КАТЫНЬ-2. Мир спокойно смотрит, как русские избавляются от доказательств преступления

КАТЫНЬ-2. Мир спокойно смотрит, как русские избавляются от доказательств преступления

Польское информационное агентство Polska Web News сообщило об общей обстановке вокруг расследования убийства в России 96 представителей польской военной и политической элиты международной террористической организацией ФСБ по приказу Путина и Медведева:

"Мир спокойно смотрит, как уже третий месяц русские и польские власти примитивно и самоуверенно избавляются от доказательств и затушевывают или скрывают обстоятельства таинственного крушения самолета 10 апреля под Смоленском.

После мафиозного птичьего и свиного гриппа, сомнительной раздачи триллионов из денег налогоплательщиков банкам и традиционной коррупции руководителей государств, в полной мере пользующихся налоговым раем на Карибских островах и номерными счетами в швейцарских банках, открытое политическое убийство средь бела дня также стало незначительным проступком.

Преступники нагло и со смехом уничтожают следы своего преступления (переплавка русскими террористами обломков Туполева - КЦ), а полиция и СМИ спокойно за этим наблюдают, так как уже 20 лет в этом запущенном мире им нечего бояться.

Более того, как и в кровавые коммунистические времена убийцам раздают ордена в соответствии с тяжестью преступления (раздача фактическим соучастников убийства Качиньского Коморовским орденов членам банды "русские милиционеры" - КЦ).

Уже давно не секрет, кто за всем этим стоит, однако никто не осмеливается говорить об этом вслух и СМИ давно стали теми же преступниками, агенты которых в редакциях крупных газет и телестанций пользуются практически полной свободой.

Каждый, кто не принадлежит к этой "избранной" мафии, уже завтра может стать очередной жертвой "несчастного случая", включая, разумеется, политиков, независимых журналистов, историков, генералов или пилотов, как это недавно произошло  в Смоленске.

Нам очень четко было показано, что мафиози способны на всё и что они единственные решают, кто, где и когда станет президентом, главой государства, кто будет руководить Евросоюзом или Мировым банком.

Такие фигуранты, как, например, Б. из США, М. из Германии, П. из России или С. из Франции, даже не относятся к первому эшелону, несмотря на то, что они руководствуются тем же самым "законом", стяжательством и верой. Да хранит нас Бог от последствий кошмара, в котором мы уже оказались.

Уже почти нет никакого смысла сообщать о "расследовании" крушения самолета под Смоленском, несмотря на то, что ежедневно выявляются все новые нестыковки.

Для "Polskaweb" и многих других независимых СМИ, родственников жертв, а также их адвокатов, давно известны преступники и те кто за ними стоит. Известны мотивы и техник осуществления этого чудовищного преступления.

Новые детали, как, например, отсутствие решающих 16 секунд на русском голосовом магнитофоне, отказ Москвы выдать расшифровки технических «черных ящиков», информация о том, что в России вообще не была проведена какая-либо серьезная идентификация жертв, отказ Польше в доступу к трупам или, соответственно, остаткам жертв, игнорирование всех без исключения польских ходатайств о правовой помощи, пополнились теперь желанием русских отправить на переплавку находящиеся на охраняемой территории в Смоленске обломки Туполева (фото) вопреки требованиям военных прокуроров, родственников жертв и воле большинства поляков.

После сожжения одежды жертв, это очередное явное преступление по уничтожению улик...", передает польское агентство.

Отдел мониторинга
КЦ