В «Русском образе» произошел раскол по вопросу о независимости Имарата Кавказ

26 декабря 2010 в 12:20
В «Русском образе» произошел раскол по вопросу о независимости Имарата Кавказ

Демжурналист Варломов опубликовал интервью с одним из руководителей подставной русскоговорящей организации "Русской образ" по имени Андрей. Андрей в частности указал:

"Необходимо отделение «чехов», «дагов», Северного Кавказа по границе Терека (на самом деле граница должна пройти по Дону – КЦ) и депортация. Или второй вариант – диктатура закона, на всех территориях РФ. Вот тут уж выбирайте.

Мне, как человеку повидавшему жизнь, кажется, что проще и дешевле – жесткая граница с депортацией всех здесь ныне живущих. Это сделать проще, чем ввести в этой стране диктатуру закона, причем даже тех законов, которые сейчас существуют.

Видимо нужно несколько русских зарезать, видимо нужно проломить ворота Спасской башни, Кутафьей, Боровицкой, чтобы власть, наконец, испугалась и начала гайки закручивать там, где это действительно нужно, а не там где это сейчас делается.

Я не обломаюсь мента ножом пырнуть. Он полицай. Сейчас идет война на уничтожение моего народа. На войне есть враги, с них спрос, как с врагов, а есть предатели, с них спрос, как с предателей – намного круче, жестче. Нормальный человек в менты не пойдет.

Они прислуживают власти. Мне странно, что если они все видят и все понимают, то как они носят погоны? Нельзя быть шакалом при власти. Поэтому им – полное призрение. «Мусора – позор России!». На Манежке ОМОН не стал против народа идти. И то, что им так кричали, они утирались, и они это понимали. Они – позор России, они при погонах.

Сейчас напряженное ожидание. Все опасаются ужесточения закона о гражданском оружии. Все, у кого не было оружия срочно его покупают, у кого нет денег, занимают и покупают. Кровь будет.

Сейчас выросло поколение северокавказцев, для которых (русский - КЦ) закон не писан. Это жесткие храбрые ребята, которые умеют и любят подраться, у которых дикие (с точки зрения русских - КЦ) представления о чести и совести. Это поколение крайне сложно перевоспитать, его убить проще.

Мы движемся к анархии. Бей первым, стреляй первым, режь первым, рассчитывай сам на себя и на своих друзей - закона нет. Абсолютная дистанциированность от социальной жизни. Мы сами себе менты. Вот такие сейчас тенденции. С представителями власти общаться только в случае, если своего выкупить надо. Вопросы мести и возмездия граждане активнее будут перекладывать на свои плечи. А однажды зададутся вопросом, а чего мы платим налоги, кому и за что?".

После опубликования этого интервью другой руководитель "Русского образа", Илья Горячев, заявил, что он не разделяет мнения Андрея и что "в "Русском образе" нет открытого членства".

 

Отдел мониторинга

КЦ