Польша – рай для кадыровских и закаевских предателей

2 декабря 2010 в 01:12

15 ноября 2010 г. в «Газете выборчей» появилась статья о том, как хорошо живётся в Польше кадыровцам. Ничего нового и удивительного я из этой статьи не узнал. Мне давно прекрасно известно, что в Польше хорошо живётся только ублюдкам.

Так, например, совсем недавно очередная кадыровская мразь получила позитив. Причём, всего лишь через три месяца. Надо мной же издевались полтора года и позитив не хотели давать – я его сам взял штурмом.

Не считаю статью в «Выборчей» достойной перепечатки в «Польской правде». Даю только линк к польскому оригиналу и к русскому переводу.

Интрига заключается в том, что польские друзья Закаева раньше, когда Закаев и Кадыров пытались договориться, нисколько не возмущались тем, что Польша стала раем для кадыровцев. Они начали вопить (и даже протолкнули статью в насквозь продажной путинско-тусковской «Газете выборчей») только тогда, когда Закаев и Кадыров не договорились (видимо, не сошлись в цене) и поссорились. Кадыров даже стал грозить, что убьёт Закаева.

«Возмущение» прозакаевского комитета «Польша-Чечня» – это всего лишь элемент разборки между двумя не договорившимися бандами: закаевской и кадыровской.

Евгений Новожилов

 

Варшава

 

Polska Prawda