСУЛЬМАНАМИ! Потом Он выбирает лучших из мусульман и делает их МУДЖАХИДАМИ! А потом лучших из муджахидов Аллах делает ШАХИДАМИ на Его пути!!!

Призываю тебя, моя родная мамочка, присоединиться к борьбе на пути Аллаха и последовать единственно верному пути в настоящее время! Для этого всего лишь необходимо понять, что все, кто как-то противостоит исламу и мусульманам, и воюет с нами, являются врагами Аллаха.

Моя любимая мамочка, не проходи мимо, когда кто-то оскорбляет или унижает мусульман, помогай всем, чем сможешь братьям и сестрам, усердствующим на пути Аллаха, помогай муджахидам своим имуществом и прилагай для этого все силы, а если будет необходимо, укрывай муджахидов от кяфиров, и тогда Аллах непременно сделает тебя в числе преуспевших в этом мире и в мире Вечном.

Мама, проси Милостивого Аллаха, чтобы твой сын стал шахидом, и Аллах ввел меня в сады Фирдауса, где вечно текут реки!!! Делайте дуа, чтобы Аллах сделал нас и наше потомство праведными, укрепил нас на Его пути и даровал шахаду! И тогда ты сможешь возрадоваться тому, что в Судный День у вас по Милости Аллаха будет заступник перед Всевышним Аллахом!!!

Мамочка, я понимаю, как тяжело сделать этот шаг, и следовать этому пути, но награда Аллаха за это очень велика, и когда ты услышишь, инша АЛЛАХУ ТААЛЯ, что Аллах даровал твоему сыну шахаду на пути Аллаха, не забывай аят из Священного Корана:

«ПОИСТИНЕ, МЫ ПРИНАДЛЕЖИМ АЛЛАХУ, И К НЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЕ!!!»

Мир тебе и Благословение Аллаха моя мамочка! Я спешу попасть в Рай, и надеюсь на встречу с тобой в Райских садах!!! Аллаху Акбар!!! Аллаху Акбар!!! Аллаху Акбар!!!

Мухаммад СайфуЛлах

"ИА GURABA"